На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> Albom , Программирование графики
   
Оцениваем модератора Albom
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Оцениваем модератора albom.

    Наконец-то у раздела Программирование графики есть модератор, активно посещающий раздел и разбирающийся в 3Д-графике!

      Ну что я могу сказать. Его знанию своего дела я могу только позавидовать. :rolleyes: (белой завистью)
        Цитата MakedoneZ @
        Его знанию своего дела я могу только позавидовать


        Угу. А кто это отметил "даёт слишком заумные ответы?". Двупопец ты, однако... :whistle:
          Двупопец ты сам. ;)
          Это один.


          А теперь два.
          Я сказал что он профессионал своего дела. Если бы мои слова о заумности ответов противоречили бы выбранному пункту, то было бы дело другое. Ответы, которые он дает иногда кажутся сложноватыми для понимания. Ну по крайней мере для моего. Так как эта тема об оценке модератора со своей точки зрения, а не хвалебная ода, то именно так я и поступил, отметив то что считаю нужным. И перед тобой, или кем-то другим отчитываться не обязан. (хоть это сейчас и делаю). Из положительных сторон еще могу отметить что он часто на форуме и часто помогает. Вежлив и непредвзят к участникам. А из отрицательных только только то о чем шла речь. По крайней мере таково мое мнение на текущий момент.
          Сообщение отредактировано: MakedoneZ -
            Никто не спорит, твоё право - голосовать, как хочешь. Но когда пишется одно - а голосуется другое (и если уж я поймал за руку на этом ;)), то выглядит это по меньшей мере некрасиво.
              Цитата barazuk @
              Никто не спорит, твоё право - голосовать, как хочешь. Но когда пишется одно - а голосуется другое (и если уж я поймал за руку на этом ), то выглядит это по меньшей мере некрасиво.

              Пункты "дает слишком заумные ответы" и "имеет достаточный уровень знаний" не взаимоисключающие. Так что, то что ты меня поймал за руку, пусть будет только твоим мнением, которое меня по большому счету очень мало волнует.
              Сообщение отредактировано: MakedoneZ -
                Ну что сказать. Просто отличный модератор и участник обсуждения. Создавал в его разделе несколько тем - получил первые и лучшие ответы именно от него.
                  Мне очень помогает в освоении OpenCL. При этом не сильно ругается, если ответы на вопросы я мог бы найти сам. Мне бывает стыдно, но никогда не бывает обидно. Умение помочь и не ударить по самолюбию и чувству собственного достоинста - ценные качества.
                    А куда делся albom с форума? Причем даже все его посты удалены.
                      очередной глюк?
                        Цитата
                        А куда делся albom с форума? Причем даже все его посты удалены.

                        :wacko:
                        Профиль удалён :( Неужели он из тематики все свои посты удалил???
                        Сообщение отредактировано: Swetlana -
                          :blink:
                            Цитата Swetlana @
                            Неужели он из тематики все свои посты удалил???
                            Флекс говорит, что да. По логам - несколько дней трудился.
                              Цитата trainer @
                              Флекс говорит, что да. По логам - несколько дней трудился.

                              Ого! И с чего бы это <_<
                              Зачем заметал следы??? :ph34r:
                                Мне об этом ничего не известно. Видимо на что-то(кого-то) обиделся.
                                  Очень жаль. За моих 2,5 года пребывания на форуме в "Алгоритмы" никто не пришол, а вот albom ушол.

                                  ЗЫ. Прозьба к участнегам.
                                  Уходя, не выключайте в тематике свет! Пусть ещё немного посветит.
                                    на мой взгляд, это был один из лучших относительно молодых специалистов на данном форуме..
                                    меня восхищали его познания..такое впечатление что он разбирается абсолютно во всех современных языках программирования, графике, алгоритмах...
                                    в его ответах иногда проскальзывала легкая подеъ*ка, но отвечал всегда сверхграмотно...

                                    N.B. желаю albom - у успехов в карьере, а добъется он просто невероятных результатов имхо..
                                    Сообщение отредактировано: ANDLL -
                                      Цитата Swetlana @
                                      Очень жаль. За моих 2,5 года пребывания на форуме в "Алгоритмы" никто не пришол, а вот albom ушол.

                                      ЗЫ. Прозьба к участнегам.
                                      Уходя, не выключайте в тематике свет! Пусть ещё немного посветит.

                                      Раздел Алгоритмы, думаю, еще как-нибудь справится, а вот разделу Графика похоже конец.

                                      Добавлено
                                      Сделать бы какую доку почета, например "Замечательные форумчане" или "На ком держатся разделы". И Albomа туда.
                                      Если пишете, что парня кто-то обидел.
                                      Сообщение отредактировано: i++ -
                                        Цитата Swetlana @
                                        Очень жаль. За моих 2,5 года пребывания на форуме в "Алгоритмы" никто не пришол, а вот albom ушол.

                                        ЗЫ. Прозьба к участнегам.
                                        Уходя, не выключайте в тематике свет! Пусть ещё немного посветит.

                                        Однозначно согласен.
                                          С ушедшим не был знаком. :oops:

                                          Но с отписавшимися участниками солидарен....
                                            Цитата Dark_Sup @
                                            С ушедшим не был знаком.
                                            Прочиталось "С сумасшедшим...". И сразу подумалось, а с ним ничего не случилось? Ведь даже контактов не осталось...
                                              он вроде вернулся!!!
                                                частично посты его восстановили, а не вернулся
                                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                0 пользователей:


                                                Рейтинг@Mail.ru
                                                [ Script execution time: 0,0476 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 23.04.24, 12:44 GMT ]