На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Короче, правила и никаких гвоздей
Да здравствует всяк сюда входящий.

Этот раздел - единственное место на форуме, где можно поделиться не только
"сугубо программным" творчеством.
У многих имеется масса различных увлечений, поэтому этот раздел для вас.
Поделитесь с другими форумчанами фотографиями, графическими, музыкальными
работами, собственными литературными произведениями, даже если они всего из 4 строк...

Но хочу напомнить, что на раздел распространяются все
правила форума, а также просьба выполнять следующие требования:
- не выкладывать чужое творчество под своим именем (лучше вообще его не касаться)
- не создавать креативы наподобие пресловутого удаффа
- не уходить от темы при обсуждении темы :)
- по возможности пользоваться хостингом изображений и оставлять ссылки или превью.

С уважением, Дата, подпись.
Страницы: (44) « Первая ... 41 42 [43] 44   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Фотография, Присылаем свои шедевры
    Наверное, многие из тех, кто имеет свой фотоаппарат (неважно: цифровой или пленочный), пробовал выйти за рамки обычных фотографий (типа "День рождения у Васи" или "Я и Эйфелева башня" :) ) на принципиально новый уровень - заняться фототворчеством. И тут они начинали свои эксперименты, старательно выставляя всеразличные настройки. Бывало даже так, что неплохой с точки зрения творчество кадр получался даже случайно. Поэтому... Я уверен, что среди нас есть те, кто может чем-нибудь "похвастаться" и показать пару фоток из своей коллекции. Посему предлгаю здесь выкладывать дойстойные, на Ваш взгляд, фотографические работы "собственного сочинения" ;)

from Мяут:
    Внимание:
    Очень желательно, чтобы вы для размещения фотографий для разгрузки форума пользовались хостом ImageShack - очень удобная вещь.

Romtek, спасибо ;)
    Сообщение отредактировано: Neko -
    :-р
      Хрен, либрации же.)
      Цитата Discovery @
      Думаю что США с удовольствием примет Беларусь в НАТО и ЕС.
        Стресс-тест d90 в полутемном помещении.

user posted image
          Как вам?
          Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка

Добавлено
          Оригинал в лучшем качестве здесь.
            Цитата Nadz Goldman @
            Как вам?

Копирайт убери и будет норм. :facepalm:
            Она утром уходит на работу и говорит: «Ты мой небритыш!» или даже так «Ты мой заспанный чебурашка», не-не… «Чебурааааафффффка» :wub:
            И вроде это так мило, но так противно =)))))
              Цитата Братец Лис @
              Цитата Nadz Goldman @
              Как вам?

Копирайт убери и будет норм. :facepalm:

Хрен там.
              Не ахти какой фотограф, но запарило натыкаться на свои фото под авторством Чучмека Козловича на всяких конкурсах.
                Ну транспарентней и меньше. А то все внимание отвлекает. Как ракетный крейсер в поле.
                Она утром уходит на работу и говорит: «Ты мой небритыш!» или даже так «Ты мой заспанный чебурашка», не-не… «Чебурааааафффффка» :wub:
                  Цитата Nadz Goldman @
                  Не ахти какой фотограф, но запарило натыкаться на свои фото под авторством Чучмека Козловича на всяких конкурсах.

Даже новичок фотошопа легко потрет все твои копирайты
                  Сделать трудностираемые копирайты можно только путем наложения на неповторяющийся трудновоспроизводимый фон
                  char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                  for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                    Посему там ватермарк есть еще =)
                      http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/169/
                        Даже открывать не стал - догадываюсь что там.
                        Хотя с другой стороны, все дрочат на мизантропа, но никто не смотрит в его идиотеку =)

Добавлено
                        Да и в целом... Лебедев как-то не авторитетно выглядит уже лет так 10 точно =)
                          Цитата
                          Да и в целом... Лебедев как-то не авторитетно выглядит уже лет так 10 точно =)
                          Абсолютно не согласен. Вполне даже авторитетно. Кто, кроме него так рьяно за чистоту-то?
                          Нужно отличать подпись фотографии от рекламы самого себя.
                          Сообщение отредактировано: SCINER -
                          And per se and: http://j.mp/sex
                            Ооох....
                            Вот когда дизайном займёшься, тогда и поймешь.

У него просто две стороны: за чистоту и профессионализм, а вторая как раз противоречит первой =)
                              Цитата Nadz Goldman @
                              Ооох....
                              Вот когда дизайном займёшься, тогда и поймешь.

У него просто две стороны: за чистоту и профессионализм, а вторая как раз противоречит первой =)

=) Могу уверить, дизайном я давно занимаюсь.
                              And per se and: http://j.mp/sex
                                Ну тут либо дело вкуса, либо одно из двух =)
                                  Microsoft SDE -> Intel algorithmist -> Skype SDET 2
                                  B.Sc - > M.Sc -> B.Psy -> Scrum Master -> Research Assistent

https://www.youtube.com/user/igorkle1?feature=mhee
                                  http://igor-eta.livejournal.com/
                                  http://www.idea2site.com/
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (44) « Первая ... 41 42 [43] 44 

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1741 ]   [ 21 queries used ]   [ Generated: 14.12.18, 04:02 GMT ]