На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (1186) [1] 2 3 ...  1185 1186  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Негативная тема, сливаем всё сюда
      Всё негативное,что скопилось за день сливаем сюда.
      Облегчаемся т.е. облегчаем,так сказать душу. :wub:
      Это шоб домой прийти белым и пушистым :yes:
      Бывший сперматазоид
        У меня телефон домашний не работает :(
          А меня блин мой менеджер ужо достал. :wall:
          Я в команде единственный джуниор, соответственно $#@$ исключительно меня <_<
            а мне внештатники не могут траскрипт фокус-группы выслать!! блин!!!
            user posted image Любые подозрения верны. user posted image
              А меня в детстве КАМАЗ сбил. :huh: Поэтому этот день тоже неудачный... :'(
                враги народа окружают нас на каждом угле.. тфу - углу!
                Opinions are like assholes, everyone's got one.
                  У меня отец сегодня в аварию попал. :( Классическая ситуация - он был на запорожце, а въехал в мерс. :blink: Все правда обошлось без жертв, но машины пострадали не хило. Развели довольно быстро, но негатив на душе остался. Сливаю... :whistle:
                    Я только что чуть не умерла от страха :'(
                    Я жудко боюсь насекомых. А по моему халату полз здоровый черный жук! :ph34r:
                    И чуть за шиворот мне не провалился :(
                    Если бы не мама, я бы точно умерла. Она с меня его сняла.
                      Цитата Der Meister @
                      А меня в детстве КАМАЗ сбил. :huh: Поэтому этот день тоже неудачный... :'(

Ржал как ненормальный! Спасибо, сразу все свои горести забыл. :lool:

А вообще-то есть что сказать... сегодня протрепался весь день на форуме, а должен был сдавать два проекта...
                      в итоге сроки сдачи проектов перенёс на завтра, сказав, что возникли трудности, и пошёл домой, чувствуя себя ленивой скотиной. :(

Но зато дома с женой помирился...
                      Сообщение отредактировано: Dark Sup -
                      Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                      (Девиз начинающего модератора.)
                        Москва надоела.
                          Голова болит
                          user posted image Любые подозрения верны. user posted image
                            на САН-свитче оказалось только 8 лицензий, а надо 10 :(
                              QHttp долго мозги парил :wall:
                              -
                              Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
                                а у меня через несколько часов чертов экзамен... куда б его слить? :unsure:
                                Life is just a dream - it's never ending...
                                  Цитата Айрисит @
                                  куда б его слить?

сливать не надо, надо сдать ;)
                                  Сообщение отредактировано: Kas@tka -
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (1186) [1] 2 3 ...  1185 1186

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1262 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 18.10.19, 03:53 GMT ]