На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Первая дуэль. , Наичистейший С++ vs С++ + stl + boost
    Фуф. Ну все. Завтра покупаю себе питальник (в комп), и наконец-то добью задачу.
      хм... Ну так что ? Наичистейший С++ победил ? :)
        Цитата Sazabis @
        хм... Ну так что ? Наичистейший С++ победил ?

        Я же написал чуть выше -
        Цитата Flex Ferrum @
        Блин. У меня засада - не могу догнать идею алгоритма.

        Т. е. у меня проблема в идее алгоритма, а не в его реализации. Мало я с графами работал.
        Сравнивал работу моего варианта и варианта nvm'а - не могу догнать, за счет чего nvm'овский вариант настолько сужает пространство поиска. :wall: Короче, засада :wall: :wall: :wall:

        Могу поступить, гм, таким образом - взять nvm'овский вариант и один-в-один переложить его на STL+boost. Вопрос - будет ли это засчитано как решение :).
          Цитата Flex Ferrum @
          Могу поступить, гм, таким образом - взять nvm'овский вариант и один-в-один переложить его на STL+boost. Вопрос - будет ли это засчитано как решение .

          Flex Ferrum, nvm, напишите, ваши алгоритмы в псевдо коде или лучше словами. Так как функция, имхо, рекурсивная то получиться не много. Посмотрим и сразу все видно будет. А один в один перекладывать, имхо, будет нечестно. nvm писал выше, что алгоритм рабочий, но "причесывать" его он не стал, если ты переложишь его алгоритм, то как бы "причешишь" код и твой будет лучше.
          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
          0 пользователей:


          Рейтинг@Mail.ru
          [ Script execution time: 0,0231 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 26.04.24, 10:57 GMT ]