На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Wolfenstein, The New Order, The New Colossus, Old/Youngblood etc.
    Wolfenstein: The New Order

Прошу обратить внимание -- за предзаказ обещается доступ к бете DooM
    Сообщение отредактировано: B.V. -
    const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
    for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
      Ну будет русского - идёт на хрен.
      Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
        Импортная игра на русском - что Хайнекен, произведенный в Мухосранске :lol:
        Среднестатистический житель Петербурга различает до двух с половиной тысяч оттенков серого
        ლ(ಠ益ಠლ) ( ͡- ͜ʖ ͡-) ( ͡° ͜ʖ ͡°) (╯°□°)╯ ¯\_(ツ)_/¯༼ ຈل͜ຈ༽
          Цитата B.V. @
          Прошу обратить внимание -- за предзаказ обещается доступ к бете DooM
          Опять платный бетатест, нет уж, пусть с такой наглости ребята не ждут, что я куплю их продукцию. Тут у меня принцип, разраб - наглеет, буду юзать пиратку.
          CPU not found, press any key for software emulation.
            Знатная мясорубка будет :rolleyes:
              Цитата B.V. @
              за предзаказ обещается доступ к бете DooM

Опять Дум решили сделать? И не устали, эвон как...
              Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
              (Девиз начинающего модератора.)
                Давно уже. Только в виду того, что сделать они его решили, как привыкли, а не как был сделан DOOM 3, получалось фуфло. Всё нафик удалили и начали заново. Бетесда в конечном итоге выдвинула ультиматум, который возымел действие, как погляжу.

Добавлено
                Только вот, боюсь, DOOM IV я покупать не буду, даже несмотря ни на какие русские локализации.
                  Какая красота.
                  Прикреплённая картинка
                  Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
                  Прикреплённая картинка
                  Сообщение отредактировано: Qraizer -
                    А подробнее можно, что это, откуда, почём и причём тут сабж?

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                      6500₽. Оригиналы стоят на порядок больше и ещё больше, это только сувенир. Откуда – не знаю. Причём – кортик немецкого офицера, которыми B.J. их же и валил пачками в "Новом порядке"... причём тут вольшенштейн, действительно.
                        Цитата Qraizer @
                        Причём – кортик немецкого офицера, которыми B.J. их же и валил пачками в "Новом порядке"...

Серьёзно? Не помню. Так это по игре или в игре по реальному кортику сделали?

В игре по реальному, конечно. А вот сувенир сделали по игре или по реальному, без понятия.
                            Wolfenstein II: The New Colossus – The Freedom Chronicles: Episode 1 – Mein leben run completed :crazy:
                              О, как. Там уже DLC вышло.. Посмотрел его страничку в Стиме, 35% позитивных отзывов.. а тебе, я смотрю, зашло? :)

М-м-м... нет. Считай это спортивным интересом к медалькам. Почитай, откуда отрицательные отзывы. 2-х/3-х часовое приключение, никакой сюжет, ничего нового ни в оружии, ни в локациях, ни в перках. И за это 350₽. Вообще, негатив заслужен. Я же отнёсся к этому филосовски. Треть Блазковича, шумная и наглая. Ещё две трети – тактическая и скрытная – выйдет ещё в двух DLCях. Локации заимствованы и-таки не копии, вполне так переделаны. Сюжет из комикса. И всё это – плюс бесплатный Episode 0, совсем коротенький, рекламный – входит в сезонный пропуск, стоимостью 700₽, что уже даёт 33% скидку, если оптом, а мне он по предзаказу достался за 500₽, что делает для меня стоимость каждого DLC в 166₽.
                                Конечно, это не отменяет того факта, что разрабы схалявили, и можно было лучше постараться. Но не думаю, что они тут что-то решали, у них хватает забот с основной историей.

Добавлено
                                P.S. Mein leben – это Über, но у тебя одна попытка на всю игру, включая отсутствие сохранений, включая авто. Там главный приоритет – осторожность и хитрость в прохождении. Так что не следует относиться к этому как к летсплею. Историю я расскажу позже, как обычно с максимальным погружением в сюжетное и игровое наполнение.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1768 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 14.12.19, 01:55 GMT ]