На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела "Программирование под PalmOS"
Правила раздела просты:
1. Будьте вежливыми.
2. Задавате вопросы только по теме. Пользовательские вопросы (у меня не работает пальм) являются оффтопиком. Пользуйтесь конференциями palmz.in, hpc.ru, ihand.ru .
3. Поиск вареза запрещен.
4. Пользуйтесь поиском. Не надейтесь, что кому-то доставляет удовольствие отвечать в сотый раз на один и тот же вопрос.
  
> Переход в datebook из своей программы
    Здравствуйте, господа программисты!

    Я пишу небольшую программу для Палма, которая рисует календарь не по месяцам, а по четыре недели = период (у нас бизнес так устроен - месяц не важен, важен период). Так вот, прога готова и работает, но юзера хотят чтоб можно было переходить в стандартный Datebook тапнув на нужном дне в моей программе (там каждому дню соответствует эдакий прямоугольничек).

    Я проанализировал исходники Datebook от PalmOS 3.1 (тот, который идет с 6-м CodeWarrior-ом) и выяснил, что можно легко перейти в Datebook на тот день, где назначено хоть одно событие (Find так умеет делать), а если событий на данный день никаких не назначено, то и перейти нельзя на него напрямую.
    Может все-таки есть какой-то хакерский способ такого перехода?

    Заранее спасибо за помощь (хотя бы за намек).
    Иван Борунов
      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0191 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 02:24 GMT ]