На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Короче, правила и никаких гвоздей
Да здравствует всяк сюда входящий.

Этот раздел - единственное место на форуме, где можно поделиться не только
"сугубо программным" творчеством.
У многих имеется масса различных увлечений, поэтому этот раздел для вас.
Поделитесь с другими форумчанами фотографиями, графическими, музыкальными
работами, собственными литературными произведениями, даже если они всего из 4 строк...

Но хочу напомнить, что на раздел распространяются все
правила форума, а также просьба выполнять следующие требования:
- не выкладывать чужое творчество под своим именем (лучше вообще его не касаться)
- не создавать креативы наподобие пресловутого удаффа
- не уходить от темы при обсуждении темы :)
- по возможности пользоваться хостингом изображений и оставлять ссылки или превью.

С уважением, Дата, подпись.
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ...  9 10 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> У кого какой рабочий стол (Фото), Оставляйте здесь скриншоты своего рабочего стола с небольшими коммента
    тоже обои с Render.ru таскаешь? :)
      А у меня на рабочем столе абстрактные обои, я их сам рисую и ставлю потом 8-)
      Прикреплённая картинка
      Прикреплённая картинка
      Рыбка жучка и утюг полетели вдруг
      -)@~@(-
        Гармонично смотрится. :)
        Прикреплённая картинка
        Прикреплённая картинка
          Просто, но со вкусом... :)
          user posted image
          Сообщение отредактировано: onyx -
            user posted image
            Ни один победитель не верит в случайность.
              Мой
              Прикреплённая картинка
              Прикреплённая картинка
              And per se and: http://j.mp/sex
                Цитата SCINER @
                Мой

Мрачновато... :)
                  My Gentoo KDE Desktop
                  Прикреплённая картинка
                  Прикреплённая картинка
                  -
                  Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
                    SCINER кто ж хранит файлы на рабочем столе :)
                    CFEEE2E5EbE8F2E5EBFC20AEEEE4E020C0
                      Убрал все ярлыки с рабочего стола, включая корзину. Сложил все на панельку, корорая при длительном нахождении курсора сверху вылазит на передний план. Дополнил все календарем. Ничего лишнего и все нужное под рукой.
                      Прикреплённая картинка
                      Прикреплённая картинка
                      Каждый по своему прав, а по моему - нет.
                      user posted image user posted image
                        А я тоже панельку юзаю. Тока поставил ее как в МакОс, ибо удобно когда она снизу, а панелью задач я почти не пользуюсь
                        Прикреплённая картинка
                        Прикреплённая картинка
                        Цитата Discovery @
                        Думаю что США с удовольствием примет Беларусь в НАТО и ЕС.
                          Green Light сколько чего хавоет WB? И сильно ли тормозит систему (хотя тебе это, наверное, не заметно)?
                            $im, виста со своим аеро жрет в два раза больше и тормозит существеннее, хочу я сказать.

После старта выделено 250 метров и лагов никаких нет. Единственное, если вывернуть там все настройки на максимум, то тогда когда таскаешь окошки, то чувствуется, да.. :yes:
                            Цитата Discovery @
                              Цитата Green Light @
                              $im, виста со своим аеро жрет в два раза больше и тормозит существеннее, хочу я сказать.
                              Ты на висте помешан чтоли? :lol: Я тебя про WB спросил совсем не за этим.

Цитата Green Light @
                              После старта выделено 250 метров и лагов никаких нет.
                              На одну только WB? Дофига сильно, не катит. Значит останусь на XPize.

Добавлено
                              Green Light кстати, чего корзину не уберешь? А то картину портит, цобако.

Добавлено
                              Да, и еще вопрос не по теме, что у тебя в музыке делают обои? :D (HQ Wallpapz - это оно, как я понимаю)
                                Цитата $im @
                                Ты на висте помешан чтоли? :lol: Я тебя про WB спросил совсем не за этим.
                                Я тебе привел сравнение. С помощью WB можно добиться такого же блестящего интерфейса, только без лишних затрат.

Цитата $im @
                                На одну только WB? Дофига сильно, не катит. Значит останусь на XPize.
                                Нет, в сумме. На WB я не знаю сколько выделено, чесслово. Если вычесть кол-во ОП с выгруженным WB и с запущеным (после старта винды), то получится метров 20 где-то.

Цитата $im @
                                Да, и еще вопрос не по теме, что у тебя в музыке делают обои? :D (HQ Wallpapz - это оно, как я понимаю)
                                Это я торренты сливал... :) Сначала музло, потом обои. И забыл их выкинуть в нужную папку

Добавлено
                                Кстати Икспайз под SP3 не работает, я проверял :(
                                Цитата Discovery @
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ...  9 10 все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1767 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 16.11.18, 05:28 GMT ]