На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> Финал: выбор логотипа , голосование окончено
   
Необходимо выбрать только один вариант
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Выбираем лучший по вашему мнению логотип для нашего ресурса
    Это уже финал и пере голосований не предвидится.

    Последний вариант означает - оставляем текущий логотип (приз получит логотип занявший второе место)

    Цитата negram @
    опять картинки с радикала

    1 user posted image
    2 user posted image
    3 user posted image
    4 user posted image
    5 user posted image
    Сообщение отредактировано: orb -
      Где пункт "против всех"?
      Голосил за предпоследний. Но коте отдельно взятого надо применять!
      Сообщение отредактировано: Paul_K -
        опять картинки с радикала <_<
          тры
            Котэ ффтопку.
              + стекло
              user posted image
                Зачем? Котэ уже победил )
                  Цитата Paul_K @
                  Где пункт "против всех"?
                  это последний пункт
                    Если можно выбрать только один вариант, нафига галки? :huh:
                      голосовал за предпоследний.
                        orb А если и он не нравиццо?
                          Цитата Paul_K @
                          А если и он не нравиццо?

                          это текущий
                          если даже он не нравится, то он все равно останется :whistle:
                            Цитата SCINER @
                            + стекло

                            "Это" ты называешь стеклом? :))
                            Повеселил. Я, кстати, поэкспериментировал со своим, в более натуральном стекле он сморится хорошо, но со скином Main сочетается очень плохо

                            Добавлено
                            Вот, один из вариантов стекла..
                            user posted image
                              Цитата
                              Вот, один из вариантов стекла..

                              Это" ты называешь стеклом? )
                              Ты просто убил логотип. Мое стекло стекляннее твоего псевдостекла.
                                Более детальный вариант:
                                user posted image
                                  Не хочу сидеть на ресурсе с таким (см. выше) логотипом :(
                                    Цитата SCINER @
                                    Это" ты называешь стеклом? )

                                    Да. И представляешь, вполне заслуженно

                                    Цитата SCINER @
                                    Ты просто убил логотип.

                                    Ты про кота, что-ли? Я грубо скопировал стиль с текста на изображение. Был бы у меня векторный исходник, тогда бы морда была детально проработана

                                    Цитата SCINER @
                                    Более детальный вариант

                                    Ты вообще в курсе, что такое "стекло" и эффект "стекла"? :) Это не банальный градиент с контуром, это блики, засветки, сложный градиент
                                    То, что я привел, это вообще грубый набросок, чисто посмотреть, как оно идет. А идет не очень, особенно к однородному фону скина Main
                                      Стекло втопку. Имхо лучше градиент от синего к синесерому.

                                      P.S. user posted image
                                        Все представленные логотипы редкостный кал!
                                          Сишная эмблемка самая рульная! Потому что со скобочкаме!
                                            Цитата temp_user @
                                            Все представленные логотипы редкостный кал!

                                            Продемонстрируй талант! :crazy:
                                              Цитата Dark_Sup @
                                              Сишная эмблемка самая рульная! Потому что со скобочкаме!

                                              Не только сишная )) Скобочкэ во многих ЯП есть. А вообще да, данный лого уже что-то более-менее вменяемое.
                                                Это ад :yes-sad:
                                                  Цитата temp_user @
                                                  Все представленные логотипы редкостный кал!
                                                  Но пипл то хавает ;)
                                                  Цитата Dark_Sup @
                                                  Сишная эмблемка самая рульная!

                                                  Да и голосовалка это подтверждат.
                                                    Цитата Dark_Sup @
                                                    Сишная эмблемка самая рульная!

                                                    +1. Голосовал за нее...
                                                      Цитата Мяут-Настоящий @
                                                      Имхо лучше градиент от синего к синесерому.

                                                      Изобразить сможешь?
                                                        Цитата Paul_K @
                                                        Но пипл то хавает ;)

                                                        Да уж, эти уничижающие отзывы от наших "профессиональных дизайнеров" показывает, что страшно далеки они от народа... хотя казалось бы - они-то и должны делать именно то, что народу нравится, в этом и суть сайтостроения? Ан нет, наши дизайнеры - они не такие, они не пойдут на поводу у простого трудового народа, не имеющего вкуса, у них каждый сайт с частичкой души, самовыражение! А то, что при взгляде на него простому человеку хочется в сортир бежать, или веки в трубочку сворачиваются и глаза через них вытекают - так это дизайнера не волнует, он ведь самовыражается, творит, а не потакает низменным пристрастиям плебса...

                                                        Так к чему я, собственно? Я просто призываю к тому, чтобы все, кому не нравятся вышедшие в финал логотипы, не орали что всё кал, а тихо проголосовали за последний вариант и посмотрели, что будет. Думаю, если он наберёт большинство голосов - значит мы действительно каких-то не тех финалистов выбрали... а если не наберёт - то значит у нас есть действительно красивый (с точки зрения нормальных людей) логотип.
                                                          Цитата Dark_Sup @
                                                          Да уж, эти уничижающие отзывы от наших "профессиональных дизайнеров" показывает, что страшно далеки они от народа... хотя казалось бы - они-то и должны делать именно то, что народу нравится, в этом и суть сайтостроения?

