На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Compact Framework , & C# Express 2005 - можно ли?
    Вот возникла необходимость сделать одну лабуду для КПК. Можно ли с C# Express работать с Compact .NET Framework? Никак не пойму как - или лыжи не едут - или с версией Express билл это дело зажал.
    И ещё вопросик: для тестирования програмок под КПК там же вроде есть эмулятор какой-то? Шото не охота покупать КПК - или долго и нудно искать у кого взять его можно :).
    Ну и вообще - как работать то с радостью этой? По типу СДК ничего не нашол - токо редистрибьтбл - т.е. который позволяет запускать программы уже готовые. А что мне надо для разработки? Его? Или другое что есть?
    Просветите пожалуйста кто в курсе. Или может ссылкой на статью какую киньте в меня. Желательно на русском - но если есть на буржуйском - давайте, буду разбираться.
    Спасибо.
      ну если при создании проекта в списке нет smart device application, то не может.
      Эмулятор есть. При желании можно на нем тестировать. Только он немного тормазнутый и в инет лезть не может(я не нашел способа).
        Цитата
        Никак не пойму как - или лыжи не едут - или с версией Express билл это дело зажал.

        Ага, зажал.
        У меня еще 2003 Архитект есть. Вот там можно и программы для КПК писать и эмулятор там есть (даже два: для ПокетПиСи и для ВинЦе). С кокой версии Студии CompactFramework начинается не знаю. Но в Архитектах найдешь все что надо.
        А СДК, найдешь в Framework SDK
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0178 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 24.04.24, 15:22 GMT ]