На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Оставь надежду всяк сюда входящий
1) На раздел распространяются все правила форума.
2) Ответы на головоломки необходимо давать только в теге SPOILER. Сообщения в обход этого правила будут удаляться. Постоянное
нарушение данного пункта правил, повлечет за собой наказание.
3) Автор темы должен указать, известно ли ему решения задачи и сроки в которые он опубликует решение.Рекомендуется вести список отгадавших в первом сообщении.
4) При создании новой темы, в описании или в самом названии четко укажите разновидность задачи.
5) Полная версия правил раздела, находится в теме правила раздела.
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (84) « Первая ... 80 81 [82] 83 84   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Угадайте страну по фотографии
    Цитата Суровый @
    Ну ладно Россия. так Россия. Я сам-то хз. Просто решил узнать.

Жулик. :angry:
    как теперь истину то узнать?! :-?
    нечто нейтральное, пока что.
      Сказали же Москва.
        Ну там есть такие, сам гонял по такой ветке. Название не знаю.
          Цитата Суровый @
          Сказали же Москва.

Нашел видос, где на поверхность выезжают вагоны метро, за одно можно идентифицировать вагон. Таки да, походу Москва.
          https://www.youtube.com/watch?v=FQxanVY-lHY
            Цитата Суровый @
            Сказали же Москва.

Угу, по вагону определили.
            А если Метровагонмаш такие же вагоны куда то в другие страны экспортирует, чё тогда? Окажется нифига и не Россия, и не Москва. И всё, истина останется попранной невежеством. :'(
              Цитата Руслан @
              я его видел последний раз в начале 90х. Да и за окнами явно не тоннель...

ну а я каждый день вижу :tong:

Добавлено
              Цитата Руслан @
              А если Метровагонмаш такие же вагоны куда то в другие страны экспортирует, чё тогда?

ну даже в москве далеко не на всех ветках новые вагоны бегают, вряд ли где еще такие есть.
                Цитата _lcf_ @
                ну а я каждый день вижу :tong:

Хорошо, тадым давай уж истину определять!
                Фотку обьекта, что за окном виднеется сделать смогёшь? :huh:
                  я понятия не имею какая эта ветка, может таганско-краснопресненская, может филевская :whistle: новогиреево на улицу выходит?
                  Сообщение отредактировано: _lcf_ -
                    +1 за Россию - коробка Почты России на переднем плане :)
                    "... Мой дух крепчал с минуты на минуту; я чувствовал, как
                    проникаюсь верой россиян в то, что всё пофиг, и подсознательно
                    учился класть на всё..." (с) А. Белаш. Полет яйца через долину.
                      _lcf_ арбатско-покровская, таганско-краснопресненская, филевская, сокольническая, замоскворецкая точно выходят на поверхность
                        на последних двух новые вагоны бегают?
                          _lcf_ хрен их знает.
                          Я бы предположил что это или измайловский парк-первомайская или филевская ветка по пейзажам за окном. Скорее всего филевская.
                            угадай страну по фотографии
                            user posted image
                            Сообщение отредактировано: ya2500 -
                              ya2500 тебе набережную назвать?
                              Или страну в которой газели спецтранспортом являются?
                                Цитата Павел Калугин @
                                ya2500 тебе набережную назвать?
                                Или страну в которой газели спецтранспортом являются?

Вообще, я думал добиваться названия города, НО не думал, что раскусят так быстро. Очевидно, что ты уже понял, в каком это городе. Вероятно, ты там живёшь?
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (84) « Первая ... 80 81 [82] 83 84 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1760 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 18.09.19, 07:39 GMT ]