На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> kanes , Компьютерные игры, Программное обеспечение
   
Оцениваем модератора kanes
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата kanes @
    Цитата Демо @
    Отстань от Никонова.

    я его уже давно не видел и не общался, да и желания нет

    Как о старом друге.
      ANDLL, поправь заголовок темы. Kanes так же является модератором раздела Holy Wars.

      По этому поводу и выскажусь. Очередной раз наблюдаю ниочемный треп с Никоновым, который как обычно кончается монологом модератора, т.к. сообщения оппонента попросту отклоняются. Причем доходит до того, что модератор цитирует фразы из полностью отклоненного сообщения. Верх маразма? Но только не для Кейнса.

      Был приятно удивлен (тем, что не ошибся на твой счет) когда мое последовавшее замечание было тобой моментально удалено. :D Молодец Кейнс, прогрессируешь, так держать!

      Это видимо тот случай, когда следовало бы подумать, перед тем как допускать модераторов из "Компьютерных игр" к модерированию активных флеймовых разделов, дабы глупость некоторых не так заметна была.
      Сообщение отредактировано: i++ -
        А можно модерские теги пореже использовать?
          Цитата Демо @
          А можно модерские теги пореже использовать?

          можно, я ратую за то, чтобы простые пользователи не видели уведомлений о них :rolleyes:
            Цитата kanes @
            Цитата Демо @
            А можно модерские теги пореже использовать?

            можно, я ратую за то, чтобы простые пользователи не видели уведомлений о них :rolleyes:

            Да, устройте на форуме ночную жизнь.
              Цитата Dark_Sup @
              Да, мне всегда тоже казалось, что всё самое интересное - в них. Стал модератором - понял, что не всегда.


              Да вобщем-то и не интересно - что там.
              Но как-то немного раздражает, когда видишь ветку, в которой написал последний участник-модератор, а внутри-то топика его сообщения и нет!
              :whistle:

              Добавлено
              Цитата kanes @
              можно, я ратую за то, чтобы простые пользователи не видели уведомлений о них


              А что, ещё и уведомления есть? :crazy:
                Цитата Демо @
                А что, ещё и уведомления есть?

                я имел ввиду, что их видят обычные пользователи, т.е. видят что есть последнее сообщение.
                  Цитата i++ @
                  Да, устройте на форуме ночную жизнь.
                  Сумрачную. У-уу-оо-а-аа... :wizard: Страшно?
                    Да тут сказали что модераторы в скрытых тегах скрывают шлюх и блек джек. Так что расслабились. :D
                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:


                    Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script execution time: 0,1073 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 11:52 GMT ]