На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (164) [1] 2 3 ...  163 164  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Кто во что играет
    Пишем игры, в которые чаще всего играем в последнее время.

GZDoom, Skulltag.
        Donkey Kong 2
          До недавнего времени играл в "Сталкер: чистое небо", пока сайв не накрылся, до этого - в "Закат солнечной имерии", "Портал", и "Half Life 2" (до этого не проходил ещё). Сейчас, в основном, играю в Perfect World, Supaplex 8-) и Caesar 2 (экономич. стратегия 1995 г. выпуска)
            Цитата Спящий @
            До недавнего времени играл в "Сталкер: чистое небо",

кстати как оно?
              Игра - как игра. Я не сильно разбираю на хорошо и плохо, да и с оригинальным сравнить не могу - не играл в оригинал. Шаришься везде, да отстреливаешься иногда. Начальные этапы игры вообще могут без твоего участия пройти (группировка "Чистое небо" и так всё сама сделает), а дальше уже легко раздобыть нормальное оружие с боеприпасами и вполне спокойно гулять самому.

Единственное "порадовало" - с моим GeForce 8600 мне пришлось выставить настройки графики в очень средние. :wall:
                Совсем недавно прошел NFS Underground 2, до этого проходил Quake 4, до этого Doom 3, до этого HL 2 EP 2... а дальше уже плохо помню :) В данный момент ищу игру для прохождения.
                char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                  Цитата impik777 @
                  Цитата Спящий @
                  До недавнего времени играл в "Сталкер: чистое небо",

кстати как оно?

сюжет полное гэ... обыкновенный америкосовский мордобой... советую лишний раз пройти тени чернобыля
                    Установлена до чёртиков большая пачка игр, иногда по сетке в Icewind Dale II гамаем, вот Freelancer тоже временами... Но вот реально в последнее время сижу только в Freak Out - Extreme Freeride, да и то просто чтобы развлечься (это же симулятор), да иногда запускаю Gambler (это меня Касатка присадила :wub: : в преф, домино или ещё как желание появляется - поиграть вполне реально)
                    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
                    Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
                    Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
                      Battlefield 2, жду Flashpoint 2
                        Если все, что в процессе, игры посмотреть
                        Jedi knight: Misterious of Sith; Jedi knight 2: Jedi Outcast; LEGO Star Wars 2 - Original Trilogy (никак не могу в V эпизоде болота пройти, что-то пропустил);
                        X-COM: UFO defence; X-COM: Terror from the Deep;
                        Tomb Rider (Самая первая, DOS);
                        Fallout; Fallout 2.
                        Jagged Alliance; Jagged Alliance: Deadly Games; Jagged Alliance 2; Jagged Alliance 2: Unfinished Business
                        War Craft; War Craft 2: Под покровом тьмы (от СПК); War Craft 2: Beyong the Dark Portal; War Craft 3: Reign of Chaos и Frozen Throne; Star Craft и Brood Wars;
                        JAZZ (правда кое-кто тут у меня игру подпортил)
                        Cannon Fodder
                        Kings Bounty (DOS'овский)

Половина, наверно, для DOS
                        Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
                          В последнее время - Burnout: Revenge (PS2) =)
                          Я люблю Гугль!
                          --
                          С уважением ваш, Позорный Барыга.
                            Сейчас играю в Bioshock!
                              Everquest 2 <_<
                                Цитата wind @
                                Everquest 2

что - не очень?
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (164) [1] 2 3 ...  163 164

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1140 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 16.06.19, 22:49 GMT ]