На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Короче, правила и никаких гвоздей
Да здравствует всяк сюда входящий.

Этот раздел - единственное место на форуме, где можно поделиться не только
"сугубо программным" творчеством.
У многих имеется масса различных увлечений, поэтому этот раздел для вас.
Поделитесь с другими форумчанами фотографиями, графическими, музыкальными
работами, собственными литературными произведениями, даже если они всего из 4 строк...

Но хочу напомнить, что на раздел распространяются все
правила форума, а также просьба выполнять следующие требования:
- не выкладывать чужое творчество под своим именем (лучше вообще его не касаться)
- не создавать креативы наподобие пресловутого удаффа
- не уходить от темы при обсуждении темы :)
- по возможности пользоваться хостингом изображений и оставлять ссылки или превью.

С уважением, Дата, подпись.

> У кого какой рабочий стол (Фото), Оставляйте здесь скриншоты своего рабочего стола с небольшими коммента
    Мой рабочий стол !!!
    (см прикреплённый файл)
    Сообщение отредактировано: RomanPavlovich -

Прикреплённая картинка
    Прикреплённая картинка
    Интересы: программирование игр, людей, событий.
      1. тема - боянистый боян :)
      2. рабочего стола как раз и не видно
        3. аффтар не настолько известен на форуме, чтобы хоть кому-либо было интересно, как выглядит его рабочий стол
          Жестокий ты, wormball :-(

4. А комментов-то Роман и не оставил
          ЙА АРТЁМКО! )
            Цитата Bounce @
            Жестокий ты, wormball

:no: Я самый человечный человек. 8-)
              Отставить. Или скрины десктопов - или на разборки в многошум :whistle:
              Цитата Discovery @
              Думаю что США с удовольствием примет Беларусь в НАТО и ЕС.
                Голубь в центре шевелится, картинка на кнопке Пуск меняется при переключении раскладки. Написано на Яве и С++. Можно скачать с http://alter.sinor.ru/lisek
                Там же – сказки и стихи моей (?) жены
                :)
                Прикреплённая картинка
                Прикреплённая картинка
                  http://www.programmiren.h18.ru/images/zmij.jpg
                    Тема Zune + ручная подгонка цветовой схемы винампа. Больше мне хвастаться нечем.
                    Прикреплённая картинка
                    Прикреплённая картинка
                      Скриншот? Да пожалуйста!

У меня простота и красота.....
                      Нет, скорее, классика и ну просто обалдеть.... :P
                      Прикреплённая картинка
                      Прикреплённая картинка
                        Типа, осень. Хотя скоро уже придется зиму фотать.

Когда деревья начинают качаться это значит, что пора и отдохнуть. :D

user posted image
                          ...
                          Сообщение отредактировано: 5am -
                          Решение зависит от выбранного геморроя. © Snowy
                            user posted image
                              У меня такой :)

user posted image
                              DjangoBook по-русски & Проекты съедают моё свободное время.
                              Творите на питоне - цените своё время.
                                user posted image
                                скромный стол
                                CFEEE2E5EbE8F2E5EBFC20AEEEE4E020C0
                                  тоже обои с Render.ru таскаешь? :)
                                    А у меня на рабочем столе абстрактные обои, я их сам рисую и ставлю потом 8-)
                                    Прикреплённая картинка
                                    Прикреплённая картинка
                                    Рыбка жучка и утюг полетели вдруг
                                    -)@~@(-
                                      Гармонично смотрится. :)
                                      Прикреплённая картинка
                                      Прикреплённая картинка
                                        Просто, но со вкусом... :)
                                        user posted image
                                        Сообщение отредактировано: onyx -
                                          user posted image
                                          Ни один победитель не верит в случайность.
                                            Мой
                                            Прикреплённая картинка
                                            Прикреплённая картинка
                                            And per se and: http://j.mp/sex
                                              Цитата SCINER @
                                              Мой

