На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (66) « Первая ... 63 64 [65] 66   ( Перейти к последнему сообщению )  
> HearthStone: Heroes of Warcraft, Команда Sources.RU: Весело проводим время вместе
    Небольшой клуб HeathStone на "Исходниках".
    Flex Ferrum: FlexFerrum#2608
    popsa: popsa#2165
    Dark Sup: DarkSup#2366
    Dark Side: Jureth#2452
    ya2500: BouncyKnight#22979
    Vesper: vesperbot#2315
    Сообщение отредактировано: Dark_Sup -
    "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
    Морган Фриман
    Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
      Плосковато. Хотя чувак 6/3 чардж меня порадовал как таковой. Да и задница кого-там, которая с провокацией, должна иметь такие же статы, как и та тетка (4/7 вместо 1/1). Но такой уже есть, 7 маны 4/6 таунт, если К-Тун имеет 10 атаки, вызывает ещё такого же.
      Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
      Профильный скилл "Телепатия" 8%
      ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
      Прошу потестить игру.
        Цитата Vesper @
        ызывает ещё такого же.

А то и двух, когда с Бранном. Причем на 10-й ход их с Бранном можно разыграть вместе, вот где самая вкусняшка! :P
        Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
        (Девиз начинающего модератора.)
          Ну что, пора копить на обещанные приключения? Было бы с чего, правда :rolleyes:
          Прошу потестить игру.
            А что, есть какие-то новости на этот счет?
              Никто уже не играет больше?

Я потасовочку попробовал - выиграл с первого раза. Взял мага, пару поджигателей, пару ремувалов, пару доборов и Йог-Сарона. Ещё и патрон пришел в первых порталах... в общем, за три маны выставляешь, за две маны прокачиваешь. Красота!
                что там за потасовка? А то я да, подзабил, даже неделю не запускал вообще - и как-то полегче стало на душе :) лишние переживания, видимо, портят мне психику.
                Прошу потестить игру.
                  Цитата Vesper @
                  лишние переживания, видимо, портят мне психику.

Да, я тоже стал понимать, что нервничаю когда идет старт новой игры... это плохо, надо играть не на результат, а на удовольствие. :yes-sad:
                    хммм, а потасовка-то прикольная, апгрейженные порталы! Меня в начале, правда, всерьез поимели, особенно когда против вылезшего Рага-хилера вышел топнутый Vol'jin и Раг тут же сдулся, но потом насовал магу, убрав его вирма Darkbomb'ой и ещё кого-то противного соулфайром, потом через Dark Peddler'ов уселся на столе, а потом пришел Dr.4 :D он его, правда, файрболлом погладил, ну и что :) зато 8/5 за 6 маны убрать стало нечем. Правда, у него там Антошка тусовался в руке явно :)
                    Прошу потестить игру.
                      Сделал мульта, выиграл себе шамана-мурлока.

Заодно заценил, как же хорошо играть "новичку" во-первых всех обыгрываешь, во-вторых деньги сыплются просто ни за что. Ну правда карт нет - но с таких денег можно аренку раз десять прокрутить!

А уж на 25 ранге я четыре игры подряд выиграл просто собрав вара (у меня в паке на него пара карт попалась) даже без основных карт. Вполне неплохо заходило, даже лидер рейда и герой штормграда вполне работают, а уж слизнюк и синдорайка вообще карты победы. :D А, ещё мне Аргус выпал из первого пака. Вот это скажу вам карта победы на таких рангах!
                        да уж, Аргус вещь на низких рангах. Помню, всегда бесился, как эта тварюга выходила и переворачивала стол. Потом малеха окрутел, а теперь вообще забил. Хныкс. Хочу вообще Альфу запустить, но эта зараза под 95ю написана, и на восьмерке тупо падает.
                        Прошу потестить игру.
                          Цитата Vesper @
                          Хочу вообще Альфу запустить, но эта зараза под 95ю написана, и на восьмерке тупо падает.

Альфу Центавра? Так вроде есть специальные бильды, причем даже с дополнением Кроссфайр - которые умеют запускаться на современных компах. :unsure:
                            Цитата Dark_Sup @
                            Так вроде есть специальные бильды, причем даже с дополнением Кроссфайр - которые умеют запускаться на современных компах.

Ну кроссфайр фигня по сравнению с нормалом, потому как алиены читерные, и пираты тоже рулят слишком сильно. Но надо поискать. Тут из старого нашел порт Theme Hospital, буду пробовать, ибо лю:)
                            Прошу потестить игру.
                              Кстати вышла первая часть нового приключения... "Вечеринка в Караджане". Магу дали отличную карту... даже две. Ещё мусор для шамана и фуфловый "эпик". Будем ждать следующего "этажа", где должны дать уже эпичный эпик.
                                Второй "этаж" вышел... а на третий у меня уже нет денег. :(
                                  Ну вот, выпал вчера Антонидас... эх, как я его в своё время мечтал заполучить! А теперь по мете он как-то и не очень играет. :(
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (66) « Первая ... 63 64 [65] 66 

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1919 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 7.12.19, 12:01 GMT ]