На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> плюс vs минус
    сабж
    конструктивно, господа, аргументированно!
      даже я бы до такого не додумался :huh:
        Умножить, умножить и еще раз умножить!
        :D
          А если вопрос нормально задать? А то фиг поймешь, что имеется ввиду. Я только приблизительно догадываюсь... :whistle:
            В принципе, разницы нет, вычитание -- это то же сложение, только с отрицательным числом, так что плюс рулит повсеместно.
              Плюс рулит тольо, когда их два после "С"! :rolleyes: А когда два минуса - то уже плюс. :unsure: Значит минусы рулят, когда их аж дважды по два после "С". :huh: Т.е. - минусы рулят только когда их аж четыре! :o
              Отсюда вывод - плюс рулит в два раза рулее, чем минус :rolleyes: :yes:
                при умножении/делении минус рулит, ведь определяет знак результата колличество минусов :)
                  Люблю отнимать и делить. По братски :)
                    Из минуса можно получить +..
                    например --5 = +5

                    а из плюса минус не получишь
                    ++5 = +5

                    значит плюс --- подмножество минуса , а значит минус круче!
                      скорее надмножество. минус наследуется от плюса.
                        Да , значит - больше плюса , значит + ---> подмножество... , а - ---> наджмножество
                          понятие нуля относительно. Поэтому плюс и минус в принципе-то равнозначны. :whistle:
                            Miscђka, если не было минуса, мы бы и не знали что они равнозначны ))
                              А мне кажется автор имел ввиду рейтинг.
                                Цитата purpe, 13.10.2005, 7:51:10, 883786
                                А мне кажется автор имел ввиду рейтинг.
                                А мне кажеться, что автор уже сам забыл, что имел в виду :lol: Ессно, если хоть когда-нить помнил :yes:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0591 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 03:57 GMT ]