На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Положения
1. Раздел "Готовые движки" предназначен для поиска и обсуждения готовых веб-решений.
2. Ответы с предложением разработать свой собственный движок будут удаляться без предупреждения.
  
    > phpBB: статус пользователя , кто администратор ?
      Мне поручили обновить старую версию сабжевого форума (2.0.6) на новую (2.0.11). Теперь мне нужно сделать себя админом форума. Как пользователь я зарегился. Где мне в БД свои права повысить ?
        phpbb_users.userlevel = 1

        Этого достаточно. Конечно, если ты регистрил пользователя средствами phpbb, а не инсёртами в таблицы.

        Добавлено
        В смысле

        ExpandedWrap disabled
          update phpbb_users set userlevel = 1 where username = 'твой-юзер-нейм'


        или

        ExpandedWrap disabled
          update phpbb_users set userlevel = 1 where user_id = твой-юзер-id
          Цитата gnumus @
          phpbb_users.userlevel = 1

          Этого достаточно. Конечно, если ты регистрил пользователя средствами phpbb, а не инсёртами в таблицы.

          А если инсертами ?

          p.s. А где можно поменять HTML-кодировку форума после его установки ?
            bur80, инсёртами не советую.
            phpbb создаёт группы для пользователей. Там нужно будет делать ещё несколько инсёртов и апдейтов по таблицам.
            Проще всего - зарегаться через стандартный интерфейс, а потом дать себе права админа.

            По поводу HTML кодировки, kostas на днях создавал тему в этом форуме, я там отвечал.
              Сорри, ошибся - не в этом форуме. Вот ссылка:
              Кодировка форума PhpBB
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:


              Рейтинг@Mail.ru
              [ Script execution time: 0,0806 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 00:57 GMT ]