                                                          Опа! Мастеров не твой бот случаем? :lol:
                                                            Самый последний - это текущий с мэйн-скина.
                                                            Третий с хвоста - это тоже текущий! Но только от скина БлэкЛэйбл.
                                                            Честно говоря, лучше бы было их пихнуть как ОДИН пункт, просто разные расцветки.

                                                            Лично мне из приведенных вариантов ближе либо текущий (как под-вариант - заменить "Исходники" на "Sources"),
                                                            либо котяра.

                                                            Причем, сам котяра нравится! Но использование его в качестве заменителя буквы "О" не считаю наилучшим решением. Возможно, следует поиграть с местоположение кота, например вообще отдельно от названия...
                                                              Цитата FullArcticFox @
                                                              Опа! Мастеров не твой бот случаем?

                                                              Эх, если бы... я б тогда знал, почему дует ветер и почему в дизайнеры берут людей со странными понятиями о вкусе! :-?
                                                                Цитата Dark_Sup @
                                                                они-то и должны делать именно то, что народу нравится, в этом и суть сайтостроения
                                                                Сегодня дизайнер должен делать то, что пипл будет хавать завтра. ;)
                                                                А делает то, за что заплатит заказчик. И если заказчик продвинутый - получается весчь. А иначе - УГ.

                                                                Добавлено
                                                                Цитата Dark_Sup @
                                                                у них каждый сайт с частичкой души, самовыражение! А то, что при взгляде на него простому человеку хочется в сортир бежать, или веки в трубочку сворачиваются и глаза через них вытекают - так это дизайнера не волнует, он ведь самовыражается, творит, а не потакает низменным пристрастиям плебса...
                                                                Сайт это ладно. Его можно не смотреть. Квартиры так делают.
                                                                  мда, и все таки, судя по результатам голосования, из числа посетителей данного форума - количество <ничего не понимающих в дизайне> явно преобладает над нормальными людьми...
                                                                  Сообщение отредактировано: Мяут-Настоящий -
                                                                    Цитата Paul_K @
                                                                    А делает то, за что заплатит заказчик. И если заказчик продвинутый - получается весчь. А иначе - УГ.

                                                                    А заказчик чешет репу и задумчиво провозглашает - ну ладно, вы же дизайнер, вам должно быть виднее, как этому выглядеть. Или ещё хуже - пытаясь показать, что он тоже "разбирается", начинает нахваливать любую хрень, которую ему изобразил "мастер дизайна". <_<
                                                                      Новые по ГОСТУ не проодят. Проголосовал за последний пункт.
                                                                        Цитата Dark_Sup @
                                                                        А заказчик чешет репу и задумчиво провозглашает - ну ладно, вы же дизайнер, вам должно быть виднее, как этому выглядеть.

                                                                        Ты это тока дизайнерам не ляпни, что заказчик себя так ведет... на смех поднимут )
                                                                          напомнило :D

                                                                          http://www.youtube.com/watch?v=oxUbXgGnSyA
                                                                            унылые результаты. совсем унылые.
                                                                              Цитата Dark_Sup @
                                                                              Да уж, эти уничижающие отзывы от наших "профессиональных дизайнеров" показывает, что страшно далеки они от народа... хотя казалось бы - они-то и должны делать именно то, что народу нравится, в этом и суть сайтостроения? Ан нет, наши дизайнеры - они не такие, они не пойдут на поводу у простого трудового народа, не имеющего вкуса, у них каждый сайт с частичкой души, самовыражение! А то, что при взгляде на него простому человеку хочется в сортир бежать, или веки в трубочку сворачиваются и глаза через них вытекают - так это дизайнера не волнует, он ведь самовыражается, творит, а не потакает низменным пристрастиям плебса...
                                                                              +1 тебе в карму. Как же достали уже эти Зверевы, что опускают своё окружение и, благодаря этому, якобы возвышаются над ними.
                                                                              Пользуясь случаем. Уважаемые, пока ещё, частями. Творчество и искусство - это не синонимы. Дошло, нет?
                                                                                Обращение к разочарованным!
                                                                                Ребята, вместо того, чтоб просто отрицать, лучше предложите свой вариант, который и понравится и будет соответствовать вашим высоким требованиям!
                                                                                А иначе - просто какое-то охаивание получается :(
                                                                                  Цитата vot @
                                                                                  А иначе - просто какое-то охаивание получается :(

                                                                                  Дело не охаивании, дело в здравом смысле. На одни грабли уже наступили, да видимо так что память отшибло.
                                                                                  Хорошо, пусть будет ниочем с тем самым слоганом. Ну пусть раз "простой трудовой народ" хочет.
                                                                                    Кот - забавный. Но не для кодерского портала ИМХО. Голосовал за последний пункт. Сам сижу на зимнем скине, так что даже не знал, что последний с мэйна )))
                                                                                      1. Коты растягивают между собой голоса (т.е. если был бы только 1 представитель от логотипов-котов, у него шансов победит ьбыло бы больше)
                                                                                      2. ИМХО, администрация должна посоветоваться с несколькими форумчанами-дизайнерами и принять решение относительно нового логотипа самостоятельно.
                                                                                      //"толпа" - отнюдь не тот институт, который принимает наилучшие решения. (и в данном случае я себя тоже к толпе отношу, т.к. в дизе не шарю).
                                                                                        С первого захода на форум все разглядывал иконку форума (которая favicon) и только глядя на предложения, понял, что там синий смайлик-кот с красным носом (правда совсем без ушей почему-то). Возник вопрос, почему этот кот раньше никак не проявлялся?