Мрачновато... :)
                                                My Gentoo KDE Desktop
                                                Прикреплённая картинка
                                                Прикреплённая картинка
                                                -
                                                Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
                                                  SCINER кто ж хранит файлы на рабочем столе :)
                                                  CFEEE2E5EbE8F2E5EBFC20AEEEE4E020C0
                                                    Убрал все ярлыки с рабочего стола, включая корзину. Сложил все на панельку, корорая при длительном нахождении курсора сверху вылазит на передний план. Дополнил все календарем. Ничего лишнего и все нужное под рукой.
                                                    Прикреплённая картинка
                                                    Прикреплённая картинка
                                                    Каждый по своему прав, а по моему - нет.
                                                    user posted image user posted image
                                                      А я тоже панельку юзаю. Тока поставил ее как в МакОс, ибо удобно когда она снизу, а панелью задач я почти не пользуюсь
                                                      Прикреплённая картинка
                                                      Прикреплённая картинка
                                                      Цитата Discovery @
                                                        Green Light сколько чего хавоет WB? И сильно ли тормозит систему (хотя тебе это, наверное, не заметно)?
                                                          $im, виста со своим аеро жрет в два раза больше и тормозит существеннее, хочу я сказать.

После старта выделено 250 метров и лагов никаких нет. Единственное, если вывернуть там все настройки на максимум, то тогда когда таскаешь окошки, то чувствуется, да.. :yes:
                                                          Цитата Discovery @
                                                            Цитата Green Light @
                                                            $im, виста со своим аеро жрет в два раза больше и тормозит существеннее, хочу я сказать.
                                                            Ты на висте помешан чтоли? :lol: Я тебя про WB спросил совсем не за этим.

Цитата Green Light @
                                                            После старта выделено 250 метров и лагов никаких нет.
                                                            На одну только WB? Дофига сильно, не катит. Значит останусь на XPize.

Добавлено
                                                            Green Light кстати, чего корзину не уберешь? А то картину портит, цобако.

Добавлено
                                                            Да, и еще вопрос не по теме, что у тебя в музыке делают обои? :D (HQ Wallpapz - это оно, как я понимаю)
                                                              Цитата $im @
                                                              Ты на висте помешан чтоли? :lol: Я тебя про WB спросил совсем не за этим.
                                                              Я тебе привел сравнение. С помощью WB можно добиться такого же блестящего интерфейса, только без лишних затрат.

Цитата $im @
                                                              На одну только WB? Дофига сильно, не катит. Значит останусь на XPize.
                                                              Нет, в сумме. На WB я не знаю сколько выделено, чесслово. Если вычесть кол-во ОП с выгруженным WB и с запущеным (после старта винды), то получится метров 20 где-то.

Цитата $im @
                                                              Да, и еще вопрос не по теме, что у тебя в музыке делают обои? :D (HQ Wallpapz - это оно, как я понимаю)
                                                              Это я торренты сливал... :) Сначала музло, потом обои. И забыл их выкинуть в нужную папку

Добавлено
                                                              Кстати Икспайз под SP3 не работает, я проверял :(
                                                              Цитата Discovery @
                                                                Цитата Green Light @
                                                                Я тебе привел сравнение. С помощью WB можно добиться такого же блестящего интерфейса, только без лишних затрат.
                                                                Ты же сидл на висте, к чему эта ересь? WB и половины того не даст. Ладно, прекращаем, а то щас придет злой модер и покарает обоих.
                                                                  Цитата $im @
                                                                  Ты же сидл на висте, к чему эта ересь?
                                                                  Никакой ереси :) Всё что мне нужно от красоты интерфейса - WB мне предоставляет.
                                                                  Цитата $im @
                                                                  Ладно, прекращаем, а то щас придет злой модер и покарает обоих.
                                                                  :whistle: Ладно гнать, модер тут отнюдь не злобный ;)
                                                                  Цитата Discovery @
                                                                    Цитата Green Light @
                                                                    Всё что мне нужно
                                                                    Ключевое слово. А кто мне недавно рассказывал про эффекты, тени и прочие блики в аеро? Да и заметь в аэро не тупо прозрачность, а "эффект стекла" - задний план размывается. Короче, возможности WB - далеко не аеро.

