На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (165) 1 [2] 3 4 ...  164 165  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Кто во что играет
    Я сейчас гоняюсь в Heros IV, все равно времени на вдумчивые игры нет, а расслабится самое то 8-)
    Believe the dreams come true every day. Because they do!
      Играю в Го. Азиатская игра, наподобии наших точек. Но правила другии и интерестнее.
      Также известна как Go(Го),Baduk, Igo(ИГО), Weiqi(wéiqí Веги- в переводе, китайские шашки)
      Правильный обед должен состоять из 5 блюд приготовленных из 33 ингредиентов.
        Установлено всего две - Spore и Crysis WarHead, причем в первую больше играет девушка...
        На работе вечерами расслабляемся в CS...
          Цитата Arny @
          Crysis WarHead

Ну и как она, а то вот думаю стоит покупать или нет?
            Цитата kanes @
            Ну и как она, а то вот думаю стоит покупать или нет?

В принципе ничего нового... при наличии свободного времени я думаю можно пройти за одни выходные на средней сложности...
            Графика нормальная, но не сказать, что прям АХХХ!!! Особо не по зверствуешь с противником... оружие в основном реальное. При близком выстреле противнику ничего не отрывает.
            Правда на моей 8600 я играю на среднем качестве, при максимуме графики убивают быстрее, чем ты повернешься...

Добавлено
            Да и еще: лабиринтов как таковых нет, логических задачек, чтобы пройти какой-то этап тоже нет... куда идти сразу понятно по наличию противника или просто по дороге не сворачивая...

В общем то я где-то уже близок к концу, судя по сюжету :unsure:
              А как с сюжетом у нее??
                Цитата kanes @
                А как с сюжетом у нее??

Ты в роли супер солдата в неком нано костюме с определенными супер функциями дающими тебе силу, скорость и маскировку...
                Дело происходит в Корее, причем естественно ты АМЕРИКАНЕЦ, и дело происходит в уже после Ирака, т.к. это упоминается в обращениях по радио...
                Сначала ты выполняешь миссии по спасению своих и т.п., а потом вдруг сценарий меняется и ты на подлодке попадаешь в район где почему то пипец как холодно (до -200 градусов) и только нано костюм тебя спасает и вот тут ты уже борешься с какими-то хрен поймешь летающими уродами... даже сравнить не знаю с чем...
                вот сейчас я на этом этапе и бегаю.
                  Arny, спасибо, надо будет посмотреть :)
                    на вики, кажись, был сценарий.
                      Цитата Arny @
                      даже сравнить не знаю с чем...

Ну, там некоторые летающие э.. существа похожи на охотников из Матрицы :)
                      const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                      for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                        Kings bounty ^)
                        Типо героев русская игрушка, от издателей Косм. рейнджеров
                        Сообщение отредактировано: qwertyman -
                        если гото позволит мне съэкономить хоть одну миллисекунду в timecritical-участке - он там будет, и не волнует! (с)
                          Цитата qwertyman @
                          Kings bounty
                          Играл. Надоело - до ужаса, но прошел за мага. Потом долго и с призрением изучал таблицу рекордов.
                            C&C 3 Tiberium Wars. Сейчас прохожу за ГСБ. Затягивает - жуть как.
                            "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                            Морган Фриман
                            Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
                              user posted image
                              Z
                              Среднестатистический житель Петербурга различает до двух с половиной тысяч оттенков серого
                              ლ(ಠ益ಠლ) ( ͡- ͜ʖ ͡-) ( ͡° ͜ʖ ͡°) (╯°□°)╯ ¯\_(ツ)_/¯༼ ຈل͜ຈ༽
                                Цитата impik777 @
                                что - не очень?

Очень даже, но вызывает привыкание и съедает всё время <_<
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (165) 1 [2] 3 4 ...  164 165

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1319 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 6.12.19, 23:17 GMT ]