                                                                                        Собственно, там все баннеры, а не логотипы. Кот же слишком живой (хоть и мультяшный), чтобы быть каким-то там логотипом.
                                                                                        Мне больше существующий нравится. Кота такого вида неплохо было бы к какой-нибудь работе приставить - объявления там представлять и т.п.
                                                                                          Цитата --= Eagle =-- @
                                                                                          Кот - забавный. Но не для кодерского портала ИМХО
                                                                                          так ведь, ежели я правильно понимаю, это тот самый кот, что много лет в фавиконе. он уже вполне программистский
                                                                                          зы хотя то, что это кот я понял только сейчас
                                                                                            Цитата zera @
                                                                                            зы хотя то, что это кот я понял только сейчас

                                                                                            похож на крысу
                                                                                              Цитата zera @
                                                                                              зы хотя то, что это кот я понял только сейчас

                                                                                              Да, я только сейчас другими глазаме посмотрел на иконку сверху! :lol: Все эти годы особо не обращал внимания - ну висит там какая-то неведомая космическая сине-красная... ну, в общем, вы в курсе... :blush: ...а тут вдруг гля - кот! :blink:

                                                                                              Добавлено
                                                                                              А какова история появления этого котэ, кстати?
                                                                                                Это, сцуко, морж! Об этом говорили еще когда оно только-только там появилось.
                                                                                                  Мне так вообще напоминает крота Зденека Милера :)
                                                                                                  крот
                                                                                                  user posted image
                                                                                                  Сообщение отредактировано: B.V. -
                                                                                                    Убирите это наркоманскую зверюгу отсюда!!! :D Она мне в детстве напрочь психику вынесла - более укуренных мультиков, за исключением Лёлека и Болека, я не знаю :lool:
                                                                                                      Цитата Астарот @
                                                                                                      более укуренных мультиков, за исключением Лёлека и Болека, я не знаю

                                                                                                      Не видел ты югославского Пассажира первого класса :no:


                                                                                                        Добавлено
                                                                                                        Цитата Soul :) @
                                                                                                        Коты растягивают между собой голоса (т.е. если был бы только 1 представитель от логотипов-котов, у него шансов победит ьбыло бы больше)

                                                                                                        даже суммировал котячие голоса - явного отрыва нет
                                                                                                          Сообщение отредактировано: orb -
                                                                                                            модераторы, хорош писать сообщения для избранных!
                                                                                                            несколько напрягает заходить в обновлённую тему и понимать, что новые сообщения не видны...
                                                                                                            вот уже второй раз за вечер.
                                                                                                              orb, где вариант "Против всех"?
                                                                                                                Цитата i++ @
                                                                                                                где вариант "Против всех"?

                                                                                                                нижний
                                                                                                                  Да уж, история кошака на исходниках... скандалы, интриги, расследования, модерские посты... :jokingly:

                                                                                                                    последний, ныне действующий.
                                                                                                                    кот - не формат. предпоследний... какой-то мутный :wacko:
                                                                                                                      Цитата _lcf_ @
                                                                                                                      предпоследний... какой-то мутный

                                                                                                                      Уменьшенный для голосилки... В оригинале лучше выглядел ;)
                                                                                                                        Цитата
                                                                                                                        Уменьшенный для голосилки... В оригинале лучше выглядел

                                                                                                                        Сомневаюсь. Да и если что он на форуме будет имено в таком размере, а не в увеличенном. Поэтому он смотрится ужасно. А уж тени о_О.
                                                                                                                          выбрал последний пункт.
                                                                                                                            И это лидер? А-А-А-А-А-А-а-а-а-а!!!!11

                                                                                                                            user posted image
                                                                                                                              Цитата Tri Repetae @
                                                                                                                              И это лидер? А-А-А-А-А-А-а-а-а-а!!!!11
                                                                                                                              лидер - "НЕ ТРОГАТЬ"
                                                                                                                                Котов - 20 :tong:
                                                                                                                                19 в голосилке и один - в моей подписи.
                                                                                                                                  Всех трёх котэ на глагной разместить и менять рэндомно! :crazy:
                                                                                                                                    давайте не будем считать что и как будет ;)
                                                                                                                                    там еще много работы с редизайном отдельных частей и сайта в целом
                                                                                                                                      Какой то мало профессиональный вид.... ИМХО

