На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Положения
1. Раздел "Готовые движки" предназначен для поиска и обсуждения готовых веб-решений.
2. Ответы с предложением разработать свой собственный движок будут удаляться без предупреждения.
  
    > КАК ПЕРЕМЕСТИТЬ Интернет-магазин?
      год назад нашей фирме сделали интернет-магазин, а после возникла необходимость его переместить на другого провайдера, так как старый оказался плохой,

      человека, который делал магазин, найти уже совершенно невозможно, а как переместить самому, я не знаю - попробовал переписать все файлы и директории с теми же аттрибутами, но что-то не то получается (кажется, ему нужна установка, что ли) - помогите пожалуйста хотя бы советом, а я помогу вам за это материально. мой icq 92793235.
        забыл добавить - магазин на mySql, и !!! все аттрибуты новой базы я вбил заместо старых.
          Самое надежное - обратиться за консультацией к новому провайдеру.
            Цитата Карл Хламкин, 09.08.03, 08:06:13
            год назад нашей фирме сделали интернет-магазин, а после возникла необходимость его переместить на другого провайдера, так как старый оказался плохой,

            человека, который делал магазин, найти уже совершенно невозможно, а как переместить самому, я не знаю - попробовал переписать все файлы и директории с теми же аттрибутами, но что-то не то получается (кажется, ему нужна установка, что ли) - помогите пожалуйста хотя бы советом, а я помогу вам за это материально. мой icq 92793235.


            Если есть доступ к серверу. То попробуй остановить сервис MySQL и переписать со старого хостинга в папку БД (в MySQL - data) все базы со старого.
            Когда запустишь MySQL он без болезненно увидит все базы.
            Только базу mysql не трогай.
            + посмотри в файликах php своего магазина (если программер хороший был), должен быть файл коннекта в MySQL. Там поменяй пользователя и пароль на коннект к MySQL.
              а если доступа нет то возможно поможет экспорт полей с данными из старой базы и импорт в новую (phpmyadmin, если его нет, сделай его аплоад на сервер и настрой в конфе), там все очень просто и быстро.
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:


              Рейтинг@Mail.ru
              [ Script execution time: 0,0187 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 18.04.24, 15:13 GMT ]