Цитата Green Light @
                                                                    Ладно гнать, модер тут отнюдь не злобный
                                                                    Чорд, а то я хотел почитать текст устного предупреждения Лайто-куна самому себе :lol:
                                                                      Цитата $im @
                                                                      Да и заметь в аэро не тупо прозрачность, а "эффект стекла" - задний план размывается.
                                                                      Вот так вот? Дак надо просто галочку отметить и всё
                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                      Цитата Discovery @
                                                                        А эффекты, предпросмотры всякие, тени, блики? :P
                                                                          А не знаю. Здесь как-то всё проще, нет всей этой избыточности :)
                                                                          Цитата Discovery @
                                                                            Цитата Tem @
                                                                            SCINER кто ж хранит файлы на рабочем столе :)

я! =)
                                                                              Я тоже теперь храню текущие файлы на рабочем столе, как на Мак пересел. Очень уж здесь это удобно.
                                                                                Цитата acoustic @
                                                                                Я тоже теперь храню текущие файлы на рабочем столе, как на Мак пересел. Очень уж здесь это удобно.

Никогда не понимал сего явления... Это ведь неудобно. :)

В аттаче мой новый десктоп. :)
                                                                                Прикреплённая картинка
                                                                                Прикреплённая картинка
                                                                                  Цитата Tem @
                                                                                  кто ж хранит файлы на рабочем столе :)

Я, последние несколько лет :) Весьма удобно, должен заметить.

Цитата Green Light @
                                                                                  Вот так вот?

Какая гадость, эта ваша билинейная фильтрация... Где анизотропная?

Цитата $im @
                                                                                  А эффекты, предпросмотры всякие, тени, блики?

Был у меня как-то один пакет "трансформации XP в Vista'у", так он добавлял и LivePreview, и блики... но тормозило все это будь здоров.

По теме:
                                                                                  Вот мой текущий рабочий стол на рабочей машине...
                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                  char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                                                                                  for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                                                                                    Цитата B.V. @
                                                                                    По теме:
                                                                                    Вот мой текущий рабочий стол на рабочей машине...

Мне вот никогда не нравилась панель задач x2. Лучше на рабочем столе хранить такое кол-во ярлыков...
                                                                                      Цитата onyx @
                                                                                      Мне вот никогда не нравилась панель задач x2.

Тем, что занимает много места? Так у меня она на автоскрытии :)

Цитата onyx @
                                                                                      Лучше на рабочем столе хранить такое кол-во ярлыков...

Не лучше, по как минимум двум причинам:

1. Рабочий стол большую часть времени недоступен, ибо практически все приложения у меня развёрнуты во весь экран. А панель задач доступна всегда -- подвёл курсор мыши к низу экрана и готово.
                                                                                      2. Такое количество ярлыков просто закрыло бы фоновую картинку. Вид рабочего стола стал бы эм. довольно удручающим.

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                                                                                        B.V.
                                                                                        Посмотри мой скрин. По-моему это хороший вариант. Особенно, как мне не любителю вальпапиров. А что касается панели задач, то вся область практически остаётся свободной и можно спокойно переключаться между приложениями. Что рабочий стол часто скрыт - это понятно, у меня тоже так. Но Win+D меня лично всем устраивает. Хотя дело привычки и вкуса. :)
                                                                                          Вот как-то так...
                                                                                          Прикреплённая картинка
                                                                                          Прикреплённая картинка
                                                                                          user posted image
                                                                                          ЩИТО?
                                                                                            хм...
                                                                                            Прикреплённая картинка
                                                                                            Прикреплённая картинка
                                                                                              Мда...
                                                                                              Прикреплённая картинка
                                                                                              Прикреплённая картинка
                                                                                                Вот такой он, а главное не внешний вид а производительность (для меня конечно)
                                                                                                Прикреплённая картинка
                                                                                                Прикреплённая картинка
                                                                                                CyberLock | BloodBath-LAN
                                                                                                Немного творчества - альбом ArtMetal [Metal, Instrumental, Orchestral]
                                                                                                  Вот мой
                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                    Мой
                                                                                                    Прикреплённая картинка
                                                                                                    Прикреплённая картинка
                                                                                                      Обычно меняю обои где-то раз в 3 месяца, а эти уже полгода висят и менять неохота.
                                                                                                      Сообщение отредактировано: Спящий -