                                                                                                                                      Как концепт

                                                                                                                                      user posted image
                                                                                                                                      http://www.istockphoto.com/stock-photo-11716379-programming-flowchart-building-blocks.php


                                                                                                                                      и вот еще

                                                                                                                                      user posted image
                                                                                                                                      http://www.istockphoto.com/stock-photo-11941786-building-database.php

                                                                                                                                      понравились
                                                                                                                                      user posted image
                                                                                                                                      user posted image
                                                                                                                                      user posted image

                                                                                                                                      А вообще идея с ребрендингом - это зачет и респект! :))))
                                                                                                                                        Цитата orb @
                                                                                                                                        там еще много работы с редизайном отдельных частей и сайта в целом
                                                                                                                                        О я придумал. Орб, надо порезать сайт на куски Шапка, подвал, и т.п. Лучше помельче. И конкурс на каждый кусок. А результат собрать из лидеров голосовалки по каждому куску. И в качестве единственного скина принудительно всем голосившим и предлагавшим варианты.
                                                                                                                                          Цитата Paul_K @
                                                                                                                                          А результат собрать из лидеров голосовалки по каждому куску.

                                                                                                                                          Ты помнишь, что было с созданием Франкенштейна? :rolleyes:
                                                                                                                                            Цитата Paul_K @
                                                                                                                                            А результат собрать из лидеров голосовалки по каждому куску


                                                                                                                                            Цитата Dark_Sup @
                                                                                                                                            и менять рэндомно!

                                                                                                                                            :whistle:
                                                                                                                                              Цитата Астарот @
                                                                                                                                              Ты помнишь, что было с созданием Франкенштейна?
                                                                                                                                              Зато - демократия.
                                                                                                                                                Цитата vot @
                                                                                                                                                вместо того, чтоб просто отрицать, лучше предложите свой вариант, который и понравится и будет соответствовать вашим высоким требованиям

                                                                                                                                                Хорошо тому, кто рисовать умеет... а мне любое желание рисовать отбили ещё в пятом классе - когда географ, посмотрев на нарисованную мной на контурной карте Африки корову, сказал, что "берёзы там не растут".

                                                                                                                                                Кот (как и шредер) - всё-таки админская развлекалочка, а не программерская. Первые два к тому же страшно напоминают один официально-правительственный сайт, а четвёртый - логотип одного известного печатного издания.
                                                                                                                                                Неплох пятый - но вот эти палки от скобок портят всю картину напрочь. Было бы вместо этих палок в две строки написано "Портал программистов" - проголосовал бы за него.

                                                                                                                                                Проголосовал за последний вариант.
                                                                                                                                                  Цитата Akina @
                                                                                                                                                  Неплох пятый - но вот эти палки от скобок портят всю картину напрочь. Было бы вместо этих палок в две строки написано "Портал программистов" - проголосовал бы за него.

                                                                                                                                                  Так какие проблемы заменить палки на надпись...
                                                                                                                                                    Цитата B.V. @
                                                                                                                                                    какие проблемы

                                                                                                                                                    Лично для меня - нерешаемые.
                                                                                                                                                      Рассматривай логотипы не как конечные варианты, а как наброски
                                                                                                                                                        так ведь в первом голосовании был подобный логотип:
                                                                                                                                                        http://s41.radikal.ru/i091/1005/7c/f3f7faa5b8dd.png
                                                                                                                                                          Цитата SCINER @
                                                                                                                                                          в первом голосовании был подобный логотип

                                                                                                                                                          Гм... насколько же разные у нас, оказывается, понимания слова "подобный"...
                                                                                                                                                            Цитата Akina @
                                                                                                                                                            Цитата SCINER @
                                                                                                                                                            в первом голосовании был подобный логотип

                                                                                                                                                            Гм... насколько же разные у нас, оказывается, понимания слова "подобный"...

                                                                                                                                                            Цитата
                                                                                                                                                            Рассматривай логотипы не как конечные варианты, а как наброски
                                                                                                                                                              Цитата orb @
                                                                                                                                                              Это уже финал и переголосований не предвидится.
                                                                                                                                                                Akina, ты хотел чего-то в этом роде?

                                                                                                                                                                user posted image

                                                                                                                                                                user posted image
                                                                                                                                                                  Цитата B.V. @
                                                                                                                                                                  ты хотел чего-то в этом роде?

                                                                                                                                                                  Ну около того... только чтобы, во-первых, текст читался нормально (без этого белого "оконтуривания"), и во-вторых, слово "Портал" вверху с прижимом чуть влево, а "программистов" - внизу и вправо. Т.е. как на втором, но без доп. кода - он имхо лишний.
                                                                                                                                                                    Еще парочка вариантов

                                                                                                                                                                    user posted image

                                                                                                                                                                    user posted image

                                                                                                                                                                    Добавлено
                                                                                                                                                                    Без обводки, с этим шрифтом читаться будет плохо
                                                                                                                                                                      Цитата SCINER @
                                                                                                                                                                      Сомневаюсь. Да и если что он на форуме будет имено в таком размере, а не в увеличенном. Поэтому он смотрится ужасно. А уж тени о_О.

