На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ...  6 7 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Когда умрет Форум на Исходниках , делаем ставки
   
Когда?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Konigsberg @
    Ну функциональность персональных скинов это невероятно тупо. Это всё равно, что облить Запорожец красной краской и думать, что это Феррари, а потом желтой и думать, что это у тебя Ламборгини. Смена скинов эту просто самая тупая вещь Ну хоть один серьезный ресурс позволяет менять стить оформления???

    тут единственно удобная вещь - это смена обычный/текстовый скин
      Цитата Konigsberg @
      разделы языков C++

      не трогать C++ >:(
        Не трогать, а отодвинуть по-дальше - на второй план :) Просто нужна смена "флагманских разделов" на более актуальные - возможно это ещё и заставит ту часть аудитории, которые являются преверженцами всяких Делфей и Билдеров переходить на .Net и Java :)
          Цитата Konigsberg @
          Не трогать, а отодвинуть по-дальше - на второй план :) Просто нужна смена "флагманских разделов" на более актуальные - возможно это ещё и заставит ту часть аудитории, которые являются преверженцами всяких Делфей и Билдеров переходить на .Net и Java :)

          Пока ни один из "более актуальных" разделов С++ не переплюнул по количеству тем/постов. :)

          Добавлено
          И это, давай без холиваров. :)
            Цитата Flex Ferrum @
            Пока ни один из "более актуальных" разделов С++ не переплюнул по количеству тем/постов.

            вот как раз в этом и есть глобальное отставание нашего ресурса :D

            **актуальных на рынке :)


            Цитата Flex Ferrum @
            И это, давай без холиваров.

            2 модератора присоединилтсь к моему мнению на этот счет :)
              Цитата Konigsberg @
              Не трогать, а отодвинуть по-дальше - на второй план Просто нужна смена "флагманских разделов" на более актуальные - возможно это ещё и заставит ту часть аудитории, которые являются преверженцами всяких Делфей и Билдеров переходить на .Net и Java


              Не согласен. Форум можно настроить и отобразить только нужные тебе разделы. И это хорошо.

              А про вытиснение TP, DElphi или еще чего это вообще чушь какая-то...

              Я вот вспоминаю басню про квартет и поговорку, что не одежда красит...
              Если бы были полезными разделы, то и народ тянулся бы. А полезность раздела определяется спецами, которые в них заглядывают.

              Лично я для себя давно решил, что здесь самый высокий уровень спецов, из бесплатных :)

              Вот про DGM ничего не знаю, и про магазин тоже... Но вот это наверно действительно надо возраждать. Еще где-то тут встречал про систему оплаты советов... Тоже мне кажется хорошо. ЭТо если в плане развития смотреть.

              А разделы празнять и перемешивать ИМХО стремно...
                Переименуйте тему, т.к. тема пошла не в ту сторону, что предполагалось. Например: "Что улучшить".
                  Цитата Felan @
                  А про вытиснение TP, DElphi или еще чего это вообще чушь какая-то...

                  Это потому что в Самаре ещё есть вакансии Делфистов?

                  Цитата Felan @
                  Лично я для себя давно решил, что здесь самый высокий уровень спецов, из бесплатных

                  Нет таких слов и нет таких смайлов чтобы передать, как я ржал на этой фразой :) Высокий, такой высокий... :lol:
                    Цитата Лечащий_врач_ @
                    Моего пункта опять нету! :(

                    Дрункард как личность умер еще вчера, так что...
                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:
                    Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ...  6 7 все


                    Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script execution time: 0,0374 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 23.04.24, 15:03 GMT ]