На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Flex Ferrum , Администратор, распорядитель клуба
   
Оцениваем администратора Flex Ferrum
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Тарапунька, твой дар бредогенерации прогрессирует :whistle:
      Мяут, Бенкендорфом будешь?
      Тока не ходи в Википедию узнавать кто это такой. :D
        Та не, я пожалуй Мяутом останусь.
          Цитата Мяут @
          Та не, я пожалуй Мяутом останусь.

          Человек и пароход Мяут :lol:
            Тарапунька, ты это - в Москву лучше не приезжай. Твое сообщение я тереть не буду, пусть висит - самолюбие твое тешит. Успокой себя тем, что на ... не обижаются.
              Тарапунька, ты в Москву приезжай. Я тебя лично приглашаю. Встретим не хуже чем Барака с Обамой. :yes: :D
              ФФ, ну так совсем нехорошо. :no: Сатиру надо воспринимать без угроз. Тебя же никто не оскорблял и не обзывал. А сообщение удалять и не нужно, оно же не противоречит правилам форума. С чего ты решил, что волен его оставлять или убирать? Статья есть в УК РФ "Превышение служебных полномочий". :yes: От трёх до пяти. :D
                Друнк, ты по случаю дня рождения поздравлений и комплиментов уже наслушался... Вот тебе ещё одно, гусарское - "Всего, всех и по-всякому".
                А FF и вправду молодец. Прям не думала, что такое скажу. Если бы не его спокойствие, то револьюцыонеры и диссиденты наподобие тебя и Сан Иваныча (ну а себя я лучше к правозащитникам причислю :D ) форум на кусочки разнесли. Выбросами неуправляемой энергии. :whistle:
                  Цитата Swetlana @
                  А FF и вправду молодец. Прям не думала, что такое скажу.

                  Спасибо. :wub:


                  Цитата DrUnkard @
                  ФФ, ну так совсем нехорошо. :no: Сатиру надо воспринимать без угроз.

                  Что-то, а сатиры я в словах Смайка как-то не увидел. Ну, пускай сие останется на его совести.
                    Цитата Swetlana @
                    Друнк, ты по случаю дня рождения поздравлений и комплиментов уже наслушался... Вот тебе ещё одно, гусарское - "Всего, всех и по-всякому".
                    А FF и вправду молодец. Прям не думала, что такое скажу. Если бы не его спокойствие, то револьюцыонеры и диссиденты наподобие тебя и Сан Иваныча (ну а себя я лучше к правозащитникам причислю :D ) форум на кусочки разнесли. Выбросами неуправляемой энергии. :whistle:

                    Светлана, ты действительно думаешь, что я здесь пишу бездумные сообщения? Сама знаешь, что никогда безосновательно не наезжаю на человека. Если я выписал Флексу очень большой минус - значит я это обдумал неоднократно. Значит есть у меня большие основания так выразиться. :yes:
                    Знаю я его давно. Был вполне адекватный парень. Пришло время и, хозяева, его назначили Админом. Возвысили над людьми. И тут вырос у него непомерный апломб. Апломб. Вот что губит Флекса как человека.
                    И Смайк это верно подметил, только не смог выразить точно и грамотно. Ну он же не русский человек. Ему простительно. :yes:
                      Цитата DrUnkard @
                      Вот что губит Флекса как человека.

                      А ты никогда не задумывался, что губит таких как ты, или Смайк? Вы в своих наездах и неоднократных обдуываниях загнили окончательно.
                        Цитата DrUnkard @
                        Знаю я его давно. Был вполне адекватный парень. Пришло время и, хозяева, его назначили Админом. Возвысили над людьми. И тут вырос у него непомерный апломб. Апломб. Вот что губит Флекса как человека.

                        Друнк, возможно, конечно, оно и так. Тебе и окружающим оно виднее. Но я тебе как-то уже рекомендовал не судить о других по себе. ;) Рекомендация до сих пор остается в силе. Кроме того, ты настолько уверен в себе и в весе своих слов, что позволяешь себе делать выводы на основании неполных данных. И возводить эти выводы в абсолют. ;) Тут я тебе могу вернуть твою же мне рекомендацию - не стоит так поступать. Ты взрослый мужик, и прекрасно понимаешь, что одни и те же следствия могут проистекать из множества разных причин (нередко взаимоисключающих), и делать выводы в таких условиях нужно очень и очень осторожно. 8-)
                          Цитата Swetlana @
                          револьюцыонеры и диссиденты наподобие тебя и Сан Иваныча

                          Пасибки за сравнение :wacko:
                          Цитата Flex Ferrum @
                          Но я тебе как-то уже рекомендовал не судить о других по себе

                          Он читает и внимает только то и тому, что ему выгодно в данный момент времени :whistle:
                            Хм. <_<
                            Уже Ивана Кучина запрещают?
                              Изобличает политику партии :yes:
                                Изобличать - некорректное выражение в данном случае, и к Друнку относиться оно точно не может. Вот флудерастию разводить - это точно по его части.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0392 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 26.04.24, 04:30 GMT ]