                                                                                                                                                                      Дык если уменьшать будем, то явно не конечный результат, а в psd'шнике! И тени при необходимости спокойно убираются ;)
                                                                                                                                                                      Тут разговор шел про доработку победителя 8-)

                                                                                                                                                                      Добавлено
                                                                                                                                                                      Цитата Akina @
                                                                                                                                                                      Ну около того... только чтобы, во-первых, текст читался нормально (без этого белого "оконтуривания"), и во-вторых, слово "Портал" вверху с прижимом чуть влево, а "программистов" - внизу и вправо. Т.е. как на втором, но без доп. кода - он имхо лишний.

                                                                                                                                                                      :wall: Говорилось же уже не раз... Как только будет выбран победитель, можно будет его дорабатывать как хошь... можно окантовки убрать, можно тени убрать, можно перекрасить в бирюзовый... Можно сделать с ним все что угодно! :lol:
                                                                                                                                                                      Цитата B.V. @
                                                                                                                                                                      Еще парочка вариантов

                                                                                                                                                                      Совместиьть бы их...
                                                                                                                                                                      Слова по разные и стороны и с градиентом на белый... :rolleyes:
                                                                                                                                                                        Цитата fatalist @
                                                                                                                                                                        Можно сделать с ним все что угодно!
                                                                                                                                                                        И кота убрать?
                                                                                                                                                                          Цитата Dark Side @
                                                                                                                                                                          И кота убрать?

                                                                                                                                                                          Нет, кота не получится... Это концепт...
                                                                                                                                                                            Пока что кот лидирует :whistle:.
                                                                                                                                                                              SCINER Пока в лидерах текущий.
                                                                                                                                                                                Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                                                SCINER Пока в лидерах текущий.

                                                                                                                                                                                3 кота как 1 считаются.
                                                                                                                                                                                  Цитата SCINER @
                                                                                                                                                                                  3 кота как 1 считаются.
                                                                                                                                                                                  Ну, тогда и 2 старых за 1 посчитай (№4 и №6)
                                                                                                                                                                                  Сообщение отредактировано: Paul_K -
                                                                                                                                                                                    Вот уж действительно - "вы главное молча проголосуйте, а мы уж там посчитаем как надо :) "
                                                                                                                                                                                      Цитата Dark_Sup @
                                                                                                                                                                                      Вот уж действительно - "вы главное молча проголосуйте, а мы уж там посчитаем как надо :) "

                                                                                                                                                                                      Посчитаем-посчитаем, нибаись :crazy:
                                                                                                                                                                                        Цитата SCINER @
                                                                                                                                                                                        3 кота как 1 считаются.

                                                                                                                                                                                        У кого считаются? :)
                                                                                                                                                                                          Цитата SCINER @
                                                                                                                                                                                          3 кота как 1 считаются.

                                                                                                                                                                                          С хрена?

                                                                                                                                                                                          Добавлено
                                                                                                                                                                                          Тогда голосилка неправильная. Все три кота должны быть одним пунктом, равно как 4 и 6.
                                                                                                                                                                                          У 5-ого так же могут быть вариации, которые уже в данном топике приводились.

                                                                                                                                                                                          Добавлено
                                                                                                                                                                                          А вообще считаю что данную голосилку нужно аннулировать поскольку:
                                                                                                                                                                                          1. Народу не объяснили что данные варианты не окончательные.
                                                                                                                                                                                          2. Первые 3 варианта в свете п1 должны были быть представлены как один вариант а не 3. Уже потом на основе выбранного концепта дорабатывать варианты (кошак слева справа, шрифт, и тп) и выставлять на отдельное голосование.
                                                                                                                                                                                            Цитата FullArcticFox @
                                                                                                                                                                                            2. Первые 3 варианта в свете п1 должны были быть представлены как один вариант а не 3.

                                                                                                                                                                                            Варианты принадлежат разным людям
                                                                                                                                                                                              Цитата B.V. @
                                                                                                                                                                                              Варианты принадлежат разным людям

                                                                                                                                                                                              Цитата FullArcticFox @
                                                                                                                                                                                              Уже потом на основе выбранного концепта дорабатывать варианты (кошак слева справа, шрифт, и тп) и выставлять на отдельное голосование.
                                                                                                                                                                                                мы так долго будем голосить
                                                                                                                                                                                                доголосим этот вариант, а там видно будет
                                                                                                                                                                                                  Цитата orb @
                                                                                                                                                                                                  мы так долго будем голосить

                                                                                                                                                                                                  Всего 3 этапа.
                                                                                                                                                                                                    Цитата FullArcticFox @
                                                                                                                                                                                                    Всего 3 этапа.
                                                                                                                                                                                                    по 2 недели каждый ;)
                                                                                                                                                                                                    а потом еще редизайн исходников тоже голосовать нужно :whistle:
                                                                                                                                                                                                    мы так будем голосовать долго и больно

