На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Windows
1. Указывайте версию Вашей ОС.
2. Запрещается размещать запросы и ссылки на кряки, серийники и т.п., а также вопросы нарушения лицензии ПО и его взлома.
3. Не разрешается давать советы из разряда "Поставь Linux".
4. Переустановка ОС - крайнее и безотказное лекарство, которое знают все. В таких советах никто не нуждается.
5. При публикации скриптов пользоваться тегами code. Тип подсветки кода выбирать строго в соответствии с языком публикуемого кода.
6. Прежде чем задать вопрос, обязательно загляните в FAQ и следуйте написанным рекомендациям для устранения проблемы. И если не помогло, а поиск по разделу не дал результатов - только тогда задавайте вопрос на форуме.
7. Вопросы, связанные с проблемами ПО, задавайте в разделе Программное обеспечение
Модераторы: Akina
  
> IIS 10: 503 Service Unavailable
    Коллеги добрый день! Поднял тестовый стенд RDS на Windows Server 2019. Сама терминальная ферма работает, но вот адрес RDWeb не открывается получаю ошибку 503.

    1. Учетную запись пул проверил
    2. Пул работает
    3. Ошибок в журнале событий не нашел по этому вопросу

    Кто-то сталкивался с таким?
      Все привет. Я все выходные просидел над решением данной проблемы и все таки ее решил.
      Так как у меня сервис был на виртуальных машинах, то я сделал снапшоты и потушил все. Далее просто все с нуля переустановил, системы и роли и в итоге ошибка не воспроизвелась, как выяснилось физические сервера Dell были не при чем. Но мне было интересно, что было причиной предыдущей проблемы, в итоге оказалось, что на 443 порту крутился сервис некой утилиты Dell, которая осталась после виртуализации сервера P2V, я удалил ее, удалил ACL порта. Нашел данную подсказку на сайте с методами по устранению 503 ошибки. Может быть кому-то это поможет не тратить два дня на поиски проблемы.
      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
      0 пользователей:


      Рейтинг@Mail.ru
      [ Script execution time: 0,0159 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 21:09 GMT ]