На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Потрясающая песня!
    Вы знаете такие песни? Когда слушаешь... и говоришь "Вау". Тогда срочно пишите сюда названия и имя исполнителя. Будем медленно, но верно пополнять фонотеки друг друга качественным контентом. Прослушать все песни, все стили и направления, чтобы самому выбрать потрясные - нереально... поэтому ооочень много хороших песен проходит мимо ушей. Несправедливо!
    И, парни, постарайтесь без негативной критики, вкусы у всех разные.

Разные стили приветствуются!
    Она утром уходит на работу и говорит: «Ты мой небритыш!» или даже так «Ты мой заспанный чебурашка», не-не… «Чебурааааафффффка» :wub:
    И вроде это так мило, но так противно =)))))
      Цитата Qraizer @
      Выключи глаза, включи уши.

Цитата Qraizer @
      Я не понял, почему это должно тут быть.

Всё ясно, мог бы просто mp3 с Яндекс.Музыки запостить. А то
      Цитата Qraizer @
      По-настоящему оценят игравшие в Mass Effect

Видать, в разные ME играли :-?

Цитата Qraizer @
      Я счас спрошу страшное: ты играл трилогию?

Неа. Все эти годы мастерски притворялся. Но ты меня раскусил, каюсь
      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе тормози, форум теперь здесь!
        Там нет ни одной рандомной полсекунды и есть морда Мордина и даже дыра в спине Тэйна. Зачем утруждался-то?
        Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
          Цитата Qraizer @
          Там нет ни одной рандомной полсекунды

Ничего ты не понял, Джон СноуQraizer :no-sad:

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе тормози, форум теперь здесь!
            B.V., прости, ты просто не знаешь предмета, о котором пытаешься судить. Давай-ка один-единственный полуторасекундный пример.
            Для тебя Тали, бросающаяся в пропасть, и которую ты не успел подхватить – это очень хороший, не сказать ещё больше, друг и прекрасный боевой напарник. Конечно, очень жаль, что так оно обернулось. Для меня Тали совсем не этот персонаж. Не настолько личный. Для меня – это персонаж, который всю свою сознательную жизнь воспитывался навязываемыми историческими условностями окружающего социума, причём не только своей расы, а всей Галактики. И вдруг в какие-то жалкие пару недель на борту Нормандии внезапно вставший перед фактами, прозрачно намекающими, что по меньшей мере не всё так однозначно, а в общем-то, если без обиняков, всё ложь. И который в итоге, перешагнул через многолетнее программирование и поверил в своего командира и просто хорошего товарища, а ещё и принял в союзники того, кто в совсем-совсем недавнем прошлом был заклятым врагом, которого пристрелил бы, не задумываясь, или наоборот, был бы пристрелен им. Короче — кардинально сменил сторону баррикад и начал было уже предпринимать какие-то действия, чтобы этот трёхсотлетнее Галактическое заблуждение развеять, доказать ошибочность общепринятой точки зрения, восстановить объективность в суждениях... и вдруг, в считанные секунды, осознал, что снова ошибся, и на этот раз непоправимо.
            Вот этот кусочек катсцены ты как раз и увидел. В окружении подобных, с другими персонажами. Мордин перед нажатием кнопки лифта вверх, Грант, бросающийся ради тебя в толпу рахни, Тэйн, вообще непонятно зачем решивший спасти советника саларианцев, хотя вообще-то более чем понятно, что неважно, что советника, главное – спасти, Найрин, перешагнувшая через свою фобию ради маленькой кучки беззащитных гражданских... У каждого были свои конкретные причины быть окрашенным в чёрно-белый, но все эти разницы объединены единой фабулой, выраженной словами на фоне "Все, кто принял этот бой, чья жизнь была игрой без правил, все, кто в небо взял разгон, судьбу свою на кон поставил..." ...Звиняй, лучше я объяснить не смогу. Объяснить это вообще-то и невозможно, это можно лишь прочувствовать.
            Сообщение отредактировано: Qraizer -
              Qraizer, ты сейчас выдал простыню текста, не имеющего ничего общего с тем, что я писал выше. Как я должен это комментировать? Что ты считаешь настоящими прохождения только такие, какие были у тебя, и ассоциации только такими, какие были у тебя? Или что я бы постиг великую логику данного ролика, поиграй я ещё 500 других часов во все части? Ты к чему пытаешься апеллировать? К субъективному восприятию песни? Подачи нарезок? Связи между тем и другим? Я не вижу никакой логики обоснования, что там были рандомно вставлены нарезки не напрасно.

Сочувствую.
                Цитата B.V. @
                ты сейчас выдал простыню текста, не имеющего ничего общего с тем, что я писал выше.
                Вот именно. Даже в упор не видишь. Прости, но... анекдот про сына с отцом и море и сам знаешь.
                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:
                Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39] 

Рейтинг@Mail.ru
                [ Script Execution time: 0,1582 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 18.11.18, 14:20 GMT ]