На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Мяут-Настоящий , Наши Голосования
   
Оцениваем модератора Мяут-Настоящий
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Повстанець @
    Тут все такие. :D

    На форуме как в жизни: кто сильно наглый - тот везде пролезет :yes:
    KILLER, ты же с Украины? Тебе ли это объяснять? :lol: Читай мою подпись.
      Цитата KILLER @
      Я уверен прошел он в модераторы просто по блату, иначе его на пушечный выстрел не подпустили бы.

      Это я могу прокомментировать - в последей редакции состава модераторов голосования Мяута порекомендовал я, лично с ним незнаком, и никаких "дружеских чувств" не испытываю. Впрочем с переносом темы про наркоту в корзину то же не согласен
      Сообщение отредактировано: ANDLL -
        А я согласен, что марихуана - наркотик, поэтому обсуждение ее на форуме всегда является опасным занятием. Тем более что на последних страницах тема стала явно скатываться от обсуждения к пропаганде... а задача модераторов, помимо наблюдения за корректностью поведения участников ещё и заключается в том, чтобы предупреждать возможные проблемы с федеральным законодательством, пусть даже об этом никто из участников дискуссии не задумывается.

        Так что здешние наезды на Мяута - не более, чем личные обиды, а функции он свои выполняет хорошо.
          Цитата [S]mike @
          KILLER, ты же с Украины? Тебе ли это объяснять? Читай мою подпись

          Вы провоцируете хохлосрач, сэр! 8)
            А еще он матершынник
              Цитата Uncle_Bob @
              А еще он матершынник

              Подтверждаю, и это довольно мерзко.
                Меерсссский мммяяяут... Ммматерииитсссса...
                  во сенсацию-то нашли.
                  кто из вас не матерится? (по крайней мере там, где это допустимо)
                    снежОк, если ты видишь бабочку, то никак не ожидаешь что она нагадит как корова. Поэтому от Мяута все ожидают только умных речей, культурного слога и примерного поведения.
                      а почему он должен соответствовать ожиданиям? :)
                        Не должен, но когда не соответствует, это повод это выразить :rolleyes:
                          Цитата снежОк @
                          а почему он должен соответствовать ожиданиям? :)

                          Ну потому что мы его воспитывали, растили... помним, как он был ещё таким маленьким пушистым котёночком.
                            Цитата Dark_Sup @
                            Ну потому что мы его воспитывали, растили... помним, как он был ещё таким маленьким пушистым котёночком.

                            Нашли, так сказать, в корзине для мусора, отмыли, накормили, а он ведет себя так неблагодарно :(
                              Фигвамы рисует? Ай-яй-яй нехорошо.
                                Белый негр, а ты где был, когда отмывали Мяута? Я вот помню, когда еще бегал с ником myaut (который хотелось читать как "май аут") и чушь невинную прекрасную несли.
                                Сообщение отредактировано: Машина -
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0449 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 21:40 GMT ]