Прикреплённая картинка
                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                        А я поменял)))
                                                                                                        Теперь у меня так http://hi-tech.do.am/MyScreen.jpg
                                                                                                          Цитата Спящий @
                                                                                                          Обычно меняю обои где-то раз в 3 месяца, а эти уже полгода висят и менять неохота.

ОМГ. Променял Генту на Висту?

Цитата B.V. @
                                                                                                            ОМГ. Променял Генту на Висту?
                                                                                                            Гентушные обои просто реже меняются. Там все 4 стола имеют свои обои и потому подборки делать чуть сложнее. Да и вообще там чаще всего висит терминал на весь экран, посему на обои практически не смотрю.
                                                                                                              по просьбам постящихся...
                                                                                                              Прикреплённая картинка
                                                                                                              Прикреплённая картинка
                                                                                                                Чего в линуксе хорошего, так это то, что когда ты не можешь выбрать, какую из 2-х обоев поставить, ты можешь поставить обе! 8-)
                                                                                                                Прикреплённая картинка
                                                                                                                Прикреплённая картинка
                                                                                                                  На всех - дамы. Это случайно получилось.
                                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                                    Мда... а панельки страшненькие

А пофиг, на самом деле. Я за красотой панелек никогда не гонялся. У меня долгое время они вообще полностью серыми висели на всю ширину. К тому-же не так давно от системы требовалось чуть больше производительности, чем он могла дать и потому ставить всякие красивые рюшечки даже не приходило в голову.
                                                                                                                      Сообщение отредактировано: Спящий -
                                                                                                                        user posted image
                                                                                                                        Сообщение отредактировано: Waltz -
                                                                                                                          Неплохо так 7-ка выглядит... Хотя, конечно, до Sabayon с Compiz Fusion и Emerald-ом ему браться и браться...
                                                                                                                          Прикреплённая картинка
                                                                                                                          Прикреплённая картинка
                                                                                                                          Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
                                                                                                                          Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
                                                                                                                          Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
                                                                                                                            Что это фоном? Скрин с Евы?

Откровенно говоря - не знаю, ибо не играл, но судя по тому, что видел ранее - похоже. А так - мне просто понравилось, вот и положил на десктоп.

У меня семёрка выглядит так:
                                                                                                                                user posted image
                                                                                                                                  Ужас
                                                                                                                                    :D
                                                                                                                                      Кошмарное злоупотребление гаджетами

Цитата B.V. @
                                                                                                                                        злоупотребление гаджетами
                                                                                                                                        главное, что мне удобно :P
                                                                                                                                          Как ты читаешь названия файлов на фоне ассемблерного кода?
                                                                                                                                            А ты открой картинку в полный размер и убедись что названия файлов ниразу не сливаются с кодом ;)
                                                                                                                                              Открывал - непомогло. Взгляд всё-равно "съезжает".
                                                                                                                                                а мне почему-то не мешает :rolleyes:
                                                                                                                                                  Ну, и я скрин своего раб. стола выложу.

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                  Прикреплённая картинка

Добавлено
                                                                                                                                                  Года 1.5 уже так сижу.
                                                                                                                                                    Экспишечга)
                                                                                                                                                    Цитата Discovery @
                                                                                                                                                      Вот что, собственно, сейчас творится у меня.

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                      Цитата Discovery @
                                                                                                                                                        Цитата Green Light @
                                                                                                                                                        Экспишечга)

Таки да, пока на ней сижу.
                                                                                                                                                          Green Light, хочу такую же иконку для ИЕ, скинь пожааалста :wub: :rolleyes:
                                                                                                                                                            Done.

