На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Что такое Forumizer?
Программа предназначена для того, чтобы избавить посетителей форума от долгого и нудного кликанья мышкой на страницах форума. Теперь всё гораздо проще! Программа сама подключается к форуму, за один сеанс скачивает ВСЁ НОВОЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, и отключается. Теперь можно спокойненько перечитывать новые и старые материалы форума непосредственно на вашем компьютере уже без подключения к интернету. Да что там читать! Вы можете накопить свои ответы на сообщения форумчан и при следующем подключении к Сети - загрузить их на форум пакетом! Так же поддерживается создание новых тем.

Такой метод позволяет на порядок уменьшить ваш интернетовский трафик, или даже время Dial-Up подключения к сети. Не говоря уже о нервах, деньгах и времени!

Вы всё еще кликаете???
Тогда мы идем к вам!

Всегда свежая версия.

По вопросам внедрения программы на других форумах обращайтесь: avGolf2@forumizer.com.ua

> Избранные темы пропадают куда-то!!!
    Помню, что у меня было больше тем, которые значилились, как избранные.
    некоторые куда-то делись.. Вопрос: куда??? я их не отменял даже.. сами куда-то пропали.. В разделе С++(ATL,COM и бла..бла..бла...) у меня были избранными 2 темы точно!! щяс клаццаю .. показать избранные темы этого раздела - а там пусто!!! :wall:
    Сообщение отредактировано: Koss -
    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
    0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
    [ Script Execution time: 0,0668 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 17.11.18, 04:38 GMT ]