На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (319) « Первая ... 316 317 [318] 319   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    Цитата A.I. @
    Чел за гранью бобра с ослом, даже за гранью артхауса

По-моему он просто поехавший :) Поехваший по сексу и насилию, и удачно реализовавший свою протекающую крышу. Одобряю, но смотреть не могу, не мое.

Цитата applegame @
    Даже Антихрист менее тошнотворный. В Догвилле тошнотворность не визуальная, так как декорации там считай отсутствуют, а сюжетная. Чем-то напомнило Заводной апельсин.

Не, ну Апельсин все же о другом. Хотя можа и ни :)

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
      А таки можно снять неординарный фильм и не быть при этом поехавшим?
      Долгих вам дней и приятных ночей
        Цитата A.I. @
        А таки можно снять неординарный фильм и не быть при этом поехавшим?

Если судить о поехавшести по наличию неординарных фильмов, то нет :D

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
          Цитата Астарот @
          Связь / Coherence.

У меня он уже год на диске валяется скачанный - всё никак посмотреть не удосужусь :D Надо глянуть, раз так понравился.
          Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
            Ох, чую щя вы тут завысите ожидания, потом будете плеваться, а я окажусь виноватым :D

Вот только решил посоветовать Hellsing OVA... и передумал.
              Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                Цитата Qraizer @

Значит ли это, что ты не советуешь его смотреть? :D
                "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
                "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                  Цитата Qraizer @

А что? Блзко к манге поставлено. Мне понравилось в свое время :)

Это значит, что стремаюсь советовать.

Добавлено
                    С одной стороны, история подана гораздо подробнее, и это круто по сравнению с оригинальным аниме. Как будто вместо школьного изложения прочитал само произведение. С другой... сильно больше разговоров и более жёсткие характеры. Как будто вместо мифов древней Греции из школьной библиотеки прочитал мифы древней Греции из городской библиотеки им. Чехова.
                      Цитата Qraizer @
                      С одной стороны, история подана гораздо подробнее, и это круто по сравнению с оригинальным аниме.

Нет никакого "оригинального аниме". Есть что-то по мотивам манги Кото Хирано, но там настолько по мотивам, что только держись. OVA же практически один-в-один, включая все те же характеры. Из виктошки в аниме сделали какую-то мокрую курицу, если мне память не врет, а в оригинале она вполне себе боевитая полицейская :)

Ну так я как раз об этом. Оригинальное, которое вышло первым, адаптировано под публичный показ, а вот OVA без купюр. Не факт, что успевшим ознакомиться с адаптированным вариантом зайдёт "настоящая" реализация.
                          Артхаусы, Фон Триры... что, никто прям ни Тёмную Сансу, ни Тора-в-Чёрном не смотрел? :scratch: Я вот не стал, но просто мне после Мстителей не хочется ничего смотреть до Паука...
                          Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                          (Девиз начинающего модератора.)
                            :no:

Добавлено
                            Но говорят, что и то и другое фигня. Феникс апофигей тупого сценария, а ЛЧ, как те поддельные ёлочные игрушки - просто не радует.

Мстители последние. Нахрен, лучше бы вообще не смотрел. Унылая кучка хрен пойми что делает и ради чего. Пенсионера завалили, как обычно в конце мегамахач устроили, ополовинивание показали вообще как фаталити катастрофу. как будто вообще выкосили всех. Пипец короче из пальца высосанный с кучей непонятной рефлексии и даже енот не тащит. А как он затащит, если его меньше, чем паукана. Зато пафосное воскрешение прям пипец пафосное. Абсурдность происходящего и сценарий как пример бездарного слива всех персонажей. Если собрать всех звёзд хоккея в одну сборную, вы не получите звездную сборную, вы получите сборную звёзд :yes-sad:
                              Долгих вам дней и приятных ночей
                                Цитата A.I. @
                                Абсурдность происходящего

Извини за нескромный вопрос: а ты предыдущие фильмы Марвел смотрел?
                                char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                                for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (319) « Первая ... 316 317 [318] 319 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,3823 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 20.07.19, 05:24 GMT ]