На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Cyberpunk 2077
    Цитата Dark_Sup @
    А я вот раздумываю - для PC предзаказывать, или для PS4?

Шутер от первого лица? На PS4? Ты, блин, серьёзно? :D
    const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
    for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

Чат Исходников в DiscordЧат Исходников в Telegram
      Цитата B.V. @
      Шутер от первого лица? На PS4? Ты, блин, серьёзно? :D

Эвон как... прям шутер-прешутер? Я думал это будет что-то вроде Детройта - неспешное любование красотами окружающего мира под хитровыделанный сюжетец... опять же, Ведьмак от этой же конторы вполне позволяет на PS4 махаться. :-? Ну значит на комп буду брать...
      Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
      (Девиз начинающего модератора.)
        Цитата Dark_Sup @
        Эвон как... прям шутер-прешутер?

Так гейплей выложили (прошлогодний):
        Cyberpunk 2077 — первые 40-минут геймплея от CD Project Red

Цитата applegame @
          Обещают зарелизить 16 апреля 2020-го, а в стиме уже есть предзаказ за 2к рупий.

...и снова это оказалось преждевременным! :lol: Теперь вроде как на сентябрь

Ну, я даже рад. Потому что в апреле у меня точно не будет времени гамать, там будет аккредитационный адский ад, из-за подготовки к которому я сейчас работаю как Прохоров завещал, с 9 утра до 22 вечера шесть дней в неделю... А к сентябрю одно из двух - либо меня после аккредитации оставят руководить кафедрой, где я буду спокойно попинывать преподавателей, либо разжалуют обратно в преподы, где я просто буду рассказывать студентам о программировании... в первом случае есть даже неплохой шанс видеокарту поменять под релиз. :) Ну, есть правда третий очень хреновый вариант, что аккредитацию мы не пройдём, но тогда времени на игры останется тем более немало... :crazy:
          Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
          (Девиз начинающего модератора.)
            Цитата Dark_Sup @
            Теперь вроде как на сентябрь

Угу. Но в мае TLoU2 (держим кулачки), так что -- живём

Видео от 25 июн. 2020:

https://www.youtube.com/watch?v=2jWglY3vzkE
                Цитата B.V. @
                Но в мае TLoU2

Кстати, прошёл.. кому-нибудь интересна рецензия? Могу отдельной темой оформить, будет много текста.. :)

Цитата B.V. @
                  Кстати, прошёл.. кому-нибудь интересна рецензия?

Мне, мне интересна!!! 8-) Самому хотелось бы оттопыриться в гамы, но тупо нету времени :'(
                  Особенно интересно по "вариативность" прохождения, там в обзоре про нее много запрягали.

И еще про графику ... Как нащет детализации морды лица персонажей? В свое время был прорыв в гама-индустрии - наличие зубов и улыбки "а-ля Треминатора T-800 CSM 101 ver.2.4" :-? А как в игре с этим, брови научились поднимать, щуриться, хмурится & etc?

Добавлено
                  ADD: Упс!!! :( Я был невнимателен, сперва подумал, что ты где-то надыбал пререлиз Кибер-панка и умудрился его пройти :blink: Я жестоко ошибся. Все равно давай описывай чего ты там прошел! >:(

Добавлено
                  ADD 2: Вопросы про графику и детализацию морды лица - те же! :rolleyes:
                  Мои программные ништякиhttps://majestio.info
                    Cyberpunk 2077 — Night City Wire: Special RU Edition

https://www.youtube.com/watch?v=gkC2MCz458Q
                      Мой пк наверно не потянет I - 5 3570, RX - 480
                      Сообщение отредактировано: Programma_Boinc -
                      Подпись выключена.
                        Цитата Programma_Boinc @
                        I - 5 3570, RX - 480

Потянет, и даже на высоких, вероятно. Если в 1080p.

1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                        0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                        [ Script Execution time: 0,1088 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 21.10.20, 13:01 GMT ]