                                                                                                                                                                                                    Добавлено
                                                                                                                                                                                                    у нас тут есть жюри которое учтет все варианты и вынесет вердикт :rolleyes:
                                                                                                                                                                                                      Цитата orb @
                                                                                                                                                                                                      у нас тут есть жюри которое учтет все варианты и вынесет вердикт :rolleyes:

                                                                                                                                                                                                      ...в счётчик наказаний особо отличившимся? :unsure:


                                                                                                                                                                                                      Меня больше всего интересует тот факт, что выбранный на голосовании вариант ещё будет изменяться... то есть все выбрали на голосовании предпоследний вариант, скажем, админы согласились, взяли его, открыли в фотошопе, модифицировали в синий цвет, убрали скобки, поменяли шрифт, добавили кошака, и получилось... :crazy:
                                                                                                                                                                                                        Цитата FullArcticFox @
                                                                                                                                                                                                        Уже потом на основе выбранного концепта дорабатывать варианты (кошак слева справа, шрифт, и тп) и выставлять на отдельное голосование.

                                                                                                                                                                                                        Еще одно голосование? Это уже гхм. перебор

                                                                                                                                                                                                        Да и чего переживать? Скоро голосование закончится, а лидирует сейчас текущее лого.
                                                                                                                                                                                                          Нужно пересоздать голосование и объединить схожие логотипы.
                                                                                                                                                                                                            Не нужно. Нужно просто признать, что кот не прошел, и вообще ничего не прошло, людям нравится текущее лого. И мне, кстати, тоже нравится текущее лого
                                                                                                                                                                                                              Цитата B.V. @
                                                                                                                                                                                                              Не нужно. Нужно просто признать, что кот не прошел, и вообще ничего не прошло, людям нравится текущее лого. И мне, кстати, тоже нравится текущее лого

                                                                                                                                                                                                              А мне кот понравился. Хоть что-то оригинальное.
                                                                                                                                                                                                                Текущее лого ужасно...
                                                                                                                                                                                                                  Цитата Swetlana @
                                                                                                                                                                                                                  Текущее лого ужасно...

                                                                                                                                                                                                                  Ну... оно просто никакое. Ни хорошее, ни плохое, просто название ресурса и название сайта.
                                                                                                                                                                                                                    Цитата B.V. @
                                                                                                                                                                                                                    Варианты принадлежат разным людям

                                                                                                                                                                                                                    С какой стати? :blink:

                                                                                                                                                                                                                    Цитата
                                                                                                                                                                                                                    кот не прошел
                                                                                                                                                                                                                    Вполне бы себе прошел, если были бы сгруппированы. Людям нравится сама мордашка, а уже во вторую очередь шрифт и прочая мишура. Поэтому голоса за кота расползлись на 3 логотипа.
                                                                                                                                                                                                                      Цитата Dark_Sup @
                                                                                                                                                                                                                      оно просто никакое. Ни хорошее, ни плохое, просто название ресурса и название сайта.

                                                                                                                                                                                                                      белый-> синий-> красный вызывают ассоциацию с государственным флагом, что было бы уместно для официального сайта, а не для профессионального форума.
                                                                                                                                                                                                                      Сообщение отредактировано: Swetlana -
                                                                                                                                                                                                                        Цитата Swetlana @
                                                                                                                                                                                                                        Текущее лого ужасно...

                                                                                                                                                                                                                        это аватарка у тебя ужасна (ровно как и подпись в профиле)! А логос тот что есть сейчас - лучше всех предложенных новых.
                                                                                                                                                                                                                          В кои веки согласен с кролегом - предложенные варианты <не очень качественны> и холокост. С котами особенно - форум по программированию для самых маленьких! Сегодня, дети, мы напишем программочку, которая раскрасит Хрюшу в зеленый цвет! Степашка, запускай наш волшебный компилятор.
                                                                                                                                                                                                                          Сообщение отредактировано: Мяут-Настоящий -
                                                                                                                                                                                                                            Цитата Астарот @
                                                                                                                                                                                                                            С котами особенно - форум по программированию для самых маленьких! Сегодня, дети, мы напишем программочку, которая раскрасит Хрюшу в зеленый цвет!

                                                                                                                                                                                                                            Бу-га-га, форум для программистов отстающих в развитии и прочих имбицилов :lol: В этом случае - котэ в самый раз!
                                                                                                                                                                                                                              temp_user, а как будет смотреться такая подпись
                                                                                                                                                                                                                              "temp_user, мы с вами вместе свиней не пасли" ?
                                                                                                                                                                                                                                Цитата Swetlana @
                                                                                                                                                                                                                                Текущее лого ужасно...
                                                                                                                                                                                                                                Но при этом он лучше всех предложенных. Единственное морда котэ удалась. Но на замену текущему не тянет. Только в качестве дополнения.

