На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Положения
1. Раздел "Готовые движки" предназначен для поиска и обсуждения готовых веб-решений.
2. Ответы с предложением разработать свой собственный движок будут удаляться без предупреждения.
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > движок для интернет магазина
      И за 20 не купил бы.
        я бы и бесплатно не взял :)
        лучше выбирать движек где много поддержки, а не 3-4 человека разработчика. Если потом заказать какую-то плюшечку, она будет стоить как автомобиль и срок исполнения месяцы.
        Толи Друпал :whistle:
        И разработчиков много и плюшек много уже бесплатных и разработанных и поддержка многоязычная и хорошо развитая
        Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
          А как в бесплатных движков с расширенной системой поиска? Выбираю между OsCommerce и VirtueMart, но дело в том, что мне нужен не так магазин с возможностью покупки онлайн, как доска объявлений с возможностью поиска товаров по нескольким характеристикам. Например, я хочу купить танк. Но выбирать я его буду не по модели, а, допустим, по объёму двигателя, или по количеству пасажирских мест. Тоесть мне нужен поиск по разным х-кам товара. Такой поиск используется на E-bay. Подскажите какой из бесплатных движков инет-магазина мне подойдет. Может есть какие-то плагины или модули для движка обычного сайта Джумла, которые могли осуществить эту опцию? Так было бы даже интересней.
          Заранее благодарен!
          Сообщение отредактировано: Furmaniuk -
            у Друпала есть такие модули
            от самого обычного модуля views (exposed filter), до отдельных модулей
            OsCommerce тоже достаточно мощная система
              А как насчет Jomla+Virtuemart? Для них просто много есть тем бесплатных...
                у Джумлы тоже должны быть такие модули, но я к сожалению с ней не работаю, поэтому подсказать не могу :)
                Создай отдельную тему про Джумлу, может кто подскажет ;)
                  Советую CMS Opencart
                    официальный адрес OpenCart:
                    http://www.opencart.com/
                    http://forum.opencart.com/
                    Сообщение отредактировано: vot -
                      Цитата Лёха @
                      официальный адрес OpenCart:
                      http://www.opencart.com/
                      http://forum.opencart.com/

Круто. А вы пользовались этим? И что там с русским языком? Как-то неохота переводить всё самому.
                      Trying is the first step towards failure.
                        experimenter, некоторые подробности из профиля вашего собеседника
                        ExpandedWrap disabled
                          ГруппаБан
                        Цитата usrjava @
                        Технологии в основе, которых по-сути лежит javascript в расширенном так сказать виде
                          Цитата zera @
                          experimenter, некоторые подробности из профиля вашего собеседника
                          ExpandedWrap disabled
                            ГруппаБан

Гм. Может, вы посоветуете хороший бесплатный интернет магазин?
                          Trying is the first step towards failure.
                            experimenter, пользовался. Неплохой двиг, MVC архитектура реализована, можно модули допиливать, мультиязычночть и т.д. На русском форуме поддержки http://opencartforum.ru/ можно найти полностью русифицированный opencart, они его назвали ocStore.
                              Самый простой вариант - не использовать серверной части. По сути админить у себя на компьютере и синхронизировать папку на компе с фтп папкой на сервере. Внес изменения - сохранил - автоматом все перезалилось на сервер. Это позволяет неограниченно нагружать ИМ и писать к нему модули прямо на сайте.
                              Как пример такой реализации сделал движок интернет магазина http://heeg.ru/heeg.html
                              Думаю многим он понравится своей простотой и безотказностью. Он будет работать, даже если у клиента перестанет работать интернет (до тех пор пока он "оформить заказ не нажмет") админить его тоже можно без интернета сидя в бункре в ожидании перезаливки :ph34r:
                              Подпись выключена.
                                С OpenCart можно сделать какой-угодно магазин: очень гибкая система, но сложновато в ней делать допилы. Я на ней обычно делаю магазы с 1С синхронизацией, вместо Битрикса.
                                А попроще вариант Okay. Там вообще шустро делается+встроенные SEO-модули, фильтры итд.
                                  Цитата heeg.ru @
                                  Самый простой вариант - не использовать серверной части. По сути админить у себя на компьютере и синхронизировать папку на компе с фтп папкой на сервере. Внес изменения - сохранил - автоматом все перезалилось на сервер. Это позволяет неограниченно нагружать ИМ и писать к нему модули прямо на сайте.

Как управление товарами локально относится к возможности писать модули прямо на сайте? А как же синхронизация базы данных магазина? Если ее перезаливать с локалки, то как быть с заказами покупателей, стирать? Многие ставят копии своих сайтов локально на Денвере. Более того, очень часто возникает необходимости вносить изменения в работу магазина с любого места.

Добавлено
                                  Цитата Jaday @
                                  С OpenCart можно сделать какой-угодно магазин: очень гибкая Я на ней обычно делаю магазы с 1С синхронизацией, вместо Битрикса.

На форумах по Опенкарт самые часто обсуждаемые темы - синхронизация с 1С. Почти у всех какие-то проблемы с обновление товаров на сайте из 1С.
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (4) 1 2 [3] 4  все

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1201 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 21.07.19, 23:38 GMT ]