На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Капитализм, ничего личного, наш девиз - на#$и ближнего
      Ну так вот и выбирай товар по себе.
      "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
        Цитата JoeUser @
        Не занимайся болтологией!

Ты отдаешь себе отчет кому ты это говоришь?
          Цитата D_KEY @
          Так я не делаю никаких утверждений. Ты обвиняешь в том, что не пишут. Подкрепи чем-то свои обвинения.

Ну сходи в магазин что-ли, почитай упаковки. Вот например отзыв:
          https://irecommend.ru/content/bolshe-ne-kuplyu-961
          Текст на этикетке плохо различим, но я различил: "Полуфабрикат мясной из свинины крупнокусковой бескостный категории А", "Состав: окорок свиной". Ни слова о рассоле.

Я лично покупал просто "охлажденное" мясо на развес в разных магазинах. Запекаешь в рукаве, и воды полрукава.
          Сообщение отредактировано: applegame -
          error: 'long long long' is too long for GCC
            Цитата applegame @
            Текст на этикетке плохо различим, но я различил: "Полуфабрикат мясной из свинины крупнокусковой бескостный категории А", "Состав: окорок свиной". Ни слова о рассоле.

Так. Теперь нужны пруфы на то, что они рассол используют.
            "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
              Цитата D_KEY @
              Так. Теперь нужны пруфы на то, что они рассол используют.
              И каких ты пруфов ожидаешь? Бумагу с печатью и подписью директора мираторга? Или может видео, где мираторг эти окорока инъектирует? :lol:
              Я вообще никогда не видел, чтобы на упаковках со "свежим" мясом, писали что-либо о рассолах. А ты?
                applegame, так кого и как ограбил Сингапур?

Добавлено
                Цитата applegame @
                И каких ты пруфов ожидаешь?

Не знаю, ты же делаешь утверждение :-? Доказывай :)

Добавлено
                И что предложит нам другой общественный строй? Или там может вообще мяса не будет или его будет сложно достать? Этим решим проблему. Например, хорошее мясо можно будет достать только в столице или вырастить самому (но не больше одной скотины на человека, чтобы крестьяне снова не проявили себя как мелкобуржузный элемент). Как тебе? Правда не очень ясно, что делать, если коммунистические производители мяса решат, что нужен рассол, а всех противников обвинят в предательстве, а потом расстреляют. Выбора-то не будет у тебя.
                  Цитата D_KEY @
                  Ну, как я тебя понял, ты считаешь, что США всех грабит (кого, кстати?), а потом с барского плеча раздает остальным капиталистическим странам(таким, как Сингапур), потому они так хорошо и живут

Не раздаёт. А торгует. И не только с Сингапуром - со всем миром. И не именно США - там же целая банда. Богатая страна - это большой интересный рынок. За счёт которого могут обогатиться и другие.

Добавлено
                  И не я считаю, а есть такая вот убедительно выглядящая версия, которую можно рассмотреть.
                    Скрытый текст
                    Цитата ter_nk_ @
                    Ты отдаешь себе отчет кому ты это говоришь?

Честно говоря, я ориентируюсь на собеседника по его участию в тематических разделах.
                    Ну а если тут принято тро-ло-ло ... мне неинтересно. Ибо это уже даже не баян, а гусли!
                    Мои программные ништякиhttp://majestio.info
                      Цитата ya2500 @
                      Не раздаёт. А торгует. И не только с Сингапуром - со всем миром. И не именно США - там же целая банда. Богатая страна - это большой интересный рынок. За счёт которого могут обогатиться и другие.

Можно подробнее, как все это работает. На примере Сингапура того же.

Цитата
                      И не я считаю, а есть такая вот убедительно выглядящая версия, которую можно рассмотреть.

Так что в ней убедительного-то? Ну кроме того, что она хорошо ложится на твои тараканы про США.
                        Цитата D_KEY @
                        applegame, так кого и как ограбил Сингапур?
                        Ну посмотри соотношение ВВП и госдолга (без учета частного) Сингапура. Он как и все "процветающие" страны живёт тупо в долг. И этот долг постоянно растет.
                        Цитата D_KEY @
                        Не знаю, ты же делаешь утверждение Доказывай
                        Я привел тебе пруф - жалоба человека. Если погуглить, то найдешь ещё кучу жалоб, а также инфу, что практически любое мясо в наше время инъектируется, на упаковках ничего нет. Тебе этот пруф не понравился. Говори тогда, что я должен тебе принести, чтобы ты посчитал это пруфом. А то ты как царь в известной сказке: пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что.
                          Цитата applegame @
                          Ну посмотри соотношение ВВП и госдолга (без учета частного) Сингапура. Он как и все "процветающие" страны живёт тупо в долг. И этот долг постоянно растет

США тоже в долг живут? :crazy:

Цитата
                          Я привел тебе пруф - жалоба человека. Если погуглить, то найдешь ещё кучу жалоб, а также инфу, что практически любое мясо в наше время инъектируется, на упаковках ничего нет.

И откуда это инфа?
                          А жалобы, которые ты нашел в интернете, идут в нужные инстанции?

Добавлено
                          Цитата applegame @
                          Он как и все "процветающие" страны живёт тупо в долг.

Почему в кавычках? Процветают же :-?
                          Кто ж им столько даёт и почему, как думаешь?

Добавлено
                          И да, я так и не понял, кого они ограбили :)
                            Цитата D_KEY @
                            США тоже в долг живут?

Я надеюсь это шутка такая? :unsure:
                            1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                            0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                            [ Script Execution time: 0,2442 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 23.10.19, 08:05 GMT ]