На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Рекомендации
Многоуважаемые!

Убедительная просьба писать здесь о еде. Желательно аппетитной, но эксперименты тоже приветствуются ;)
И еще порадует нас прилагаемая картинка Вашего блюда (конечно, если есть возможность).

И еще общая просьба: не надо мусорить ;)

Приятного аппетита!
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Аэрогриль
    Обьясните, плиз в чем разница аэрогриля и духовки? Он быстрее? Можнее? Что в нем такого?
    Цитата KILLER @
    А что такое стековерфлоу что ему можно доверять? Это Украинский портал или что?
      Тигра, если я верно понимаю духовка это класса руской печи - горячий укупореный объем, в идеале, с ровной тимпературой по всему объему
      аэрогриль - обдув горячим воздухом.

Следовательно при обработке в аэрогриле продукт болжен быстрее высушиватся чем в духовке. А все остальное по тем же принципам. Но это насколько я понимаю принципы их работы. С Аерошнягшой могу ошибатся.

Следовательно в недорогих не очень какчественных духовках не всегда достигается равномерность прогрева. Например у меня духовка дает достаточно сильный нагрев снизу, чего быть, в принципе, не должно. Но вот так там горелка сконструирована. А предыдущая в старой совковой плите очень расномерно прогревала объем. Вывод - больше я духовок по картинкам в тырнетмагазине не заказываю. Только пощупав досмотрев и так далее. Но, я так понимаю, это в отдельную тему
      Сообщение отредактировано: Paul_K -
        Цитата ttiger @
        Обьясните, плиз в чем разница аэрогриля и духовки? Он быстрее? Можнее? Что в нем такого?

Ничего такого, обдув горячим воздухом, духовка быстрее и мощнее. Пригодится если духовки нет.
          Насколько я понял, есть конвекционные духовки. Судя по последним двум сообщениям, нормальная духовка лучше, а аэрогриль - дешевле, но с гарантированным качеством.
          Цитата KILLER @
          А что такое стековерфлоу что ему можно доверять? Это Украинский портал или что?
            Тигра как там у классиков? "Гарантию может дать только страховой полис".
            1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
            [ Script Execution time: 0,0739 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 20.11.19, 02:02 GMT ]