На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Короче, правила и никаких гвоздей
Да здравствует всяк сюда входящий.

Этот раздел - единственное место на форуме, где можно поделиться не только
"сугубо программным" творчеством.
У многих имеется масса различных увлечений, поэтому этот раздел для вас.
Поделитесь с другими форумчанами фотографиями, графическими, музыкальными
работами, собственными литературными произведениями, даже если они всего из 4 строк...

Но хочу напомнить, что на раздел распространяются все
правила форума, а также просьба выполнять следующие требования:
- не выкладывать чужое творчество под своим именем (лучше вообще его не касаться)
- не создавать креативы наподобие пресловутого удаффа
- не уходить от темы при обсуждении темы :)
- по возможности пользоваться хостингом изображений и оставлять ссылки или превью.

С уважением, Дата, подпись.
Страницы: (44) 1 [2] 3 4 ...  43 44  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Фотография, Присылаем свои шедевры
    Наверное, многие из тех, кто имеет свой фотоаппарат (неважно: цифровой или пленочный), пробовал выйти за рамки обычных фотографий (типа "День рождения у Васи" или "Я и Эйфелева башня" :) ) на принципиально новый уровень - заняться фототворчеством. И тут они начинали свои эксперименты, старательно выставляя всеразличные настройки. Бывало даже так, что неплохой с точки зрения творчество кадр получался даже случайно. Поэтому... Я уверен, что среди нас есть те, кто может чем-нибудь "похвастаться" и показать пару фоток из своей коллекции. Посему предлгаю здесь выкладывать дойстойные, на Ваш взгляд, фотографические работы "собственного сочинения" ;)

from Мяут:
    Внимание:
    Очень желательно, чтобы вы для размещения фотографий для разгрузки форума пользовались хостом ImageShack - очень удобная вещь.

Romtek, спасибо ;)
    Сообщение отредактировано: Neko -
    :-р
      Вот решил показать свое творчество. Если интерестно, могу понравится, есть еще.
      user posted image
      Сообщение отредактировано: devmstr -
        user posted imageuser posted image
        Атмосфера :)) __________ Бункер.
        Волга. ______________Царское село.
        Лев... ____________Иллюстрация из старой книги
          user posted image
          And per se and: http://j.mp/sex
            Фотки:
            Прикреплённая картинка
            Прикреплённая картинка
              Фото:
              Прикреплённая картинка
              Прикреплённая картинка
                Фото:
                Прикреплённая картинка
                Прикреплённая картинка
                  Извини, но это невозможно или бессмысленно.
                    ... ???
                    Прикреплённая картинка
                    Прикреплённая картинка
                      По смысловой нагрузке мне очень понравились 1-ый и 3-ий фотографии Тишайшего. Вторая фотка - хм... тут, если подумать в общем, действительно нельзя придраться. У каждого свое понятие творчества.
                        Фотография
                        А где тут полит-пропаганда? Где?
                        Эту фотку надо запретить!!!
                          Цитата Tishaishii @
                          Эту фотку надо запретить!!!

Не понял? Что не нравиться. По-моему красивее, чем размазанный портрет чувака на фоне ХЗ чего ;)
                            Ник вроде Neko тоже надо запретить, т.к. у него мнение отличное от моего. И Mastilior тоже мыслит не по-нашински, не по-революционному. Во всяком искусстве должен быть смысл, а так же чёткая логическая схема прихода народа к власти. Иначе, какое ж это искусство? Оно по-определению не искусство, коли смысла в нём худ-совет не увидит. Уууу. да у тебя же логотип не тот. Не утверждаю!
                              Цитата Tishaishii @
                              Во всяком искусстве должен быть смысл

Покажи.
                                Tishaishii, понимаешь - одно дело имя, так что его не трогай. Другое дело - искусство. Тут уже есть сложившиеся каноны, есть огромная библиотека "классических" фотографий. Я не спорю, любое творчество имеет право на существование. Другое дело - имеет ли право в этом разделе. Я вот порезал стихи Артеги. Может мы их не правильно читаем, может автор гениальней нас, но нам его искусство непонятно. А что непонятно - то ненавидим. Такова сущность человека. ;) А если не нравятся каноны - разрушай, но помни, что 90% людей тебя не поймут ;)
                                  Та, та. "Искусство", та, та. Если искусство не приносит ощутимого дохода или не предполагает какой-то смысл, причём именно в том ракурсе, в котором он может быть виден большинству, а может лишь выражать - передавать настроение, чувства, а так же, когда в работах большинство не видит чёткой логики (а некоторые настроены и желают её видеть), вот это, вообще сказать, и не искусство вовсе. Какое же оно искусство, если оно не нужно никому, кроме себя самого и дела до него нет. Нее, Neko, развивая Мысль Mastilior, необходимо работать на большую аудиторию (на публику), а прежде разработать документацию и рекомендации для создания условий для просмотра, подчиняясть общепринятым стандартам, а главное - смысл. Воо.
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (44) 1 [2] 3 4 ...  43 44

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1553 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 16.11.18, 05:39 GMT ]