На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (124) « Первая ... 121 122 [123] 124   ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Избранное с YouTube
      Цитата Марсианин @
      Где то подобные взаимоотношения я уже наблюдал. Когда некий социум состоящий из сильных индивидуумов позволяет себя угнетать физически более слабому существу.
      практически повсюду 8))
        Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
          Смотря видео, задавался только одним вопросом: как он с таким серьёзным видом умудряется доносить о лосях на дорогах?
          char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
          for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
            Цитата B.V. @
            как он с таким серьёзным видом умудряется доносить о лосях на дорогах?
            Он что, смеяться должен был?
            Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
              Цитата amk @
              Он что, смеяться должен был?

Ты так спросил, как будто это не очевидно

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                Ты когда-нибудь в лося врезался?
                  10 Опасных Вещей, Которые Раньше Были Нормой
                  https://www.youtube.com/watch?v=BjCmnibKh9Q
                    Пьёте за рулём? Уверены?
                    https://youtu.be/crWeDRyNSUc
                      Этот кактус :crazy:
                      Вроде, серьёзные вещи говорит, но гхм.. один я не могу воспринимать его серьёзно?

Он ещё и выглядит несерьёзно. Молодо слишком.
                        И слишком старается, чтобы произнесённое звучало как можно серьёзнее. В результате голос звучит слишком напряжённо, и не соответствует его облику.
                          Герои нашего времени:
                          https://www.youtube.com/watch?v=nIypDpgxhLA
                              Как вести себя на допросе? Разговор со следователем
                              Сообщение отредактировано: Qraizer -
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (124) « Первая ... 121 122 [123] 124 

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,2147 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 18.08.19, 13:27 GMT ]