На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> B.V. , Visual Basic, Наука и техника, Прочие языки программирования
   
Оцениваем модератора B.V.
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Змей @
    характер у BV хуже моего
    Это ты так считаешь. А на самом деле тебе до него - как раку до горы :whistle:
      Неправда. Хочу отметить, что данному человеку свойственна подковыристость, если кто-то допустил ошибку. Хотя других претензий не имею :no:
        Цитата Green Light @
        Хочу отметить, что данному человеку свойственна подковыристость, если кто-то допустил ошибку
        Хочу отметить (при всей моей вредности), что данный человек способен оценить свой собственный ляп и принять соответствующие меры. Шо касаецца подковыристости - тут всётки не пансион для благородных девиц :whistle:
          Да чего уж там... Все мы не без греха. Вопрос в компетентности B.V. не стоит, но некоторые качества характера, откровенно говоря, разочаровывают. :unsure:
            Не могу не согласиться с коалычем :no: :yes:
              Цитата , @
              Это ты так считаешь. А на самом деле тебе до него - как раку до горы

              А шо змей уже стал раком? :o

              Пересекались с В.V. в команде ЧГК в разделе "игры и головомойки". Зачётно играет. :yes:
              Но голосовать не буду, т.к. не знаю его как модератора.
                а на меня постоянно ругается :tong:
                  нормальный человек, нормальные ответы всё по +
                    Умный очень, но высокомерен и строг.
                      Как новичка мнение о нем только положительное. Видно, что разбирается в вопросах программирования, вежлив, сдержан. Как к модератору претензий 0, мне кажется, что и человек хороший)
                        Умный, вежливый, рассудительный, полностью лоялен к новичкам. Никакого высокомерия и в помине нет, наверное один из немногих, кто может действительно помочь, не болтая попусту.
                          Цитата Serafim @
                          икакого высокомерия и в помине нет

                          видимо внял результатам голосования ;)
                            Да, кстати, мзменился к лучшему в этом плане! Может влюбился, или дети появились? :unsure:
                              Ну вы тут о характере говорите... это ведь не чат для знакомств, главное то что он свое дело знает, и всегда готов помочь. :good:
                                Он нормальный...Всегда поможет !!! Правда не всегда....но наши знания ограничены !!! :lol:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0349 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 10:13 GMT ]