На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (164) « Первая ... 162 163 [164]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Кто во что играет
    Цитата Dark_Sup @
    совершенно случайно

:D

Цитата Dark_Sup @
    она собрала 300 миллионов долларов

Не знаю, откуда взялись 300, сейчас речь идёт о 200+ миллионах. Просуммировали с инвесторами? И учти, эта цифра получилась не в короткий срок кампании сбора, а копилась на протяжении ~5 лет.

Цитата Dark_Sup @
    Это как такое возможно?

Бегло прочёл. Очередное разоблачение, коих уже десяток, наверно, выходило. Ничего нового. Люди не в теме, но рейтинги надо поднимать, поэтому пишут желтуху.

Цитата Dark_Sup @
    И вроде ж я новости про её разработку видел давным-давно, думал в неё все уже сто лет как играют...

Я в теме SC уже отвечал на точно такой же вопрос, и точно так же. Может, мне в подпись ссылочку вставить? :D Расслабься и жди 21 года. Примерно в эти сроки будет состоявшаяся и играбельная одиночная кампания, а ММО-ветка начнёт обрастать системами и выходить на основной жизненный таймлайн.
    char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
    for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
      Люблю компьютерные игры) Во-первых, люблю необычные игры, как особый вид искусства. А во-вторых, люблю игры, которые помогают держать мозг в тонусе.

Вот, например, сейчас прохожу синклеровский Saboteur II(1987), который здесь можно играть онлайн(я выбираю 48k и вырубаю звуки). В игре 9 уровней, которые различаются только поставленным заданием и отведённым временем на его выполнение.

Обычно, кто играл в эту игру, рисовали её карту, чтобы потом по ней ориентироваться. Я ничего не рисую, а карту стараюсь представлять в уме, чтобы тренировать память. И сегодня прошёл пятый уровень :victory: УРА, товарищи!!!
      "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
      "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
        Цитата ya2500 @
        Я ничего не рисую, а карту стараюсь представлять в уме, чтобы тренировать память. И сегодня прошёл пятый уровень

Я проходил так Preliminary Monty16K, где с каждым уровнем расширяется зона темноты, и в карте что-нибудь немного меняется - вот где тренировка памяти!
          Да ну, какая там тренировка! Карта то - крохотная. Всё заучивается на раз-два. :no-sad:
            Цитата Славян @
            Да ну, какая там тренировка! Карта то - крохотная. Всё заучивается на раз-два.

В игре Saboteur II 32х32 экрана игрового мира. В игре Preliminary Monty размер поменьше, но там зато гораздо больше деталей на каждом экране, есть разные ключи. Наверное, эта игра будет следующей после саботёра)
              Чего только люди не придумают, что бы оправдаться :D

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                Цитата Астарот @
                Чего только люди не придумают, что бы оправдаться :D

А ещё аркады тренируют реакцию. А стратегические игры - умение ставить задачи и составлять планы по их достижению в условиях ограниченности ресурсов. А увлечение онлайн-играми помогает осваивать навыки общения в социуме, развивают терпение и усидчивость.

Так что я не играю в компьютерные игры. Я всесторонне развиваюсь! :blush:
                Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                (Девиз начинающего модератора.)
                  Цитата Dark_Sup @
                  А увлечение онлайн-играми помогает осваивать навыки общения в социуме

Я думал, это наш форум делает :unsure:
                  char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                  for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                    Цитата Dark_Sup @
                    Так что я не играю в компьютерные игры. Я всесторонне развиваюсь!

Джейн Макгонигал в книге SuperBetter объясняет, как из обычных компьютерных игр извлечь пользу
                    1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:
                    Страницы: (164) « Первая ... 162 163 [164] 

Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script Execution time: 0,2286 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 16.06.19, 18:50 GMT ]