На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (1186) « Первая ... 1183 1184 [1185] 1186   ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Негативная тема, сливаем всё сюда
      — Hello, Mike.
      — Hello, Robert.
      — Good bye, Joe.

:yes-sad:
      Сообщение отредактировано: Астарот -

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
        Распоследний Far (3.0.5391 x64) при сортировке файлов по расширению (или имени) всё равно сортирует так:
        U0000-Latin.pdf
        U1A00.pdf
        U0100.pdf
        :wall: :wall: :wall:

Добавлено
        В Far'е 2.0.1807 всё в порядке:
        U0000-Latin.pdf
        U0100.pdf
        U1A00.pdf
        :'(
          Последний FAR использует так называемую натуральную сортировку с отдельной сортировкой цифровых подстрок. Обычно так бывает удобнее, когда смотришь что-то нумерованное, например, набор фотографий.
          Возможно где-нибудь в настройках можно переключить способ сравнения строк (обычный/натуральный)
          Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
            Вот это, что ли?
            Прикреплённая картинка
            Прикреплённая картинка
            Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
              Цитата Qraizer @
              Вот это, что ли?
              Похоже, оно.
              Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
                :'( Увы, у меня нет двух верхних (числовая и пр.):
                Прикреплённая картинка
                Прикреплённая картинка
                  Ну ты как маленький. А поисследовать, куда переместили?
                  Прикреплённая картинка
                  Прикреплённая картинка
                  Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                    :blush: Да как-то лень мне было исследовать, а "Системные параметры" у меня как и у вас в тех же галках! :yes-sad:
                    Прикреплённая картинка
                    Прикреплённая картинка

Может, у вас плагины какие-то хитрые?

Добавлено
                    А! Всё. Цифры как числа убрал. Спасибки. :thanks:
                      Только вчера узнал, что замечательный актер Рутгер Хауэр умер 19 июля 2019 года.
                      Сообщение отредактировано: applegame -
                      error: 'long long long' is too long for GCC
                        Люблю, блин, начальника. Начал разговор с "а вот собрать бы астериск в докере", закончилось полноценным проектом по разворачиванию Kubernetes. Амбиции, плин! Правда, если я его освою, смогу потом перебраться в хайлоад на младшего техника :crazy:
                        Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
                        Профильный скилл "Телепатия" 8%
                        ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
                        Прошу потестить игру.
                          Пол-дня реанимировал комп 2004 года рождения. -100 к настроению!
                          Мои программные ништякиhttp://majestio.info
                            Проще найти на ближайшей свалке такой же рабочий (без обид).
                            Цитата TheMachine @
                            т.е. в общем случае вы правы конечно, а мне надо спать больше а пить меньше
                              Цитата shm @
                              Проще найти на ближайшей свалке такой же рабочий (без обид).

Выдрал IDE-шный винт. Обзванивал знакомых, искал переходник IDE-USB, слил всю инфу.
                              Потом клиент подогнал рабочий Селерон 1500Mhz с 2Gb RAM (равноценное тормозное дерьмо), с запароленной виндой, запароленным анинсталлом антивируса-тормоза (Trend Micro) и неудаляемым Офисом 2010 (типа для удаления не хватает языкового пакета). Работал кувалдой: чистил пароль венды, останавливал сервисы, анлокерам удалял инсталляхи, чистил сервисы утилями от SysInternals и реестр сисиклинером. После 5-6 итераций нормально завелся родной виндовс дефендер и ровно стал офис 2016 x32. Можно было конечно снести венду и залить заново - но там еще было заведено 3 юзера со своими настройками и файлом. Решил что так будет проще не потерять файло и настройки. Самообновление венды убил к чертям. Только обновление баз дефендера оставил.
                                Цитата JoeUser @
                                Обзванивал знакомых, искал переходник IDE-USB

Давно обзавелся IDE-SATA (раз в несколько лет - здорово выручает); а сейчас на aliexpress и +USB по 130 рублей доступны. :rolleyes:

Цитата JoeUser @
                                рабочий Селерон 1500Mhz

Весьма задумчивый камень... :yes-sad:
                                нечто нейтральное, пока что.
                                  О, кстати ... поищу-ка я в продаже бокс Zalman. Все забываю!
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (1186) « Первая ... 1183 1184 [1185] 1186 

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,9598 ]   [ 22 queries used ]   [ Generated: 18.10.19, 12:18 GMT ]