На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Visual C++ / MFC / WTL (далее Раздела)
1) На Раздел распространяются все Правила Форума.
2) Перед тем, как создать новый топик, убедитесь, что Вы читали Правила создания тем в Разделе.
3) Вопросы, не связанные с программированием (настройки MS Visual Studio, книги, библиотеки и т.д.),
обсуждаются в разделе C/C++: Прочее
4) Вопросы разработки .NET (Windows Form, C++/CLI и т.п.) приложений на Visual C++/C# обсуждаются в разделе .NET.
5) Нарушение Правил может повлечь наказание со стороны модераторов.

Полезные ссылки:
user posted image FAQ Раздела user posted image Обновления для FAQ Раздела user posted image Поиск по Разделу user posted image MSDN Library Online
Модераторы: ElcnU
  
> Крутой вопрос.
    Как можно заставить окно крутиться вокруг центра например.
    Мне кажеться это невозможным, но вдруг кто знает.
      Puple, что за фигня? Я вошёл в новый форум, заного зарегистрировался, создаю топик по именем Vovan, ввожу емаил, а он говорит что имя занято!
      А под именем Vovan2 всё нормально, хотя и не регистрировал.
        Бред какой-то!
        Нажимаю вход, нормально всё ввожу, пишет здрасти Vovan, нажимаю "добавить топик" или просматреть сообщения, пишеться что я уже гость а не Вован. ???
          Куда не тыкну, везде доступ без регистрации запрещён, хотя я зарегистрировался и нормально вошёл!
            А тебе как крутить надо, вокруг Z оси, что в глубь экрана уходит или вокруг Y.

            Я думаю это возможно, надо просто делать снимок окна, само окно спрятать, и создаешь окно с регионом на базе повернутого снимка ну как обычно скины делают. Вокруг Y вообще просто как мне кажется повернуть, но опять же с таким окно работать не возможно.
            Если надо будет еще и работать, то пересчитываешь координаты по которым кликнули обратно в нормальные и посылаешь сообщение тому элементу, по которому попали.
              2 Vovan2:
              Ты зарегистрировался под Vovan?
              Если видишь, что ты Гость, то нажми"ВОЙТИ" и  введи Viovan, оставь галку "быть всегда залогиненным"
                Хрен с окном!

                Насчёт форума:
                так я так и делаю, открываю какое-нибудь сообщение и я опять гость!
                  Я разобрался!!!
                  У меня в Опере были отключены куки!
                  Можете попробовать и вы не сможете лазить в форуме! ;D
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0291 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 26.04.24, 13:09 GMT ]