На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: maxim84_, juice

> Несколько вопрос про ЭУ Chart
Всем хай! Сходу к делу!
Разбираюсь поглубже с элементом отображения диаграмм Chart.
Прикладываю картинку, на которой показаны некоторые настройки диаграммы. Все настройки прописаны кодом. В конструкторе ничего не настраиваю. Мне нужно ТОЛЬКО кодом.

Прикреплённый файлПрикреплённый файлchart_x_2.png (32,25 Кбайт, скачиваний: 12)

ВОПРОС №1: есть ли возможность вывести на область диаграммы ТАБЛИЦУ ДАННЫХ? Такая таблица автоматически строится в Excel. Должна же быть какая-то опция где-то. Не могу найти.
ВОПРОС №2: не вижу опций, где можно задать размер, настройки шрифта, местоположение ЛЕГЕНДЫ. В подсказке есть "LegendText", "IsVisibleLegend", "LegendToolTip". Все! Первые две использую. Но где LegendFont и пр.?
ВОПРОС №3:
используя код:
ExpandedWrap disabled
    this.chr.Series[0].Label = "Т";

можно вывести подписи данных на графике (рядом с круглишком). Но, как видно, для всех точек графика (правда я их вывожу через 1, поэтому есть пропуски, опция "MarkerStep = 2") печатается ТУПО одно и то же, а именно буква 'T'. А хотелось бы, чтобы выводились координаты точек. В принципе, я вроде понимаю, как это можно закодить, но неужели нет опции, которая автоматом их подставляет. Вроде была. Не могу найти...
ВОПРОС №4: не могу понять, как изменить ЦВЕТ самой линии графика (тип у меня СПЛАЙН). Да, есть выбора ПАЛИТРЫ (пастель, брайт, берри и пр.), но не вижу, как задать это программно.

Спс. за любые наводки!
Сообщение отредактировано: FasterHarder -
I originate
You must appreciate, all the others imitate

SCOOTER "GUEST LIST"

'Pon the mic I'm the teacher!
Spread my words like a preacher!
Yiiihhaaaa!!!!

SCOOTER "WEEKEND"
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
[ Script Execution time: 0,0735 ]   [ 22 queries used ]   [ Generated: 20.04.19, 04:55 GMT ]