На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Следующие правила действуют в данном разделе в дополнение к общим Правилам Форума
1. Здесь обсуждается Java, а не JavaScript! Огромная просьба, по вопросам, связанным с JavaScript, SSI и им подобным обращаться в раздел WWW Masters или, на крайний случай, в Многошум.
2. В случае, если у вас возникают сомнения, в каком разделе следует задать свой вопрос, помещайте его в корневую ветку форума Java. В случае необходимости, он будет перемещен модераторами (с сохранением ссылки в корневом разделе).

3. Запрещается создавать темы с просьбой выполнить какую-то работу за автора темы. Форум является средством общения и общего поиска решения. Вашу работу за Вас никто выполнять не будет.
4. Не рекомендуется создавать несколько несвязанных вопросов в одной теме. Пожалуйста, создавайте по одной теме на вопрос.
Модераторы: dark_barker, wind
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Уроки, книги
    Поделитесь ссылками на материалы для обучения Java (под Siemens M55)
      Имхо не плохая книга - "Программирование мобильных телефонов на Java 2 Micro Edition". Скачать можно тут :)
        Цитата Konigsberg @
        Скачать можно тут
        File /files/6990245/Gornak_J2MicroEdition_331s_djv.rar.html has been deleted
          Цитата orb @
          File /files/6990245/Gornak_J2MicroEdition_331s_djv.rar.html has been deleted

          а я всё-таки успел скачать :D до того, как удалили...
            Цитата
            Поделитесь ссылками на материалы для обучения Java (под Siemens M55)

            Насчёт "пошаговых" книг -- не знаю, врать не буду.

            Но я бы обратил внимание на доки в самом WTK от Sun Microsystems, там же есть и примеры.

            Для специфичных (именно для SIEMENS аспектов, которых, по отношению к "базовой спецификации" довольно не много), я бы обратился на сайт фирмы SIEMENS (там есть раздел для девелоперов, где регистрация бесплатна).

            Там же можно качнуть доки/самплы, входящие в состав SIEMENS-платформы. Только вопрос будет -- какую "платформу" качать.
              Цитата
              File /files/6990245/Gornak_J2MicroEdition_331s_djv.rar.html has been deleted


              Не удалено:)
                Цитата Макс @
                Не удалено
                не понял
                  Удалено! Дайте ссылку на другую книгу хотяб. А то J2ME только поставил
                    http://swapj.spb.ru/swapj-books.html
                      Цитата deil @
                      http://swapj.spb.ru/swapj-books.html
                      круто
                      А рекомендации есть? Или читать все подрят
                        Цитата
                        А рекомендации есть? Или читать все подрят

                        Не стоит. Посмотри на подраздел Java2ME. Там всего 4 книги. :D:D:D
                          Для начала хороша книжка, которая там самая маленькая :) На 36 страниц вроде - даёт нужное представление о платформе.
                          А затем - wtk/doc =)
                            Цитата Konigsberg @
                            Имхо не плохая книга - "Программирование мобильных телефонов на Java 2 Micro Edition". Скачать можно тут

                            Не решил создавать тему, вопросса 2:
                            Для КПК ОС пишут на J2ME?
                            Если да кинте ссылки на доку?
                              Приет bizar. на кпк знаю пишут на Visual eMneded(C++ и VB) и на J2ME - только для CLSD(или как там его)
                              Я предпочел бы Visual eMneded.
                                Цитата ...:::Alex:::... @
                                Visual eMneded

                                Какие статьи/доки есть?
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0438 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 18:17 GMT ]