Я самим IE пользуюсь очень редко, сама картинка очень веселит)
                                                                                                                                                            Цитата Discovery @
                                                                                                                                                              Угу, меня теперь тоже будет :D
                                                                                                                                                                На дебиане мало чего, на хр:

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                  Теперь у ИЕ самый крутой значок :D
                                                                                                                                                                    Неделю назад для прикола делал вот такое вот (реклама прикольнула). Дольше для не продержался - не видно нифига.

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                    Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                      :D
                                                                                                                                                                        И мне таких грыбочков пожалуйста!
                                                                                                                                                                        Шоб все классные глюки прям на десктоп выводило!
                                                                                                                                                                          Da$aD, дык ставь бубунту и развлекайся на здоровье :D
                                                                                                                                                                            Места нет на харде :D

Добавлено
                                                                                                                                                                            Венду не снесу, я тут не один живу :D
                                                                                                                                                                              Для неё и 10-15 гигов хватит слихвой)))
                                                                                                                                                                                А у меня гиг есть от силы. Ну еще могу хл2 снести, но все равно мало.
                                                                                                                                                                                  Это я тебе размер указал для того что бы пользоваться ею, т.е. кучу прог понаставить и т.д., если тупо посмотреть, гигов 5 наверное должно хватить (CD версия весит 700 метров), так же её можно прямо с болванки запускать без инсталляции ;)
                                                                                                                                                                                    У меня итак уже две болваны забито кноппиксом и puppy, нафих мне третья?:D
                                                                                                                                                                                      А у меня всё просто...

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                      Сообщение отредактировано: Nadz Goldman -
                                                                                                                                                                                        :tong:

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                        Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                        Цитата TheMachine @
                                                                                                                                                                                        т.е. в общем случае вы правы конечно, а мне надо спать больше а пить меньше
                                                                                                                                                                                          А у меня кроме Хироесов ещё и Сталкер пошёл из под вайна :P
                                                                                                                                                                                            Цитата Serafim @
                                                                                                                                                                                            Сталкер пошёл из под вайна

:blink: а он то тут причем? А хироус у меня и не идет, это только wallpaper.
                                                                                                                                                                                            Цитата TheMachine @
                                                                                                                                                                                            т.е. в общем случае вы правы конечно, а мне надо спать больше а пить меньше
                                                                                                                                                                                              А я обрадовался, думал какой-то аналог вайна :(
                                                                                                                                                                                                моё после глобальной чистки)
                                                                                                                                                                                                user posted image
                                                                                                                                                                                                  Месяц назад как сменил
                                                                                                                                                                                                  Скрин
                                                                                                                                                                                                  Прикреплённая картинка

Все элементы анимированные (при нажатии на кнопки у панелей, панели сворачиваются/разворачиваются и меняют "слой"), тоесть на самом деле у меня "двуслойный рабочий стол":

1 слой - Explorer.exe от Windows
                                                                                                                                                                                                  2 слой - Desktop.exe

Таким образом, на практике, на одном рабочем столе можно уместить в 2 раза больше ярлыков, не загромаждая стол...

Desktop писал на VB6.0, движок динамичный (стол прописывается скриптом). Если кому интересно можете поковырятся, исходник прикрепил, правда скрипт написан под меня (Tables\WorkTable.cfg)

Прикреплённый файлПрикреплённый файлDesktop.rar (1,56 Мбайт, скачиваний: 146)
                                                                                                                                                                                                    Ха, удивляет повальное наличие Windows XP до сих пор )
                                                                                                                                                                                                    Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                                                      Цитата Green Light @

А чего удивляет-то? Не пошла у нас еще 7-ка.
                                                                                                                                                                                                      Не у всех еще компы, которые потянут 7-ку.
                                                                                                                                                                                                        Цитата Green Light @

По умолчанию на буке была виста. Просто под XP уже давно сижу, здесь хотя бы доступа побольше будет.
                                                                                                                                                                                                          Мой рабочий:
                                                                                                                                                                                                          Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                          Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                            Какой беспорядок. :)
                                                                                                                                                                                                              Цитата Polinom2686 @
                                                                                                                                                                                                              Какой беспорядок.

