На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Закрыто vot 31-01-2015:

Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
  • закрыта
> Фотоаппарат Canon PowerShot A610 , С гарантией и со всякими причиндалами.
    предлагаю 1500!
      1600 :unsure:
        1599
          Vovan, отзовись... 4500 устраивает... как связаться-то?
            2doc58: >>>напиши ему<<<
              1601 :whistle:
                Всё, уже не продается за такие деньги. Я поставил альтернативную прошивку и стало масса новых возможностей. Даже мультисьемка по скрипту и РАВ.
                  Canon Hack Development Kit? 8) или чего ещё?
                    Средняя цена нового по Москве сейчас 120$ Уже появились новинки лучше. Смысла нет, не продавать не покупать.
                      Готов купить, если предложение еще актуально! Т.к. именно этот фотик нужен срочно! Пиши на newkascad(собака)mail.ru либо по тел 89852578123 в любое время! С ценой договоримся, а то я вижу ты сам еще не определился с окончательной стоимостью! Но взять готов хоть сейчас! Нужен срочно!
                        Сюда перенесем старую добрую игру?

                        1602
                          203 :whistle:
                            Цитата KasCaD @
                            newkascad(собака)mail.ru

                            а что, роботам сложно (собака) преобразовать в @ ? :whistle:
                                Цитата easyeas @
                                Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.

                                ага, Ром вылили из бутылок в канситры наверное? :lol:
                                Не, не, я верю! Я не сомневаюсь не сколько что это не самопал!
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все
                                Закрыто vot 31-01-2015:



                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0394 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 10:47 GMT ]