На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Ваш основной мессенджер, опрос 2019 года!

Внимание! Голосование ограничено по сроку действия. До конца голосования осталось 59 дней.
Каким мессенджером вы пользуетесь чаще всего?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Последний опрос на эту тему вроде как датирован 2012-м годом. Интересно посмотреть более свежие результаты 8-)

я за тележку! безопасность, скорость и боты - главные причины моего выбора.
    Сообщение отредактировано: bur80 -
    Понедельник начинается в субботу.©
      А где вариант "Никакой"?
      Есть претензии ко мне как к модератору? читайте Правила, разделы 5 и 6, и действуйте соответственно.
      Есть претензии ко мне как к участнику? да ради бога.
      Не нравятся мои ответы? не читайте их.
      В общем, берегите себя. Нервные клетки не восстанавливаются.
        Чтоб прям чаще всего, то таких 2 - fb messenger lite и mattermost. слегка реже Skype и реже - Telegram
          А на кой они?
          Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
            Ай-яй. Случайно нажал кнопочку результатов. А вообще, голосовалку надо пересоздать, с, как минимум, двумя вариантами выбора. И с Discord-ом.

Добавлено
            На случай, если голосовалка не будет пересоздана, в порядке частоты использования:
            Skype -> Viber -> Вконтактик -> ФБ Мессенджер -> Discord -> Steam

Телеграм, аська -- этим кто-то пользуется вообще?
            char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
            for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
              Цитата B.V. @

ты ж на результаты нажал - там аж пять человек проголосовало )) и из них трое пользуются телеграмом.
              =^''^=
                Цитата B.V. @

У нас телега популярна. А вот про Viber вообще не слышно :)
                Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                  Пользую много чего - но грусть-тоска по старенькому, до-майкрософтовскому скайпу.
                  Ибо нынешняя его реинкарнация - ужасный толстый и жадный монстр.
                  Мои программные ништякиhttp://majestio.info
                    Цитата снежОк @
                    и из них трое пользуются телеграмом

Цитата OpenGL @
                    У нас телега популярна

Ясно. А у меня последний активный контакт в Телеграме уже полгода как протух.

Цитата OpenGL @
                    А вот про Viber вообще не слышно

Вот странно, чем вызван такой радикальный разброс популярности. Сила великого рандома? Кто где что подхватил? У нас Вайбер есть у каждого первого. Ну, практически. Сложно найти человека без Вайбера. А вот когда я людей спрашиваю, есть ли у них Телеграм, они меня спрашивают в ответ "а чёйта". Про аську многие помнят, но так же найти активных пользователей днём с огнём..

Добавлено
                    Цитата JoeUser @
                    Ибо нынешняя его реинкарнация - ужасный толстый и жадный монстр.

Я бы так не сказал. У него есть определённые недостатки, особенно по части работы звонков, но, в целом, ощущения от использования вполне себе позитивные. Наконец-то отказались от кислотных цветовых схем (по-умолчанию), оформление чата выглядит приятно и читабельно, огромные смайлы уже не вызывают отторжения и даже где-то вызывают симпатию, мне в Дискорде порой не хватает таких. Сделали удобный интерфейс отправки файлов, включая и картинки. Можно сразу много накидать, и они не уйдут сразу в чат, а будут в виде превью сверху формы ответа висеть. Можно ещё раз просмотреть, что-то добавить, что-то удалить. И при этом ещё написать сообщение. Это прямо классно. Список контактов, опять же, удобный и интуитивный. Добавили популярную фишечку подтверждения прочтения сообщений, включая и групповые чаты. По-моему, последнего даже в Телеграм не завезли. Есть некоторые проблемы то тут то там, но это всё решаемо, и с этим уже можно жить

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                      Цитата B.V. @
                      Добавили популярную фишечку подтверждения прочтения сообщений, включая и групповые чаты. По-моему, последнего даже в Телеграм не завезли.

в телеграме это очень давно... если не изначально.

Цитата B.V. @
                      Вот странно, чем вызван такой радикальный разброс популярности. Сила великого рандома? Кто где что подхватил?

видимо да.
                      я своих родственников подсадила на телегу, чтобы было удобнее (мне))
                      и они не возражали, до этого у них вообще мессенджеров не было.
                      =^''^=
                        Цитата B.V. @
                        У него есть определённые недостатки

Жрать 180 Мегов в ждущем режиме, ага :lol:
                          Цитата снежОк @
                          в телеграме это очень давно... если не изначально.

Прямо в групповых чатах? Я просто в таковых не состою, поэтому не в курсе. В Скайпе это реализовано вот так
                          Прикреплённая картинка
                          Прикреплённая картинка

Цитата снежОк @
                          я своих родственников подсадила на телегу, чтобы было удобнее (мне))

Аналогично на Скайп :)

Цитата JoeUser @
                          Жрать 180 Мегов в ждущем режиме, ага :lol:

А сравнивать не пробовал?
                          Прикреплённая картинка
                          Прикреплённая картинка

Вот как надо!

user posted image
                              Цитата JoeUser @
                              Вот как надо!

миранда :wub: сколько лет, сколько зим :D
                              Цитата B.V. @
                              Прямо в групповых чатах? Я просто в таковых не состою, поэтому не в курсе. В Скайпе это реализовано вот так

в групповых чатах не указано, кто именно прочитал :) - там как в обычной переписке, добавляется галочка, когда сообщение просмотрено.
                              =^''^=
                                Цитата снежОк @
                                там как в обычной переписке, добавляется галочка, когда сообщение просмотрено.

Причём просмотрено хоть кем-нибудь
                                Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1405 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 17.06.19, 12:53 GMT ]