На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Указывайте координаты для обратной связи!
2. Указывайте населенный пункт, если работа не удаленная.
3. Старайтесь указывать вилку зарплат.
4. Не пишите "вакансия" в названии темы, достаточно наименования вакансии!
5. Запрещается размещение объявлений, противоречащих действующему законодательству РФ.
6. Запрещается размещение объявлений, классифицируемых как "спам": "заработок в интернет", накрутка баннерных показов, MLM-структуры, "пирамиды" и прочий сетевой маркетинг.
7. Перед размещением вакансии внимательно ознакомьтесь с примером оформления темы (пример)

Объявления, не соответствующие данным правилам, будут удаляться без предупреждений!
Модераторы: Rust
  
> Вакансии. две штуки
    вакансия нумер раз.
    веб программер, со всеми вытекающими:
    PHP, JavaScript, HTML, ActionScript.
    Это перечислено то, что знать обязательно. Остальное по желанию. Да, Перл тоже желательно знать лучше меня, а то тут какой-то студент сайт на перле накатал и иногда его приходится править:)
    зряплата средняя по Москве за такую работу, то бишь 700. это все что я смог выбить из начальства.

    Вакансия нумер двас:
    j2me программист. Знание как MIDP 1.0 так и MIDP 2.0.
    Архитектура, разные платформы и прочее.
    Я понимаю что синтаксис обычный явский, но библиотека классов очень сильно отличается.
    Очень хочется что-бы человек написал для мобильника что-то большее чем "Hello World".
    про зряплату - договоримся.
      забыл.
      резюме отправлять по адресу:
      ppmax-собака-justdesign-точка-ru
      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0161 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 05:20 GMT ]