                                                                                                                                                                                                                                Добавлено
                                                                                                                                                                                                                                Цитата orb @
                                                                                                                                                                                                                                мы так будем голосовать долго и больно
                                                                                                                                                                                                                                Демократия хотели - нате.
                                                                                                                                                                                                                                Цитата orb @
                                                                                                                                                                                                                                у нас тут есть жюри которое учтет все варианты и вынесет вердикт
                                                                                                                                                                                                                                Сразу так надо было. Без голосилок.
                                                                                                                                                                                                                                  Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                                                                                                  Единственное морда котэ удалась.

                                                                                                                                                                                                                                  Сама по себе она может и вышла аккуратненько, но тут она не пришей звезде рукав - с тем же успехом можно пихать хорошо нарисованную елду, ровно настолько же неуместно будет.
                                                                                                                                                                                                                                    Цитата Swetlana @
                                                                                                                                                                                                                                    "temp_user, мы с вами вместе свиней не пасли" ?

                                                                                                                                                                                                                                    ну вот мы и с вашей профессией определились... ну или с жизненным призванием :lol:

                                                                                                                                                                                                                                    Цитата Астарот @
                                                                                                                                                                                                                                    Сама по себе она может и вышла аккуратненько, но тут она не пришей звезде рукав - с тем же успехом можно пихать хорошо нарисованную елду, ровно настолько же неуместно будет.

                                                                                                                                                                                                                                    Астя, жжошь! +1
                                                                                                                                                                                                                                      Цитата Астарот @
                                                                                                                                                                                                                                      с тем же успехом можно пихать хорошо нарисованную ЖЖЖЖ, ровно настолько же неуместно будет.

                                                                                                                                                                                                                                      Астя, так коте уже давно впихнуто. Его только напильником малость доработали.
                                                                                                                                                                                                                                        Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                                                                                                        Астя, так коте уже давно впихнуто. Его только напильником малость доработали.

                                                                                                                                                                                                                                        Это ты про того, который в адресной строке? Так он и там нахрен не нужен, и вызывает больше недоумения, чем всего остального. к тому же он там морж. Хотя если так рассуждать, то предлагаю впихнуть туда елду, а спустя пол года логотипом повесить член с косыми глазами, мотивируя это тем, что уже все давно есть, осталось толкьо напильником подчистить.
                                                                                                                                                                                                                                          Цитата Астарот @
                                                                                                                                                                                                                                          Хотя если так рассуждать, то предлагаю впихнуть туда елду, а спустя пол года логотипом повесить член с косыми глазами,
                                                                                                                                                                                                                                          Астя, елда эт конечно хорошо, с твоей точки зрения, и может ты ее очень даже любишь, хотя какого ты тогда столько внимания сиськам уделяешь, но уже малость перебор.

                                                                                                                                                                                                                                          Я про подчистить и заменить текущую иконку почему бы и нет? А банер старый оставить. Ибо сильно лучшего не предложено.
                                                                                                                                                                                                                                            Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                                                                                                            Астя, елда эт конечно хорошо, с твоей точки зрения, и может ты ее очень даже любишь, хотя какого ты тогда столько внимания сиськам уделяешь, но уже малость перебор.

                                                                                                                                                                                                                                            Трижды прочитал, но так и не понял чем тебя не устраивают сиськи :wacko:
                                                                                                                                                                                                                                              Цитата Астарот @
                                                                                                                                                                                                                                              Трижды прочитал, но так и не понял чем тебя не устраивают сиськи
                                                                                                                                                                                                                                              Астарот перевожу "Ты так часто упоминаешь елду что я не понимаю чем они заинтересовали тебя"
                                                                                                                                                                                                                                                Тем не менее разгул демократии выявляет малоинформативный разброс пристрастий примерно поровну между тремя основными вариантами... в итоге определение победителя будет находиться в пределах статистической погрешности, что не есть гуд. :no-sad:
                                                                                                                                                                                                                                                  Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                                                                                                                  Астарот перевожу "Ты так часто упоминаешь елду что я не понимаю чем они заинтересовали тебя"

                                                                                                                                                                                                                                                  Я ее упомянул всего два раза, при чем в связи с одним и тем же. Странно что ты этого не заметил.
                                                                                                                                                                                                                                                    Цитата Dark_Sup @
                                                                                                                                                                                                                                                    Тем не менее разгул демократии выявляет малоинформативный разброс пристрастий примерно поровну

                                                                                                                                                                                                                                                    Супыч, по моему тебе пора учить арифметику по новой.
                                                                                                                                                                                                                                                    Коте 10+4+12 = 26
                                                                                                                                                                                                                                                    Старый 11+22 = 33
                                                                                                                                                                                                                                                    в скобках 21
                                                                                                                                                                                                                                                    ---
                                                                                                                                                                                                                                                    всего голосов 80
                                                                                                                                                                                                                                                    От ближайшего соседа старый имеет отрыв
                                                                                                                                                                                                                                                    (7/80)*100 = 70/8 = 8+3/4 = 8,75% проголосовавших, что есть вполне достойный отрыв
                                                                                                                                                                                                                                                    От скобок
                                                                                                                                                                                                                                                    (12/80)*100 = 600/40 = 60/4 = 15%
                                                                                                                                                                                                                                                    Сообщение отредактировано: Paul_K -
                                                                                                                                                                                                                                                      Старый синий и старый чёрный слишком отличаются друг от друга. Нельзя их голоса складывать. В принципе, человек с улицы будет уверен что это два разных логотипа... А вот коты действительно практически одинаковые, и в цветовой гамме, и в идее, поэтому их голоса можно суммировать.
                                                                                                                                                                                                                                                        кот ненравится, ненадо его на логотип!
                                                                                                                                                                                                                                                          Цитата Dark_Sup @
                                                                                                                                                                                                                                                          Старый синий и старый чёрный слишком отличаются друг от друга.
                                                                                                                                                                                                                                                          Угу. Фоном. Если делать набор для печати, то он будет один. Краска только разная.
                                                                                                                                                                                                                                                            Цитата SCINER @
                                                                                                                                                                                                                                                            С какой стати? :blink:

