На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Windows
1. Указывайте версию Вашей ОС.
2. Запрещается размещать запросы и ссылки на кряки, серийники и т.п., а также вопросы нарушения лицензии ПО и его взлома.
3. Не разрешается давать советы из разряда "Поставь Linux".
4. Переустановка ОС - крайнее и безотказное лекарство, которое знают все. В таких советах никто не нуждается.
5. При публикации скриптов пользоваться тегами code. Тип подсветки кода выбирать строго в соответствии с языком публикуемого кода.
6. Прежде чем задать вопрос, обязательно загляните в FAQ и следуйте написанным рекомендациям для устранения проблемы. И если не помогло, а поиск по разделу не дал результатов - только тогда задавайте вопрос на форуме.
7. Вопросы, связанные с проблемами ПО, задавайте в разделе Программное обеспечение
Модераторы: Akina
  
> WinMe Опять!!!!ПОЯСНЕНИЕ!!!!Вопрос!!
    Original!!!!!!

    У меня проблема с GDI: перегружается со страшной скоростью, если работаешь с NetScape`oм (4.6Eng)А с VB6 вообще бывают такие глюки , что виснет комп при сворачивание окна!!!Теперь только с IE5.5 и не дышу при свертывание окна VB!!!
    Комп сиьный а ............... :-(
    Пояснение у меня
    P733(Copermine)/a-bit be6II/128(133)M.tec/32TNT2UltraProDeluxeSGram/dvd-Pioner105z(16/40)/cd-rwSomy(32/8/4)/Zip100Nec/SBLive1024/ZyxelOmni56K/SonyG200/WinMe(First Full Release)
    Все Ретейловскоое кроме зипа и проца!!!
    Почему и какие проблемы могут быть???
    Ответте пожалуйста!!!
    Очень благодарен мне ответившим!!!
    Спасибо за оказанное внимание!!!
    Ж80)
      Скорее всего причина в WinME, ядро то у нее унаследовано от 95-ки, в которой ограничено количество открытых GDI ресурсов и оконных хэндлов магической цифрой 65535. Практически все совремменые программы а также WinME очень
      щедро забирают под себя оконные и GDI ресурсы, в соновном с целью увеличения производительности (быстрее показывать/прятать окно, тулбар, bitmap и т.д) чем его создавать/удалять по мере необходимости.
      Очень часто программы не освобождают ресурсы после завершения, а Windows 95/98/ME тоже об этом не сильно беспокоится. Я от этого тоже страдаю, но не как пользователь, а как разработчик софта, который продается в Internet-е, и который соответственно должен рабать везде и всюду. Я чаще свего получаю
      письма от пользователей WinME/98 с жалобами
      о том, что мой софт работает утром, а вечером работает с глюками :-).
      Причиной в 90\% случаев оказывается то, что просто невозможно создать окно, так как все оконные ресурсы заняты другими приложениями,
      запущенными или некорректно завершенными.
      Тебе могу посоветовать, попробуй перейти на
      Windows 2000.
        OlegN!!!
        Большой СпаСиБонище!!!!Ж80)
        Но сейчас я поставил 98-ые окошки..и нет ни каких проблем!!!!С GDI пока - что все впорядке........тьфу!тьфу.....!!!тьфу!!!
        А к вопросу 2000-х окошек.........у меня они не ставяться!!!Он не может подхвотить мой системник(винт)...и пролинковать на драйвера не может!!!!Так же и с ManDrake7.0!!!
        Но GentusLinux(A-bit)...ВСЕ ок!!!!Все почти, по маслу.......только проблемы с прерываниями!!!Дивидюк на АТА-шки тормозит...не дает загрузить мой ЛИНУХ!!!!Прерывания 14 и 15..и....кранты ...виснет!!!
        Что делать не знаю..............Ж80(
        И ещо разушки ПАСИБО!!!!!Ж80)
        1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0161 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 15.05.24, 14:41 GMT ]