На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила поведения
1. Разработка компьютерных игр - процесс творческий, поэтому в данном разделе есть место как тематике, так и флейму.
2. Главное: будьте вежливы и не флудите.
3. По всем спорным вопросам пишите в PM модератору раздела.
4. Перед тем, как задать вопрос, посмотрите GameDev FAQ - возможно, там Вы найдете ответ. Также посмотрите список полезных тем в разделе.
5. По поводу модерирования этого раздела можно высказаться здесь: Da$aD.
Модераторы: Da$aD

> Gingershadow / Имбирная тень, Психология, ужасы, мистика, триллер, приключения.
    user posted imageuser posted image

Жизнь течет своим чередом, и никто даже не догадывается, что где-то рядом может блуждать смерть. Но порой легкое совсем неуловимое прикосновение может закончиться весьма плачевно.
    Есть ли способ договориться со смертью? - спросите Вы.
    Конечно есть, но это все равно, что пытаться обогнать время. И к слову о времени, кто сказал, что у смерти оно бесконечно?
    Закрученный сюжет унесет игрока в другой мир, и не раз заставит затаить дыхание в ожидании таинственного убийства. Но кто же должен умереть - решать Вам.
    В момент, когда история замкнется, Вы снова окажитесь в начале, и только расколов стекло реальности найдете свой путь...

Особенности игры:

-Закрученный сюжет, с большой вариативностью, и множеством загадок.
    -Более 20 вариантов концовок.
    -Дизайн и рисовка вдохновленные американскими графическими новеллами и японской мангой.
    -Около 100 сцен в виде комиксных врезок.
    -Более 15 персонажей которых мы встретим на тернистом пути.
    -Более 40 задников в реальном и ином мире.
    -Более 50 полноценных артов.
    -Атмосферные блюзовые композиции записанные на аутентичной гитаре фирмы Gretsch с тремоло Bigsby.
    -Динамичные метал и рок композиции.

Скриншоты и арты:
    Скрытый текст

Группа в VK:
    https://vk.com/gingershadow

PS: Рад представить вам нашу визуальную новеллу под названием Имбирная тень, она же "Gingershadow", которая пока еще находиться на стадии разработки. Процесс кипит и продвигается семимильными шагами, но на скорый выход игры надеяться пока не стоит. Создаем сие творение мы вдвоем с моей замечательной супругой. Буду рад если вы поддержите нас лайками репостами и комментариями в этом не легком деле.

Всем спасибо за внимание! ( ̄^ ̄)ゞ
      Заметил пару ошибок:

Цитата EdvardDeily @
      снова окажитесь в
      Цитата EdvardDeily @
      которая пока еще находиться на стадии

- как бы, ничего особенного, НО вы же пишете текстовую игру...

И, EdvardDeily, вы в курсе о существовании сообщества любителей текстовых игр? Скорее это даже несколько сообществ, у каждого из которых свой форум, свои конкурсы, НО центральный форум русскоязычной ифни здесь: http://ifiction.ru/

ifiction == interactive fiction

Добавлено
      А их главный конкурс, КРИЛ, проводится в конце каждого года. В нём могут принять участие игры, не публиковавшиеся ранее.
        Цитата ya2500 @

Спасибо за правки, благо текстом в игре занимаюсь не я) Что то я тут кнопку редактирования найти не могу.
        Про это сообщество не знал, спасибо. Почитаю на досуге, ознакомлюсь.
        Пока желания в конкурсах участвовать нет. Хочу для начала сделать трейлер с полноценной анимацией, и демо игры где будет содержаться пролог игры. Да и с музыкой дела пока обстоят не очень. Все ни как не могу докупить нужное оборудование.

Добавлено
        Я так понял в Криле визуальные новеллы не прокатывают) И там законченные проекты должны быть.Боюсь эту игру до релиза тащить еще пару лет-_-
          Цитата EdvardDeily @
          Я так понял в Криле визуальные новеллы не прокатывают)

Правила из года в год могут меняться, но, бывало, что ВН участвовали и занимали очень высокие места. Но главное, что даёт конкурс- это внимание к вашей игре. Если игра будет принята на КРИЛ, то её точно будут обсуждать. И тогда наслушаетесь мнений о вашей игре ))
            Цитата ya2500 @

Игра очень объемная по своему наполнению,и разрабатывать ее еще очень долго. Но в любом случае, спасибо за наводку.
            Сообщение отредактировано: EdvardDeily -

Gingershadow: Ashes to Ashes
              Жанр: Мистика, Приключения, Фантастика, Фэнтези, Триллер, Ужасы, Боевик

Жизнь течет своим чередом, и никто даже не догадывается, что где-то рядом может блуждать смерть. Но порой легкое совсем неуловимое прикосновение может закончиться весьма плачевно.
              Есть ли способ договориться со смертью? - спросите Вы.
              Конечно есть, но это все равно, что пытаться обогнать время. И к слову о времени, кто сказал, что у смерти оно бесконечно.

Глэнди был убит собственным отцом во время кровопролитной войны, но вселенная дарует ему шанс для мести, а вместе с ним и новый облик. Обезумевший от гнева, жнец проклинает свою судьбу, окропляя кровью друзей и врагов свою дорогу, однако жителям вместе с верховным богом удаётся изгнать новоиспеченную смерть из родного дома.
              Лишенный сил, скитаясь в поисках ответов он находит себе спутницу, и обретает пристанище в доме её сгинувшей семьи. Столетия проходят как во сне, но наступает день когда эхо прошлого нагоняет унявшегося бога, заставляет открыть глаза и действовать снова.

Скриншоты и Арты

Игра находится в процессе разработки, представляет из себя визуальную новеллу, стилизованную под комикс. Буду рад вашей поддержки!
              VK
              Instagram
              Twitter

Добавлено
              Сколько не искал, кнопку редактировать так и не нашел. Сорян если что)
              Решил обновить оформление с отредактированной графикой и корректными ссылками.
                Дорогие друзья, рад сообщить, что на данном этапе готовность Gingershadow: Ashes to Ashes составляет примерно 35%. Цифра конечно не очень большая, но в рамках планируемого объема игры, довольно внушительная. Ввиду того, что разработкой я занимаюсь исключительно для себя, в свободное от работы и семейных обязанностей время, надеяться на скорый выход новеллы не приходится, и думаю ранее 2023 года релиза ждать не стоит.
                Прикрепляю артец в качестве бонуса :crazy:
                Всех благ вам, друзья
                Сообщение отредактировано: EdvardDeily -
                  Кусочек анимации для опенинга игры)
                  user posted image
                  Черновой вариант геймплея:
                  user posted image
                    Сиськи маловаты(о), надо бооооольше!
                    error: 'long long long' is too long for GCC
                    1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script Execution time: 0,1048 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 13.11.19, 09:34 GMT ]