                                                                                                                                                                                                                                                            Что значит "с какой стати"? Лого за номером 3 рисовал я, а 2 и 1 ты. В моем лого только морда кота твоя, и то, измененная

                                                                                                                                                                                                                                                            И вообще, котэ-котэ.. встречайте тюленя :D
                                                                                                                                                                                                                                                            user posted image
                                                                                                                                                                                                                                                              О, уже и до тюленей дожили :D
                                                                                                                                                                                                                                                                Да придется порадовать Астю. Таки врисовать ЖЖЖЖнь какую нибудь. Али ее ответную часть.
                                                                                                                                                                                                                                                                  Тюлень 2.0, версия доработанная и улучшенная :)
                                                                                                                                                                                                                                                                  user posted image
                                                                                                                                                                                                                                                                    :lol: Даешь тюленей в программирование!
                                                                                                                                                                                                                                                                      Цитата B.V. @
                                                                                                                                                                                                                                                                      Тюлень 2.0, версия доработанная и улучшенная :)

                                                                                                                                                                                                                                                                      Зрачки неправильные... вот у кота - реально прогерские! :P
                                                                                                                                                                                                                                                                        Цитата Dark_Sup @
                                                                                                                                                                                                                                                                        Зрачки неправильные...

                                                                                                                                                                                                                                                                        Зрачки точно такие, как в favicon :) Но если что, поменять -- минутное дело
                                                                                                                                                                                                                                                                          Цитата B.V. @
                                                                                                                                                                                                                                                                          Зрачки точно такие, как в favicon :) Но если что, поменять -- минутное дело

                                                                                                                                                                                                                                                                          Зрачки должны быть "в точку", как у законченного наркомана :D
                                                                                                                                                                                                                                                                            Не вопрос. Тюлень укуренный, версия 2.1 :D
                                                                                                                                                                                                                                                                            user posted image

                                                                                                                                                                                                                                                                            Укуренный "в труху", версия 2.2
                                                                                                                                                                                                                                                                            user posted image
                                                                                                                                                                                                                                                                              Теперь добавить в глаза паники, типа "Аааааа! Нас спалили!!!" и все призы наши! :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                Мой вариант лучше всех! :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                                                Прикреплённая картинка
                                                                                                                                                                                                                                                                                  B.V. красота! Эх, жаль плюсик некуда поставить. :)
                                                                                                                                                                                                                                                                                    Цитата Астарот @
                                                                                                                                                                                                                                                                                    Зрачки должны быть "в точку", как у законченного наркомана
                                                                                                                                                                                                                                                                                    Вообще-то у домашних кошек глаза в точку не бывают. Зато они бывают у другого кота:
                                                                                                                                                                                                                                                                                    user posted image
                                                                                                                                                                                                                                                                                    Сообщение отредактировано: vot -
                                                                                                                                                                                                                                                                                      Победила дружба? :D
                                                                                                                                                                                                                                                                                        Цитата FullArcticFox @
                                                                                                                                                                                                                                                                                        Победила дружба?
                                                                                                                                                                                                                                                                                        Я вижу, что победил подход "Работает - НЕ ТРОГАЙ"
                                                                                                                                                                                                                                                                                          результат на лицо :)
                                                                                                                                                                                                                                                                                          о выражении лица будет сообщено позже
                                                                                                                                                                                                                                                                                            Я тоже за 4-й.
                                                                                                                                                                                                                                                                                            ИМХО, подход "работает - не трогай" победил чисто из привычки... :whistle:
                                                                                                                                                                                                                                                                                              Мда... голосовалка получилась как в анекдоте про японцев в России... "У вас отличные дети..."
                                                                                                                                                                                                                                                                                                смешно и грешно. в общем ничего хорошего
                                                                                                                                                                                                                                                                                                  А я именно такого результата и хотел
                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Цитата orb @
                                                                                                                                                                                                                                                                                                    о выражении лица будет сообщено позже

                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Прошла неделя... лица хранили всё то же каменное выражение? :unsure:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                      "Честь ресурса спасена". :lol:
                                                                                                                                                                                                                                                                                                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                        0 пользователей:


                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                                                                                                                                                                                                        [ Script execution time: 0,2236 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 10:53 GMT ]