Беспорядок говоришь? :crazy:
                                                                                                                                                                                                              Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                              Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                user posted image
                                                                                                                                                                                                                user posted image
                                                                                                                                                                                                                  Это ноут - в сеть вылезти, фильмы посмотреть - поэтому чистота и порядок на рабочем столе.
                                                                                                                                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                  Прикреплённая картинка

Добавлено
                                                                                                                                                                                                                  Serafim, а ты знаешь, что твоя копия Виндоуз - не является подлинной? :o :D
                                                                                                                                                                                                                    Цитата Adil @
                                                                                                                                                                                                                    Serafim, а ты знаешь, что твоя копия Виндоуз - не является подлинной?

Не правда! Она лицензионная и не крякнутая, а то что немного просрочена - фигня :whistle:
                                                                                                                                                                                                                      сижу спиной ко входу) что бы были видны обои)
                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                      Сообщение отредактировано: muskos -
                                                                                                                                                                                                                      Всё возможно! Google
                                                                                                                                                                                                                      Чем глубже, тем меньше! Google
                                                                                                                                                                                                                        домашний
                                                                                                                                                                                                                        Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                        Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                          мой рабочий
                                                                                                                                                                                                                          Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                          Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                            Так как аттачи нормально прикрепить не удалось, да и превьюшки в этом разделе не работают (ГЛ, почему не подсуетился?), переаттачу с ImageShack'а

Старая машина (да, здесь немного бардак):
                                                                                                                                                                                                                            user posted image

Новая машина:
                                                                                                                                                                                                                            user posted image

Ноут:
                                                                                                                                                                                                                            user posted image

Естественно, у меня на машинах более одной ОСи, как нативно, так и на виртуалках, но заскринил основные

B.V., даже интересно стало, что же там в папке "Сюда не ходи" на скриншоте старого компьютера. :)
                                                                                                                                                                                                                              user posted image
                                                                                                                                                                                                                              ЩИТО?
                                                                                                                                                                                                                                Цитата ALXR @
                                                                                                                                                                                                                                B.V., даже интересно стало, что же там в папке "Сюда не ходи" на скриншоте старого компьютера. :)

StarGate и StarCraft 2 :D
                                                                                                                                                                                                                                  Цитата ALXR @
                                                                                                                                                                                                                                  B.V., даже интересно стало, что же там в папке "Сюда не ходи" на скриншоте старого компьютера.

Искушения :)

Мой рабочи стол в лине :)
                                                                                                                                                                                                                                    Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                    Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                      Цитата B.V. @
                                                                                                                                                                                                                                      Искушения

Цитата Serafim @
                                                                                                                                                                                                                                      StarGate и StarCraft 2

:lol: А я про что
                                                                                                                                                                                                                                        Цитата Alexander N @
                                                                                                                                                                                                                                        Мой рабочи стол в лине

Странно, стоит гном, а софт под кде. Зачем такая каша?

Вот моя редмондовская гента. :-D

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                        Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                        user posted image
                                                                                                                                                                                                                                        ЩИТО?
                                                                                                                                                                                                                                          Цитата ALXR @
                                                                                                                                                                                                                                          Странно, стоит гном, а софт под кде. Зачем такая каша?
                                                                                                                                                                                                                                          Стоит только три софтины под кде. Потому, что в гноме им нет аналогов.
                                                                                                                                                                                                                                          Сообщение отредактировано: Alexander N -
                                                                                                                                                                                                                                            Немного почистил свой рабочий стол. Стало попросторнее :D :rolleyes:
                                                                                                                                                                                                                                            Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                            Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                            Сообщение отредактировано: Serafim -
                                                                                                                                                                                                                                              Serafim, что-то напоминающее Windows 8 :)
                                                                                                                                                                                                                                              Теперь один из рабочих столов у меня такой, мало уже кого удивишь им )
                                                                                                                                                                                                                                              user posted image
                                                                                                                                                                                                                                              Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                                                                                                Цитата Green Light @
                                                                                                                                                                                                                                                Serafim, что-то напоминающее Windows 8

