На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (72) « Первая ... 69 70 [71] 72   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Game of Thrones
    Сообщение отредактировано: Dark_Sup -

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Цитата Астарот @
      Я начитался спойлеров, теперь могу делать больно
      Да насрать. Теперь королевствами будут править сильные женщины, инвалиды, карлики и жирдяи. Есть ли среди них негры и геи для полноты толерастии?
      error: 'long long long' is too long for GCC
        Цитата Астарот @
        Я начитался спойлеров, теперь могу делать больно :D

Я посмотрел серию. Так что могу делать очень больно :D

P.S.
        Это провал :facepalm: :facepalm: :facepalm:
        char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
        for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
          Цитата B.V. @
          Это провал

Ну неправда! :D Диалог о борделях получился шикарным. :D
          "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
          Морган Фриман
          Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
            Цитата Flex Ferrum @
            Диалог о борделях получился шикарным.

Не знаю, не знаю.. как по мне, единственная достойная сценка во всём эпизоде, это та, где
            Скрытый текст
            плавится Железный трон

а всё остальное так как-то наиграно, так не верится. Ощущение, что самим актёрам не верится, что они играют
            char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
            for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
              Единственное, что меня действительно волнует - получил ли Бронн свой замок? :D Все остальное прах, тлен и суета :D

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                Про него, похоже, все забыли. :) Начиная со сценаристов. :)
                "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                Морган Фриман
                  Ну, хоть не убили. Самый здравый персонаж, начиная с некоторого момента :D Точнее с того момента, как Тирион резко отупел, а его братец из тролля перекрестился в блаародного рыцаря.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                    Начитался спойлеров, сериал не смотрел. Кароч, начинали вроде с интригой и претензией на логику, потом как обычно, слили. Хорошо, что не смотрел :)
                    Долгих вам дней и приятных ночей
                      Цитата A.I. @
                      Кароч, начинали вроде с интригой и претензией на логику, потом как обычно, слили. Хорошо, что не смотрел :)

Начали про интриги, а закончили эпиком, и всего-то.

Добавлено
                      Цитата Flex Ferrum @

Чёт ты врешь, народ бает, что его сделали мастером над монетой :D

А, да? Ну, может быть. Я во второстепенных персах плохо разбираюсь. :)
                        Морган Фриман
                          Бронн второстепенный? :) У него экранного времени как у Маргери или Эддарда Старка. Правда размазаны они по всему сериалу, но тем не менее.

Цитата Flex Ferrum @

Ты гонишь,
                            Скрытый текст
                            всё он получил и даже больше. Он и Хайгарден получил, и лорд Простора. Даже теперь распоряжается всем золотом королевства!

Добавлено
                            Кстати, самая в целом адекватная серия по поведению персонажей (если не считать 1 и 2, но там они решений просто не принимали).

Ну, то есть, если бы сценаристы хоть как-то оправдали ту вакханалию идиотизма, которую вели в сериях с 3 по 5, и обосновали такую расстановку персонажей, которая есть в начале шестой, то всё выглядит довольно цельно.

Скрытый текст
                            Дейнерис одичала и задвигает какие-то сталинские телеги про свободу всего мира от эксплуататоров, за что её и пустили в расход. Серый Червь - предан и беспощаден. Джонни - ведомый и неуверенный, хочет сделать как лучше, получается как всегда. Тирион - задвигает могучие телеги и всеми разруливает. Бран - красава: "А вы думаете чего я за Стеной курсы МВА проходил? Детей не будет, но я живу теперь долго как баобаб и ещё умею преемников находить.". Санса под шумок оттяпала Крым. Бриенна получила золотой плащ. Бронн - главный по борделям и лорд Простора. Луковый рыцарь - адмирал флота, к чему всё и шло. Мастера над шептунами им теперь не надо - Бран же всё видит сам... зато нужен главком ВВС, наверняка же Бран им притащит дракончика в ангар. В общем, всё прям так няшно! Арья вот я не понял чего Индию поплыла открывать... И чего одичалые за стену выперлись в конце - тоже не понял. Им же Джонни пожаловал кучу земли к югу от стены. И там вроде самая долгая зима намечается, которая едва началась... Или король ночи тютю - зима отменяется? Но в целом - серия понравилась. Никто не умер даже, а я боялся что сейчас будет массакр.

В общем странные впечатления - сезон слит в хлам. Вернее весь сериал этим сезоном слит к херам. Поломаны все линии, которые так красиво выстраивались, похерены персонажи, угроблена мотивация и развитие. А последняя серия - вполне адекватная и милая. Видать правду говорят - Мартин этим двум остолопам шепнул, чем дело кончится, они зафиналили... а потом нихера понять не могли, как до этого финала добраться. Ну и "приближали, как могли".

Добавлено
                            Цитата Flex Ferrum @
                            Ну неправда! :D Диалог о борделях получился шикарным. :D

А диалог о демократии? "Может выбирать будут все?" - такой ржач. Даже Санса засмеялась. Очень, ну просто очень символично!
                            Нам тоже давно пора понять, что демократия хороша только тогда, когда голосуют люди, заинтересованные в будущем страны - а не просто всё рандомное быдло.
                            Сообщение отредактировано: Dark_Sup -
                            Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                            (Девиз начинающего модератора.)
                              Цитата Dark_Sup @
                              Нам тоже давно пора понять, что демократия хороша только тогда, когда голосуют люди, заинтересованные в будущем страны - а не просто всё рандомное быдло.
                              Да, но к сожалению ничего лучшего у нас пока нет.
                              error: 'long long long' is too long for GCC
                                Цитата applegame @
                                Да, но к сожалению ничего лучшего у нас пока нет.

Ну да. А в Вестеросе есть выборная монархия. Вот только это им не поможет... абсолютная власть, даже выборная - это плохо. Им нужна конституция - надеюсь Сэм до неё додумается, когда разберется с канализацией в Королевской Гавани.

Кстати, а дотракийцы в итоге куда делись?
                                Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                                (Девиз начинающего модератора.)
                                  Цитата Dark_Sup @
                                  надеюсь Сэм до неё додумается

Недоучка, который даже на мейстера не окончил? :D Из него мейстер такой же, как из Бронна министр финансов, а из Бриенны министр обороны :D

0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (72) « Первая ... 69 70 [71] 72 

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,2406 ]   [ 20 queries used ]   [ Generated: 27.06.19, 06:20 GMT ]