На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (169) « Первая ... 166 167 [168] 169   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Кто во что играет
    Об игре Disco Elysium: ссыль
      Я после рабочего дня люблю поиграть в World of Tanks. Хорошая пвп игра, лучшая в плане тактики, но баланса в игре как такового нет, но опять же главное тут тактика, вся игра про то что бы перехитрить спрятаться и обойти врага. Возможно это единственная игра из жанра где нужно думать головой, знать огромное количество информации о технике и картах. без Доната играть достаточно муторно он не дает преимуществ, но позволяет чаще использовать технику что тебе нравится.
            Оказывается, в начале прошлого года на PC вышла нормальная версия Doom 64 - статья - прошёл первый уровень. Игрушка стильная и приятная.
            Сообщение отредактировано: ya2500 -
              Цитата ya2500 @
              прошёл первый уровень. Игрушка стильная и приятная

На втором уровне я понял, что у меня не был включён авто-бег и что мой герой не бегал, а резво ходил. А бегает он ещё резвее, что необходимо для прохождения уровня. Прохожу на максимальной сложности, впечатление - атмосферная лёгкая прогулка(если не тупить, как я с бегом))
                Третий уровень уже без этих выкрутасов - нормальные пострелушки. Хотя и второй, в целом, норм. Но что-то на третьем уровне стало скучновато. То ли это у меня уже кровь остыла, то ли это игра такая. Вроде бы, формально, всё на месте, даже больше - при плоской думовской карте оформление уровней косит под Квейк, но - как-то не радует. Надо будет Doom-1 перепройти(я вообще тащусь от его уровней, как и от Quake-1) или какие-то хорошие фанатские уровни, для сравнения.
                Сообщение отредактировано: ya2500 -
                  Цитата ya2500 @
                  ...или какие-то хорошие фанатские уровни, для сравнения.
                  Посмотри, например, 32innail.wad, JPCP.wad или (вишенка) valiant.wad

Добавлено
                  Но играть во всё это надо на портах, ванила не вытянет.
                    Цитата ya2500 @
                    как и от Quake-1

Тогда уж Quake 2 , более атмосферная вещь
                      q2dm1TheEdge форева :victory: Лично для меня эталонная карта для командного замеса
                        A.I.
                        Классика. Без 3d ускорения играли на ней - ламповые текстуры
                          Провокационный вопрос - а с мышкой? :blush:
                            A.I.
                            С мышкой :lol:

Без мышки я в DukeNukem 3d играл
                              Цитата ^D^ima @
                              Без мышки я в DukeNukem 3d играл

+1
                                А я вот в молодости зарубился с теми, кто гонял в q2 без мышки. Ну такое себе, знаете. Вначале эти старперцы вспоминают что на что биндить, потом неспеша прописывают всё. И затем делают из всего шевелящегося мясо. :yes-sad: Для понимания - я тогда в q3 на nightmare половину карт осилил, но тоже был почетным мясом
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (169) « Первая ... 166 167 [168] 169 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,1613 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 7.12.21, 15:39 GMT ]