На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> kanes , Компьютерные игры, Программное обеспечение
   
Оцениваем модератора kanes
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Оцениваем модератора kanes

    Разделы:
    Компьютерные игры
    Программное обеспечение

    Добавлено
    З.Ы. Предыдущую просьба удалить :unsure:
      Отлично!!! Ну хоть какие-то отрицательные отзывы, жаль инкогнито :(

      Добавлено
      Только вот все отрицательное не относится к моей деятельности как модератора указанных разделов
        Никак не способствуешь развитию раздела Компьютерные игры, и это печально
          Цитата kanes @
          Не нравится Редко бывает на форуме. [ 1 ] [0.93%]

          Цитата kanes @
          Не нравится Слишком редко пресекает нарушения правил. [ 1 ] [0.93%]

          Ну это уж точно клевета!! <_<

          Цитата B.V. @
          Никак не способствуешь развитию раздела Компьютерные игры, и это печально

          не спорю, развитию раздела к сожалению не способствую :(
            а что разделу не хватает?
              Цитата Monty @
              а что разделу не хватает?

              интересный вопрос :rolleyes:
                kanes, ты же угрожал собирать обзоры... Раздумал?
                И бенчмарки нужны, и новости по видеокартам и дровам не помешали бы. И организовать как-то турниры можно было бы, или хотя бы темы "любителей ...", что бы было интересно на форуме отписываться
                  Мне всегда было интересно, какой смысл выставлять все отрицательные отзывы, если некоторые из них можно сказать противоречат друг другу :whistle:
                    Цитата B.V. @
                    kanes, ты же угрожал собирать обзоры...

                    +1
                    Вон ориентируйся на B.V.
                    он постоянно о какой-нибудь игре пишет.
                      Цитата impik777 @
                      +1
                      Вон ориентируйся на B.V.
                      он постоянно о какой-нибудь игре пишет.

                      Мужики, я полностью с вами согласен, есть только одна проблема - у меня последнее время не получается играть вообще во что либо, а копипастить обзоры с ag.ru - не комильфо
                        Цитата kanes @
                        Мужики, я полностью с вами согласен, есть только одна проблема - у меня последнее время не получается играть вообще во что либо, а копипастить обзоры с ag.ru - не комильфо

                        а ты копипать новинки, типа новости.
                        Что новенького вышло, краткий обзор, требования и прочая
                        Сразу создатся почва для обсуждений.
                        + Мы будем знать, во что бы поиграть :)
                          Парень вроде нормальный. Но модерасит так, будто в этом человеке сошлись все пороки, какими только может обладать модератор. :D
                            Цитата Гость @
                            Но модерасит так, будто в этом человеке сошлись все пороки, какими только может обладать модератор

                            это как? :unsure:
                              Цитата kanes @
                              это как?

                              Да, мне тоже интересно, какие пороки для модератора принципиальны?

                              Видимо надо вспомнить список семи смертных грехов и прикинуть их к должности модератора - какие для него важны, а какие нет... ну, скажем, гордыня для модератора - это плохо, а блудливость - наверное, не важна. :yes:
                                Цитата Гость @
                                в этом человеке сошлись все пороки, какими только может обладать модератор.

                                Какой пиар :D Если б не была давно с Канесом знакома, то обязательно завязала бы приятное знакомство :wub:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0416 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 23.04.24, 17:00 GMT ]