На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Оставь надежду всяк сюда входящий
1) На раздел распространяются все правила форума.
2) Ответы на головоломки необходимо давать только в теге SPOILER. Сообщения в обход этого правила будут удаляться. Постоянное
нарушение данного пункта правил, повлечет за собой наказание.
3) Автор темы должен указать, известно ли ему решения задачи и сроки в которые он опубликует решение.Рекомендуется вести список отгадавших в первом сообщении.
4) При создании новой темы, в описании или в самом названии четко укажите разновидность задачи.
5) Полная версия правил раздела, находится в теме правила раздела.
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (62) « Первая ... 60 61 [62]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Интересные задачки
    Цитата ya2500 @
    То есть, если позиция ящиков совпадает, то нужно проверить, есть ли путь между положениями грузчика.
    Да, я тоже подумал, что можно оперировать не точечным человеком, а "волной"-связной областью в текущем распределении грузов. Но это всё настолько ничтожно (при просмотре уровней с 20...50 ящиками), что несёт почти нулевую значимость. А вот даже разная расстановка каких-нибудь 20 ящиков даёт столь большое число, что... труба, короче. :yes-sad:
      Внезапно:

Никто случайно не может рассказать, где водятся гадкие пираты, которые раздают бесплатно годный IDE для C++? Когда-то я юзал официальный бесплатный MS VC 2008 Express и всё было зашибись, но после переустановки он куда-то делся, а то новое, что я скачиваю, оказывается триалом. А у пиратов вообще ничего найти не могу. И, блин, хотелось бы со всеми возможностями.
        Цитата ya2500 @
        Когда-то я юзал официальный бесплатный MS VC 2008 Express и всё было зашибись, но после переустановки он куда-то делся

Могу его же тебе и закинуть, сам ценю эту версию.
          Цитата Microsoft Visual Studio Community 2019

ПРАВА НА УСТАНОВКУ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.
          1. Индивидуальная лицензия. Если вы являетесь физическим лицом, разрабатывающим собственные приложения либо для продажи, либо с какой-либо другой целью, вы можете использовать данное программное обеспечение для разработки и тестирования таких приложений.
          2. Лицензия для организаций. Если вы являетесь организацией, ваши пользователи могут использовать данное программное обеспечение следующим образом.
          • Любое количество ваших пользователей могут использовать данное программное обеспечение для разработки и тестирования приложений, выпущенных согласно утвержденным организацией Open Source Initiative (OSI) лицензиям на программное обеспечение с открытым исходным кодом.
          • Любое количество ваших пользователей могут использовать это программное обеспечение для разработки и тестирования расширений Visual Studio.
          • Любое количество ваших пользователей могут использовать это программное обеспечение для разработки и тестирования драйверов устройств для операционной системы Windows.
          • Любое число пользователей может использовать программное обеспечение только для разработки Microsoft SQL Server при использовании SQL Server Data Tools или расширений Microsoft Analysis Services Projects, Microsoft Reporting Services Projects или SQL Server Integration Services Projects для разработки проектов баз данных Microsoft SQL Server или Служб аналитики, Служб отчетов, серверов отчетов Power BI или Служб интеграции.
          • Любое количество ваших пользователей могут использовать это программное обеспечение для разработки и тестирования приложений в рамках сетевого дистанционного или аудиторного обучения и образования, а также для проведения академических исследований.
          • Если ничто из вышеперечисленного к вам неприменимо и вы не являетесь предприятием (определенным ниже), данное программное обеспечение могут одновременно использовать до 5 ваших пользователей, являющихся физическими лицами, для разработки и тестирования приложений.
          • Если вы являетесь предприятием, вашим сотрудникам и подрядчикам запрещено использовать данное программное обеспечение для разработки или тестирования приложений, за исключением: (i) разработки программ с открытым исходным кодом; (ii) разработки расширений Visual Studio; (iii) драйверов устройств для операционной системы Windows; (iv) разработки SQL Server; (v) в образовательных целях в соответствии с предоставленным выше разрешением.

Предприятие — это любая организация и ее аффилированные лица, которые в совокупности имеют (а) более 250 ПК или пользователей или (б) ежегодный доход которых составляет один миллион долларов США (или эквивалентную сумму в другой валюте), а аффилированные лица — это лица, которые контролируют (через контрольный пакет акций), контролируются или находятся под общим управлением организации.
          У нас даже мы с коллегой в кампании её используем. За 2015 и 2017 та же песня была. Откуда триалки-то? Из Прошки или Энтерпрайза?
          Сообщение отредактировано: Qraizer -
            Цитата ya2500 @
            Когда-то я юзал официальный бесплатный MS VC 2008 Express и всё было зашибись,

Цитата Mikle @

Mikle, да, было бы неплохо.

Цитата Qraizer @
            Microsoft Visual Studio Community 2019

Вот, что-то подобное я и устанавливал себе в последний раз. Но потом натолкнулся на окошко: "зарегистрируйтесь, чтобы продолжить использование" - возможно, я что-то не так понял.

Добавлено
            Qraizer, кстати, в том, что я пробовал, была доступна визуальная часть - все эти формы и баттоны на формы и прочая. В бесплатной версии это тоже есть?
              Цитата ya2500 @
              было бы неплохо

Держи: https://disk.yandex.ru/d/UDa0pYbF71xsOw
                Mikle, да, спасибо, скачал
                  Цитата ya2500 @
                  Вот, что-то подобное я и устанавливал себе в последний раз. Но потом натолкнулся на окошко: "зарегистрируйтесь, чтобы продолжить использование" - возможно, я что-то не так понял.
                  Возможно. Зарегистрируйся и пользуйся на здоровье. Получишь доступ к саппорту на форумах, гитхабу из среды итп. Денег не просят.
                    Цитата Mikle @
                    Цитата ya2500 @
                    Когда-то я юзал официальный бесплатный MS VC 2008 Express и всё было зашибись, но после переустановки он куда-то делся

А в этой сборке есть поддержка x64 ?
                      Цитата ЫукпШ @
                      А в этой сборке есть поддержка x64

В C++ - нет.
                      1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                      0 пользователей:
                      Страницы: (62) « Первая ... 60 61 [62] 

Рейтинг@Mail.ru
                      [ Script execution time: 0,0738 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 22.06.21, 11:52 GMT ]