На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (10) [1] 2 3 ...  9 10 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Халява, может кому надо
    Бонус от Cultures Online — 50 рун и серебряный молот.
    Цитата
    Как воспользоваться подарком?
    Авторизуйтесь в игре или зарегистрируйтесь, если вы еще этого не сделали.
    Откройте вкладку «Настройки» в правом верхнем углу экрана.
    Скопируйте полученный код в поле «Введите код купона» и нажмите кнопку "Использовать купон".

Пин-код: CO4A-9115-F0AD-E172-EDE6

Кто первый заберёт - того и тапки :) Мне он не нужен.
    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
      Предлагаю в теме выкладывать то что не нужно или не требуется. Ключи, гостевые пропуски и прочее.

Запрещён спам: Участники рангом ниже Junior и выкладывающие якобы ключи на супер-пупер-игру будут слиты в корзину

Если имеете ключ, без проблем отдадите знакомым, но не хотите офишировать - пишите мол есть "то-то и что-то там, мне не нужен, за подробностями в личку", как только ключ становится недействителен - просьба сообщить, что уже отдали.

Пример:
      Цитата
      StarCraft 2
      Есть лишний гостевой ключ. Подробности в личку.

Тема более не актуальна

Пожалуйста, уважаемые участники, не забываем отблагодарить плюсиками столь щедрую душу за пожертвования, если пригодилось. ;)
      Сообщение отредактировано: Serafim -
        Сталкер: Тени Чернобыля
        Есть лицензионный ключ. Сам уже 100500 лет не играю, так что без проблем отдам с концами. Подробности - в личку

Акция окончена :tong:
          Покупал в розницу Orange Box, зимой под Рождественские скидки прикупил Valve Complete Pack. Деньги за Orange Box не вернут, но я имею право подарить бонус пак от него. Так что подарю (через стим) Half-Life 2 релизовано и Half-Life 2 Episode One релизовано.
          Сообщение отредактировано: Qraizer -
          Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
            Отдаю безвозмездно (т.е. даром) купон на скидку в 75% на Portal 2.

Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Игровое сообщество Исходников в Стиме"
            char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
            for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
              отдам свой без всяких коопов
              неактуально

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Цитата Qraizer @
                Покупал в розницу Orange Box, зимой под Рождественские скидки прикупил Valve Complete Pack. Деньги за Orange Box не вернут, но я имею право подарить бонус пак от него. Так что подарю (через стим) Half-Life 2 и Half-Life 2 Episode One.

Курайзер любезно согласился отдать мну первый эпизод халвы, за что ему премного благодарен :)
                  Остался сам собственно Half-Life 2 релизовано. Ну и так же владею 75%-ым купоном на Portal 2. Обращайтесь.

Сорри, предложение на Портал 2 было с ограниченным до 14.09 сроком действия.
                  Сообщение отредактировано: Qraizer -
                  Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                    имеется 5-я цивилизация
                    Сообщение отредактировано: Dark Side -

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Отдам в хорошие руки Civilization 5.
                      CPU not found, press any key for software emulation.
                        Буду рад 5й цивилизации. Может есть у кого ненужная в стиме, особенно после предзаказа UFO
                          Стоило только получить Цивилизацию в подарок, как Валве подарил мне ещё один инвайт в доту2. Продолжаем делать добро, отдам доту2 в хорошие руки.

Добавлено
                          Я думаю Axis имеет преимущество, но если ему не надо, отдам другим посонам
                            Сегодня http://www.gog.com раздает windows-версию. Дюка ньюкема бесплатно.
                            неактуально
                            Цитата KILLER @
                            А что такое стековерфлоу что ему можно доверять? Это Украинский портал или что?
                              Не совсем халява, но все же
                              Имею код 15%-й скидки на StarCraft 2: Heart of the Swarm (RU), действующий в igromagaz.ru
                              Кому надо, отписывайтесь
                              char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                              for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                                В инвентаре стима сейчас валяется:

XCOM Enemy Unknown (последний который) - 2 штуки
                                XCom: Ufo Defence
                                XCom: Terror From the Deep
                                XCom: Enforcer
                                XCom: Interceptor
                                XCom: Apocalypse
                                Portal (первый)
                                Lara Croft and the Guardian of Light
                                Bioshok (первый)

0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (10) [1] 2 3 ...  9 10 все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1163 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 21.07.19, 08:48 GMT ]