На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
15 мая "Исходники.РУ" отмечают 20-летие присутствия в сети!
Поздравляем всех причастных и неравнодушных с юбилеем сайта!
И огромное спасибо всем, кто был с нами все эти годы!
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы

> Генератор американских фильмов
      Всем прива!

Ну мое негативное отношение к американским фильмам я особо не озвучивал. Все не было оказии ... Но вот она случилась. Если коротко - в основном, американские фильмы - тошнотворный шлак. Нет, конечно же не все, есть единицы. Но 99.9% именно шлака, причем отменной выдержки, после гарантийного срока. Инфа - 120%, концентрированная.

Сегодня я получил просветление :crazy: Заставил себя посмотреть на перемотке сериал "Родина: Форт Салем (1 сезон)", линк для знакомства под спойлером:

Вот тут, ящетаю, квинтэссенция того, что мне противно. Прямо как "все в одном". Только поэтому - смотрел, терпел, мотал и дальше смотрел :'( Пару-тройку раз останавливал, выпивал воды, задавался вопросом "а не мазохист ли я", но внутренний голос приказывал "терпи Паганини, собирай факты и улики, с них еще музыку писать" :lol:

Итак! Для создания американского фильма № <заполнить> название <заполнить> нужно:

0) Сборник пафосных фраз
      1) Галерея мувиков развивающегося американского флага с разных ракурсов
      2) Звуковая галерея взрывов
      3) Звуковая галерея плача детей
      4) Звуковая галерея клятв над трупом друга
      5) Видео галерея выступлений, когда на лужайке 64 пластмассовых стула и трибуна
      6) Лубриканты увлажнители/имитаторы слез, нужно больше слез!!!
      7) Видео галерея монологов, пофик по какой теме - звук будет наложен потом
      8) Видео галерея истерик, они нужны для монтажа в самые ответственные сцены - боя, катастрофы, секса, прощания с жыстью, прощания с не своей жыстью
      9) Совсем забыл- нужно еще больше пафоса!!! Не только фраз, но и мимики, жестов, ужимок, имитации смерти, ацкой боли
      a) Нужны боевые бабы! Бабы с оружием и минометами - это пять! Без лишнего веса - шесть, а с растяжкой - это девять!!! Десять - не видел.
      b) Про слезы я говорил. Нужны сопли. Немного, негусто, американцы мало сморкаются. Но ради Пафоса - могут.
      c) Еще нужна пафосный музыкальный ряд, а-ля "Прощание Терминатора-2", чтобы давить слезы у зрителя. Лично я уже все свои выплакал.
      d) Нужна многосерийность. Нельзя давить на психику концентрированно. Интерес уйдет быстро и монетизация в говно.
      e) Нужен 10 минутный пересказ прошлой серии. Для старшего и очень старшего поколения. И реклама Вимпоцетина.
      f) Нужен самый отличный генератор псевдослучайных величин - без него качественный сценарий 0)-e) просто не получится

В общем, у кого есть время и интерес - просто дарю сей креатив. Был бы более свободен, сам бы запустил франшизу - "Матрица: восстание червей против алгоритмов". Или "Пошел ты в пень 1XBET".

За сим разрешите откланяться :thanks:

ЗЫ: Советы по грамотному размещению пафоса и слез могу предоставить после. Нужен сценарий - п.f)
      Мои программные ништякиhttps://majestio.info
        Цитата JoeUser @
        d) Нужна многосерийность. Нельзя давить на психику концентрированно. Интерес уйдет быстро и монетизация в говно.

Прикинь, я только лишь в Metro Exodus открыл для себя, что эти проклятые капитализды даже выбросы адреналина у геймеров генерят как у собаки Павлова, при помощи qte
          Gonarh, мы им это есчо припомним!!! Есчо за Микки Мауса ответят, твари! >:(
          Мои программные ништякиhttps://majestio.info
            Цитата JoeUser @
            "Матрица: восстание червей против алгоритмов". Или "Пошел ты в пень 1XBET".
            Мне кажется, это одно название, без кавычек внутри
            Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
            1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
            [ Script Execution time: 0,0694 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 24.05.20, 21:29 GMT ]