На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Посоветуйте Хостинг на Украине , Визитка.
    Здравствуйте!
    Нужно вывести сайт в "люди"(мое первое детище :) ).
    Посоветуйте, все что связанно с этой процедурой.
    На что обратить внимание, ну и тому подобное.
    И самое главное хостинг мне нужно(по крайней мере "хочется") что бы мой домен заканчивался на UA
    то есть mysite.UA ну и место на диске мегабайт 10-15, с поддержкой РНР(без MySQL).
    А если еще и а придачу датут почтовый ящик заточенный под визитку то вообще круто.
    Я пошарил через поисковики, кое что взял на заметку.
    Но еще мне хочется послушать "бывалых".
      под сайт визитку многие подойдут
      домен лучше регирь не у хостера, а у регистратора доменов
        Цитата aster_x @
        то есть mysite.UA

        Тогда сначала зарегистрируй торговую марку для "mysite" и получи свидетельство об этом.

        Для регистрации доменов уже давно пользуюсь iname'ом (да и на работе все наши домены тоже у них держим).
        Ну а хостинг для таких требований - это почти любой предоставляет.
          я был когда-то на besthosting.ua/ru/price.php
          ушел с него, потому что был другой хостинг и я отдал предпочтение ему
          хостпро - ни в коем случае не бери
            Цитата gruy @
            Для регистрации доменов уже давно пользуюсь iname'ом (да и на работе все наши домены тоже у них держим).

            Это вот этот инейм?
            http://qds.su/blog/?p=192
            Или другой какой?
              Цитата fatalist @
              Это вот этот инейм?

              Ну, сам их домен там правильно указан. А все остальное - полный бред :)
                Цитата gruy @
                Ну, сам их домен там правильно указан. А все остальное - полный бред
                Ну я просто в гугле вбил... и это был толи второй, толи третий результат :lol:
                  Цитата gruy @
                  огда сначала зарегистрируй торговую марку для "mysite" и получи свидетельство об этом

                  У меня нет торговой марки.
                  Мы предоставляем Производственно-технологические услуги (Электрооборудование, Электроника, КИПиА, Программирование и интеграция в систему блоков управления на базе микроконтроллеров, Гидравлика, Пневматика). Какая для этого нужна торговая марка?

                  Цитата orb @
                  а у регистратора доменов

                  Их нужно поискать в ГУГЛЕ?

                  А что сайт mysite.UA, не как не получиться?
                    Цитата aster_x @
                    А что сайт mysite.UA, не как не получиться?

                    Цитата http://hostmaster.ua/?faqtm#q6
                    Доменные имена второго уровня в домене UA регистрируются на основании свидетельства на знак для товаров и услуг - государственного документа, подтверждающего права владельца товарного знака. Пока вы не получите такое свидетельство, регистрация товарного знака еще не закончена, и поэтому доменное имя делегировать нельзя.
                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:


                    Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script execution time: 0,0574 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 29.03.24, 13:42 GMT ]