На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Внимательно изучите правила раздела перед созданием темы
0. ПРИЛАГАЙТЕ СВОИ СКРИПТЫ.
1. Прежде чем создать топик, используйте поиск. Возможно это уже обсуждалось.
2. В топике указывайте ОС, режим работы скрипта (CLI|CGI). Очень желателен вывод лог-файлов и того места, куда у вас назначен вывод данных (STDOUT|STDERR)
3. Помните: вы знаете что вы хотите, а форумчане - нет. Поэтому следуйте простому правилу: грамотный развернутый вопрос - грамотный развернутый ответ.
Модераторы: JoeUser, ANDLL

> Размер файла во время загрузки на сервер.
      Здравствуйте.
      Я понял, что для решения данной задачи используются два скрипта, написанных на Perl. Один грузит, а другой отслеживает изменяющийся размер. Но
      CGI.pm создает временный файл во время загрузки, а узнать имя этого временного файла перед загрузкой невозможно. Тогда я решил грузить файл не через param={'имя_поля'}; ,а с помощью STDIN. Файл создается и все казалось бы хорошо. Но как мне узнать имя файла, которое изначально было у пользователя на машине? Сейчас файл сохраняется с названием и расширением, которые я укажу в скрипте.
      И еще вопрос. Правилен мой ход мыслей?
        надо передавать имя файла, причем можно это сделать в параметре GET запроса, а читать файл из STDIN, т.е. одно другому не мешает
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
        [ Script Execution time: 0,8269 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 19.09.19, 21:24 GMT ]