да ты что?))))
                                                                                                                                                                                                                                                  :lol:
                                                                                                                                                                                                                                                  Я прост не в теме )
                                                                                                                                                                                                                                                  Цитата Discovery @
                                                                                                                                                                                                                                                    Цитата Green Light @
                                                                                                                                                                                                                                                    Я прост не в теме )

Ну да, немного похоже, но только совсем чуть-чуть: http://www.cyberstyle.ru/newsline/10942-microsoft-windows-8.html
                                                                                                                                                                                                                                                    :D :rolleyes:
                                                                                                                                                                                                                                                      user posted image
                                                                                                                                                                                                                                                        У настоящих джедаев рабочий стол должен выглядеть примерно так
                                                                                                                                                                                                                                                        user posted image
                                                                                                                                                                                                                                                        Американские программисты долго не могли понять, почему русские при зависании Windоws всё время повторяют "Твой зайка написал"("Yоur bunnу wrоte")
                                                                                                                                                                                                                                                          best_lamer, а что за DE?
                                                                                                                                                                                                                                                            Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                            Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                              Цитата aster_x @
                                                                                                                                                                                                                                                              work.JPG

Где же Хром?

Цитата B.V. @

Где же Хром?

А на кой он нужен?
                                                                                                                                                                                                                                                                  Цитата B.V. @
                                                                                                                                                                                                                                                                  Где же Хром?

А что без него ни как? :no-sad:
                                                                                                                                                                                                                                                                    Никак :yes-sad:
                                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка

Тут есть хром. Это личный комп. :)
                                                                                                                                                                                                                                                                        горизонт завален.
                                                                                                                                                                                                                                                                          По каким признакам заключение? :blink:
                                                                                                                                                                                                                                                                            Цитата Adil @
                                                                                                                                                                                                                                                                            горизонт завален.

У скриншота? :)
                                                                                                                                                                                                                                                                              Цитата aster_x @
                                                                                                                                                                                                                                                                              По каким признакам заключение?
                                                                                                                                                                                                                                                                              Ну как же? Разве это не очевидно? :huh:

Цитата Polinom2686 @
                                                                                                                                                                                                                                                                              У скриншота?
                                                                                                                                                                                                                                                                              Ну так на PrtScrn нужно уметь нажимать. Профессионалы этому годами учатся.
                                                                                                                                                                                                                                                                                Цитата Polinom2686 @
                                                                                                                                                                                                                                                                                У скриншота?
                                                                                                                                                                                                                                                                                Ну да. :-?
                                                                                                                                                                                                                                                                                Цитата Adil @
                                                                                                                                                                                                                                                                                Профессионалы этому годами учатся.

:lool:
                                                                                                                                                                                                                                                                                Сообщение отредактировано: aster_x -
                                                                                                                                                                                                                                                                                  Цитата Adil @
                                                                                                                                                                                                                                                                                  Ну так на PrtScrn нужно уметь нажимать. Профессионалы этому годами учатся.

У тебя небось чёрный пояс по нажиманию кнопки PrtSc ? ;)
                                                                                                                                                                                                                                                                                    Какой смысл в чёрном поясе, если человек уже постиг дао кунг-фу?

Потихоньку приукрашиваемся :)
                                                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                                                      Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                                                      user posted image
                                                                                                                                                                                                                                                                                      ЩИТО?
                                                                                                                                                                                                                                                                                        Ой мамочки! Гном на генте! :blink: :o

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Сейчас такой (основная машина)
                                                                                                                                                                                                                                                                                          Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                                                          Прикреплённая картинка

после установки винды долго не мог выбрать. в итоге остановился на этом:
                                                                                                                                                                                                                                                                                            Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                                                            Прикреплённая картинка

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                                                              Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                                                              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                                                                                                                                                                                              0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                                                                                                                                                                                              [ Script Execution time: 1,9440 ]   [ 64 queries used ]   [ Generated: 19.12.18, 01:23 GMT ]